SilVеR
"Когда я впервые осознал что захожу на сайт не только чтобы узнавать новости, а еще и тянусь к тамошним постоянным обитателям, духовно сближаюсь с ними, сопереживаю, и прочее задал себе один вопрос и до сих пор не нашел однозначного ответа. Зачем я это.делаю?"

У меня ДЕЖАВЮ

Точно такой же вопрос я слышала на личной встрече дней 10 назад...

Отвечу так же... с небольшой поправкой на тот мой ответ тому человеку.
У каждого из нас есть своя особая форма одиночества. Даже у очень востребованных людей.
Типа зажатость от жизни, окружения и обстоятельств

Мы часто заложники рамок каких-то ситуаций, где нельзя проявить себя самого.

Вообщем здесь можно уже без ошибок и поправок на линию поведения в реале отдать именно свое...
Добрать. Быть таким, который самому себе ближе всего и роднее... или злее.
Вообщем, если перезрел предел неловкости, то самовыражаешься...
аже маска стеба или еще чего-то самовыражение. Не более того.

Я про большиство...

Для меня сейчас это как ХОББИ. Общение здесь.
Оживление пространства. Понимание. Познавание.
Улыбает, когда огонек души отвечает на огонек моей души...

Господа и Дамы, прошу не пинать...:смущ:
Крыска
оказываюсь за своим компом - форум открывается сам :-)
___________________
С чего начинается Родина! (С)

:улыб:
Шлёндра
> а я не могу по-настоящему отвечать,если не знаю КТО мне пишет...ну вот нужно мне знать.

я могу и абстрагироваться от личности, если мысль действительно интересная и разговор получается
SilVеR
:хехе:вирт романы - опасное занятие, до полной потери связи с реальностью
или я не понял?:миг:
Да я про реальных знакомых вспомнила. :улыб:Которые уж точно "подходят", поскольку годами проверены. :yes.gif:
А из виртуала в реал у меня вышел пока только один человек. Да и то по делу.
Хотя теоретически я бы кое с кем из виртуальных знакомых хотела бы пообщаться. :смущ:Но опять же - один на один. Ну нравится мне такой стиль общения, с полной концентрацией на собеседнике, ничего не могу с собой поделать! :friends:
Cимафор
Душевный стриптиз некоторые персонажи БЗ довели до такого абсурда, что вернуть назад откровение БЗ уже практически невозможно...после этих демаршей обитатели БЗ стали просто банально бояться.
________________________
Жираф большой, ему видней... (с)
Шлёндра
а я могу. ну, знать интересно, наверное, но не принципиально. А что хихикает... ну, может этот некта дурачок какой.. и ему все смешно.
SilVеR
Согласен. Во-первых, самые сильные силы в мире -еб*****ие.., а женщинам, зачастую, нужен не просто секс...а общение, некая духовная связь...т.е.трах через голову... :ха-ха!:
мышь
"Когда я впервые осознал что захожу на сайт не только чтобы узнавать новости, а еще и тянусь к тамошним постоянным обитателям, духовно сближаюсь с ними, сопереживаю, и прочее задал себе один вопрос и до сих пор не нашел однозначного ответа. Зачем я это.делаю?"
если для меня все перечисленное имеет место быть, вопрос "зачем?" опять же , для меня, отпадает.
мышь
За что пинать то ? Что часто хлестали ? Ты же не из робкого десятка
Спасибо за ответ.
Только это был не я )))
femid
чё ноги косолапо выставила?
ТЫ на ся позырь...красавица!!! :ха-ха!:
Iris
"Когда я впервые осознал что захожу на сайт не только чтобы узнавать новости, а еще и тянусь к тамошним постоянным обитателям, духовно сближаюсь с ними, сопереживаю, и прочее задал себе один вопрос и до сих пор не нашел однозначного ответа. Зачем я это.делаю?"
если для меня все перечисленное имеет место быть, вопрос "зачем?" опять же , для меня, отпадает.
Ответ адресовался Сильверу.
Шелест
Б. Нечего ответить - это когда сутками у компа и на БЗ :umnik:
Cимафор
Симафор, у нас всё до без ума взаимно, безбэ))
Таис
вот вот, я бы тоже не прочь пообщаться в реале,но не со всеми, а один на один:смущ:
мышь
Сообщение удалено. Удалил yxx
DART WEIDER
НИ ФиГА СЕ
Ты женщин понял, а себя?
SilVеR
вот еще один ответ ))
желание обсуждать родом из любви к сплетням ? как думаешь ?
___________________
Это от недопонимания и быть может от боязни, что вот ТОТ человек смог, а ты нет...
Ппошел против шерсти большиства.
Раздражение, что не мимикрировал. Блеснул человек.
Не поосторожничал...

Мелочность характеров быть может, когда все отличное от "тебя" вызывает реакцию осуждения.
Ну как же вот надо же, да как посмел(а), что больше заняться нечем или что-то в этом роде...

Ничего личного... Все персонажи вымышлены. :спок:
aleksT
вот вот, я бы тоже не прочь пообщаться в реале,но не со всеми, а один на один:смущ:
Надо уточнить - по очереди. :миг:Где очередь занимают - я уже знаю. :ха-ха!:
SilVеR
Спасибо всем, кто сегодня здесь пишет.
Очень приятно читать. :роза:
SilVеR
Конечно, не ты...

Но как совпало?!
Вероятно. Это сейчас современная форма - сравни "Быть или не быть?!"
Век 21. Цифровые технологии...

А то... на самую понятную мою мысль обычно вылазит с десяток тех, для кого требуется перевод.
Парадокс.
Таис
Мне тоже хочется всех поблагодарить.. многое еще хочется перечитать.Я к сожалению не так уж силен в печатании и многое о чем хотелось поговорить осталось за кадром.
Однако еще не вечер..
Спасибо за разговор
:роза:
Cимафор
Садись, пять баллов.
За красоту! Слога!
SilVеR
есстно. уже в том возросте, когда способен и понять и принять
мышь
Ира вместо того чтоб мотаться по борду, и искренне удивляться чего это все шарахаются в стороны...села б и подумала ...так на досуге....почему? А не искала виноватых....глупо ЭТО!
Ни кто тебя тут не пинает...."ЛОМЯТСЯ" уже все в разные стороны шоб не задело....вспомни анекдот про обезьяну с гранатой....вот
И ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ!!!! ОТСТАНЬ!!!!
:хммм:

Я НЕ ХОЧУ!!! С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! Это то понятно?!:хммм: