ерно меня прокляли, как избавиться??
16890
135
SkwoT
про банан вспомнила, - у О'Генри в одном из рассказов есть что-то типа (не дословно, но близко к тексту)):
"Мальчишка-газетчик швырял в него банановыми шкурками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай" ))
Линка
это же виртуальная жизнь! :eek:
Может, и у меня...
(*оглядывается на свой единственный виртуальный диван*)
SkwoT
Оно тебе надо? чтоб АлексТ у тебя остался еще на два месяца?

он же такой капризный.
SkwoT
Своим единственным виртуальным глазом.
Поправляет складки на покрывале дивана единственной виртуальной рукой и задумывается: может, что-то где-то не так?:миг:
McBurns
Ага! Так вот кого АлексОвский организм хочет бросить, а моск сопротивляется:улыб:
Тело, значит, хочет меня бросить... :ухмылка:
Ню ню... Знаем мы эти тела... чего они хотят :1:
Линка
Оно тебе надо? чтоб АлексТ у тебя остался еще на два месяца?

он же такой капризный.
Мне нравится, АлексТ, он хороший.. :смущ:

И по возрасту я ему подхожу! (Стич)
:ха-ха!:
SkwoT
Зачем он тебе? а?
*настаивает*
*пытается понять, на какие нужды в хозяйстве может сгодиться АлексТ*

Я не подхожу по весу.
Поэтому могу говорить что угодно.
Его немилость ничегошеньки не изменит ))
SkwoT
записал Скво в блокнотик,Линку вычеркнул, а что кстати с весом? маловато??
Новинка
Вот я с мужиками дружить тоже не могу - я или замуж за них выхожу, или сплю. Но сказать , что я дружу с имярек - язык не поворачивается
Даже с теми, с за кого замуж вышла дружба не получается?
Линка
Он веселый ))) И ему много не надо: не привязываться к нему, кормить и предоставить диван. Деньги и картошку он будет приносить.
А общаться мы будем через форум!
Ёпрст! А ведь хороший вариант... (*сама себя убедила и всерьез задумалась...*)
:улыб:
SkwoT
Как же он тебе картошку-то со сломанной ногой принесет? :eek:
SkwoT
Как это не привязываться?
Чего это все время диван и картошка?
А когда секс и мясо?

ну, допрыгалась ты со своими тезисами.
теперь ты у него в блокнотике.
McBurns
А Вы не сбивайте с мысли! Можно питаться рисом и овощами... Китайцы, вон, питаются... И не вымерли еще - все больше и больше только их становится :ухмылка:
Шлёндра
++ты что ли и с женщиной хочешь дружить не вставая с дивана? ++

Во-во.
Мой муж, к примеру, привык уж лет 15, что его по выходным ВООБЩЕ не кантуют, он как с ужина пятницы ложится на диван к телику, так и лежит на нём до утра понедельника, а я ему только еду на столик ставлю и всё, периодически, раза 3-4 в день :-)))
И никто его не трогает, лишь изредка надо на дурацкие передачи (моменты) заходить в комнату и реагировать на его зов "Идите-идите, Ромка, Натаха, смотрите, как он его (он её, они их и т.п.), типа общение такое.

Так вот недавно он познакомился с одной довольно пожилой (на 3 года старше меня :-), но ОЧЧЕНЬ энергичной дамой :-))) И она ему звонит в эту субботу и, судя по всему, куда-то приглашает, потому что он кряхтя, тяжело вздыхая, встал и пошёл бриться. Спрашиваю, мол, на тусовку? :-))) -- "Ооой....не трогай меня, мне ещё в Первомайский сквер переться, иттит-ская сила, вот чё человеку не сидится в выходные ?!"
Собрался, ушёл.

Приходит через 4 часа. Спрашиваю, нагулялся что ли уже, так быстро ?!!
"Ой, не могу, у неё рот не закрывался, как я устал"
И брык на диван и опять как труп :-))))))

Да кто ж такому дасть-то ?!!
Линка
А кто сказал, что у меня не будет секса и мяса?
На диване Алекс, под диваном Алекс, есть Алекс - нет Алекса - а у меня секс и мясо по расписанию!

(*вот смотри, щас он меня вычеркнет...*)
aleksT
я хочу спокойной жизни, и чтоб с дивана по выходным меня ни кто не гнал
----------------------------------
Отмени все вышеперечисленные параметры, и сразу найдешь то что нужно. А так впихиваешь невпихуемое :ха-ха!:
SkwoT
наоборот, подчеркну двумя черточками : Скво ко мне с сексом приставать не будет если я во время смоюсь из дома, знать бы только время секса в её расписании и не появляться на горизонте
энергичный
а секс входит в понятие "дружить"?

--------------------
Секс? - Да! Деньги? - Да! Власть? - ДА!
Сам спросил - сам и ответил:миг:
aleksT
(Топик плавно перетек опять в тему поиска гипотетической жены для АлексаТ)))))))
Уже искали пару раз ведь: на СФ кастинг был, и на БЗ что-то было...
Чем закончилось? Напомни, Алекс?
SkwoT
ни кто не искал, для начала надо нынешнюю изменить, а потом уж о новой думать,но только не в статусе Жены!!! Если разведусь в очередной раз, то больше ни каких штампов в паспорте!!!!, я вообще все страницы вырву из паспорта, оставлю только самые нужные.
***он как с ужина пятницы ложится на диван к телику, так и лежит на нём до утра понедельника, а я ему только еду на столик ставлю и всё, периодически, раза 3-4 в день :-)))***

нифига себе!
так ты ж мечта всех мужиков и АлексаТ в частности!
обалдеть!

а ты не пробовала ему еду сначала до 2-х раз снизить,а потом и забыть...в субботу,например?
aleksT
***ставлю только самые нужные.***
там где дети записаны?
Шлёндра
конечно мечта, я даже согласен чтоб мне еду не давали. я по субботам сам готовлю на всю семью, так что....
aleksT
слушай...а ты вообще чего этот бред несёшь ,а?
чем тебе опять молодуха твоя не угодила?
Даже с теми, с за кого замуж вышла дружба не получается
----------------------------------
Да что-то получается, но это не дружба, это что-то большее. Любовь и плюс еще что-то.:улыб:
Шлёндра
меня достал дом2!!! скоро впору психушку вызывать и меня туда увозить
Шлёндра
++а ты не пробовала ему еду сначала до 2-х раз снизить,а потом и забыть...в субботу,например?++

Наташа, он умрёт с голоду :-))) Последний раз он что-то готовил - вроде жарил картошку - для нас (тогда двоих), когда выпендривался в качестве жиниха, в далеком 1985 году :-)))
aleksT
А сказать её об этом не можешь?
aleksT
Пусть в наушниках слушает, какая проблема, или в другой комнате. У вас же не один телик, надеюсь :-))
Шлёндра
У Алекса какая-то стойкая тенденция просматривается: разжечь ненависть у баб-с ко всему мужскому роду. С учётом, что делает он это дистанционно, хочется заапплодировать.
aleksT
устрой её к себе на работу....секретаршей.
будет у вас свой дом - 2.
stich
Ога. Я как представлю, чем и покуда ты хочешь аплодировать...
stich
как ты догадалась? я же конкурентов убираю, чтоб все женщины только моими были :ха-ха!:

PS победит сильнейший. ну а способ победы в бою не важен, честь и порядочность хороши только на страницах романов и экранах кинотеатров. а в реальном бою-главное выжить.
нет...ты точно КЛАД!
"он умрёт с голоду" ...как это трогательно!
тьху на тебя (3 раза)
У тебя там поблизости ещё и коней нет....ну что б их за одним,между делом ,на скаку останавливать? :зло:
Шлёндра
Да в радиусе километра всё уже остановлено, практически выжжено напалмом :-))))))
McBurns
Гы. Макс, я умею ценить талант в любых его проявлениях. Так что здесь - именно поапплодировать.
Алекс!
вон Гипа от безделья мучается!
на своей территории всё сделала.
Присмотрись к ней внимательно- может и тебе в чём поможет...коли ты такой.
aleksT
Боже мой, с кем ты тут воюешь, олень? :ха-ха!:
stich
*представил АлексаТ в виде парящего над горным пиком в затяжном прыжке символа «Волги», которая ГАЗ...
кррасотишча!
stich
не пойму, ты меня оскорбить норовишь или комплимент такой сделала!
Наташа, он умрёт с голоду :-)))
Не умрет. И даже с дивана встанет. И сам той даме позвонит. Иое ИМХО - Вам его давно пора перестать обслуживать. Совсем.
SkwoT
*** И сам той даме позвонит***
чтоб она его покормила.
Согласна.
Жрать захочет - мозги зашевелятся.
aleksT
Чё-то меня никто не понимает последнее время. :хммм:
Вроде, ничего сложного не пишу.
*разозлилась* Вон, Светтика понимают (у меня лично мозги набекрень от её постов), а меня уже нет?! Всё, война!!!
SkwoT
Ещё не настал час ИКС... пока надо обслуживать :-))

Не будем суетиться, усё должно быть по плану !
*голосом Папанова из "Бриллиантовой руки" *
SkwoT
Во, я ей давно предлагала - перестать кормить. Во всех смыслах этого слова.
Хотя вот так читаю, читаю, и складывается впечатление, что не нужен ему уже никакой секс. Лишь бы поныть: за это желудок будет накормлен.
Это ж какое чувство вины надо испытывать, чтоб кормить постылого мужа 4 раза в день?!
stich
Девчонки !! :-))
Да мне не трудно, вы чё :-) Я готовить обожаю, особенно придумывать всякие новые вариации, тем более, мне сына кормить-кормить, а где сын, там и муж :-))) Без разницы, вообще любой муж.
Они должны быть вовремя накормлены, и животные, и мужчины, тогда они лучше работают. Понимаете ? :-)
McBurns
У Хреции усё есть. (с) :-)