Мишель
так и делаю
а ты фсё равнооо
femid
Так у тебя, поди, сетка китайская и сильна тонкая? И заземлять её надыть наглухо кабелем от телевизора. Всё вас учить нада. Я, вон, ваще каструлю алюминиевую одеваю, када к компу подхожу. В свинцовых перчатках и свинцовых труселях сидю, чоп не заразицца.
Мишель
а я, баклан, думала что мэйдинчина это бренд такой))
femid
нпп


ЕЧ АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днём геолога тебя!

ТАК держать! :чмок:

Ты единственный мужчина в моей жизни..... :o,который ведёт здоровый образ жизни! :heart:
femid
капец. В Снимите это немедленно тетку принарядили... А ниче, что пальтецо-то ей маленькое? и платьешко Ну что за нафиг ((((
GuimpLena
я тож щас смотрела. слушай кто эти бабищи которые ведут щас передачу, особенно с черными волосами - вот уж красота неземная то.
GuimpLena
Да намана. Дождик идёт и поза гламурненькая, завлекательная такая. Мож так специально задумано.
Мишель
Мишель, ты почему вчера отказался от кормежки трюфелями?
они вкууусные :бебе:
Kreolka
которая с белыми - модель, уехала в 90-х в италию, когда мода была на матрешек, балалаек, горбачева и русских див, там замуж вышла. Теперь вот вернулась. Я про нее вчера пока на педикюре сидела в Караване читала
Цветок
Ой, не напоминай про трюфеля... А то опять кто-нить чёнить придумает.:улыб:
Мишель
нпп

Фемид!
мне они все надоели
завязывай уже с этой работай
жизнь проходит
Шлёндра
Чё это надоели? Да как ты можешь...Да как у тебя язык повернулся...И вообще...Или у тебя открылась модная болезнь - "независимость" от БЗ?
*проникновенно глядя в глаза*
yxx
ты мне ещё паяльником посвети....ага....

у меня другая модная болезнь открылась
"тупизм от БЗ" называется
и только Гуимплена,Шелест и вот ещё Фемид способны меня из неё вытащить
но первые две пропали без вести
так может Фемид недалеко ходит
Шлёндра
Я не пропала. Я тут. Но свирепая. Прям охота запеть песню "ФАП!! и тигры у ног моих сели!", и щелкать бичом - притом щелкать громче, чем петь. Или вот еще че охота - чтоб кто-нибудь, кто меня не любит, выскочил бы с какими-нибудь вздорными обвинениями в мой адрес, а я б не стала деликатничать в выражениях. Это бы тоже помогло. К тому же это куда легче выполнимо, чем тигры и фап - и петь я не умею, и тигров у меня нету.
Шелест
кричи на меня!
у меня "тупизм ", как раз
у тебя нет желания деликатничать
давай поможем друг други....чтоли

*сказала Шлёня с опаской*
Шелест
выскочил бы с какими-нибудь вздорными обвинениями в мой адрес
Нудная Вы.... :eek:
Шлёндра
Ну че к чему я буду на тебя кричать, я к тебе хорошо отношусь.
А че у тебя тупизм, от чего? А вот мне одной мерещится паранойя - все чета всех подозревают, намеками изъясняются... А ?
Шелест
***всех подозревают, намеками изъясняются***

и у меня от этого же "тупизм " развился
ни хера не понимаю...
вот и подумала,что я одна такая...тупая
оказывается не одна...ты вот ещё
Шлёндра
Мы с Тамарой ходим парой.
Мы с Тамарой санитары.

Гы.
McBurns
Макбернс, а вы понимаете, да? Расскажите, че за тучи над городом встали, мм?)
Шелест
Весна пришла. Все рацвели. И люди, и деревья, и даже мышата в подвале.
А весна всех обманула. Зимние покровы за окном вызывают необоснованную, казалось бы, депрессию. И всё вокруг воспринимается печально.
McBurns
Ах, вот оно что! ну ладно. А депрессия может злобность вызывать? Я думала, что - только печаль и элегичный сплин..