ерно меня прокляли, как избавиться??
16897
135
aleksT
У меня есть вневременное имя: Скво!
Я - Скво! Я - женщина Большого Севера. Я кормлю собак юколой... (*завела привычную песню*)
femid
Да и пусть существует на этой планете, когда стране нужны красивые дети....:смущ:
aleksT
Алекс, ну эти вопросы уже не ко мне....даже не знаю что и подсказать.....
aleksT
ааааааааа :ха-ха!:
я по росту не прохожу
Adeli
а по остальным параметрам?? *заинтересовано* до сих пор перед глазами фотка стоит...та что на стройке у окна..спиной ко всем:смущ:
Adeli
"Вот свезло, так свезло!" (с)
SkwoT
кормишь собак кока-колой??????? :eek:
За что???
aleksT
Алекс, у тебя как с математикой? :миг:
я ведь только ОДИН параметр указала, как не проходящий :миг:
aleksT
Может лучше кто подскажет где найти женщину : рост от 165 до175 весом 54-56 кг, умную, и которая не любит дом2 и еще не будет заставлять меня заниматься детьми??? Еще красивую, чуть не забыл...грудь не более 2-го размера,третий как исключительный вариант при наличии совпадения первых условий. Возраст не младше 33 и не старше 36

Ню-ню, мы подскажем, а ты её месяц поматросишь... и таво :зло:

"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится" (с) :ха-ха!:
aleksT
> не могу я долго с женщиной дружить, максимум месяца два и капец

Синдром Джеймса Бонда. Ты начни в кино сниматься - будешь жить в свое удовольствие, еще и знаменитым по этому поводу станешь (вобще-то мы не на "ты", но написать этот текст во втором лице множественного числа не смогла :)).
Tasha
не хочу я в кино, я хочу спокойной жизни, и чтоб с дивана по выходным меня ни кто не гнал
aleksT
даже я прониклась твоей проблеммой
может вам второй диван купить?
мы б тебе скинулись тут :yes.gif:
Шлёндра
А можно просто ему ногу сломать. Ага. Дешевле выйдет.
Шлёндра
у меня есть больше чем два дивана, тут дело в принципе,кому то хочется гулять всей семьей, типа в парк,сына на лошадке и атракционах...а кому то спортом заняться типа диван на спине потаскать,но лежа.
Линка
Чтобы с дивана инвалида не выгоняли.
Capone
кормишь собак кока-колой??????? :eek:
За что???
:ха-ха!:
...собаконенавистничество...

(ШУТКА!)
McBurns
аа..
я-то думала, ты к теме топа..
)))
Линка
Я по теме. Сломать ему ногу у очередной избранницы. Так, чтобы нельзя было передвигать совсем. Будет лежать на диване и привыкать.
aleksT
запутал ты меня напрочь...так какая проблемма - то у тебя?
не хочешь с дивана вставать? так не вставай...кто в доме хозяин?
тогда не понятна тема топика : про дружбу с женщиной...ты что ли и с женщиной хочешь дружить не вставая с дивана?
блин...сложно всё у тебя...не по моим мозгам.
McBurns
Макксим.как раз 2 месяца и будет.
Месяц гипса и месяц - разрабатывать ногу.
И всё.пойдёт дальше.
Тема остаётся открытой.
Шлёндра
Значит, надо это сделать в конце двух первых месяцев.
Линка
(*чистит банан*)
Причем, можно все сделать аккуратно и естественно...
(*бросает банановую кожуру рядом с диваном Алекса*)
:ха-ха!:
SkwoT
Ага! Так вот кого АлексОвский организм хочет бросить, а моск сопротивляется:улыб: