Когда не убирают за собой - чек в маге, корзину в нем же криво в стопу ставят. Когда настежь отстегивают двери в подъезде или входе в офисное здание и после заноса громоздины не застегивают на место. Причем и в лютые морозы тоже. Когда половики криво или, еще хуже завернуты. Когда столы стоят не вплотную к друг другу на совещании.
Причем в зависимости от настроения - то прям БЕСИТ, то просто досадно.
А вас что бесит?
Сирожа
меня бесит бюрократия, крючкотворство и взяточничество.
свет
Ну это ж глобальные проблемы. А из мелочи? То, на что другие не обращают внимание?
Сирожа
А мелочи меня вообще не бесят. Я вообще мало когда бешусь и бываю недовольна, особенно мелочами.
Сирожа
о, я знаю что меня бесит)) Отсутствие видимой обратной связи. Поэтому с махровыми меланхоликами и флегматиками почти не могу общаться))

То же касается "зависшей" офисной техники и неработающих без видимых причин бытовых приборов)))
Сирожа
а меня дико бесят люди, _стоящие_ на эскалаторах слева.
BelKa
Привет, Бела. Рад. А люди, которые при входе в транспорт подталкивают тебя в спину, несмотря на то, что впереди толпа и не в тебе дело вовсе? Я просто охреневаю. Блин!
BelKa
ыыы, меня тоже бесили в н-ке. А в Москве наоборот))) Там ВСЕ приучены стоять только справа. Там всегда есть дорожка слева, всегда. А эскалаторы-то там - длинючие-предлинючие. И вот выйдет толпа из вагонов - и толпятся около эскалатора, чтоб вправо встать, а слева никто и не идет, потому как никому не охота сотни метров вверх подниматься самому. И вот эта толкучка внизу. Зато все справа стоят.
BelKa
Ой! Какие вы тут все бешеные!
А я спокойна...спокойна...спокойна...
Сирожа
не, это еще ниче.
а вот ехать в метро в час пик, это - дааа.
о, еще однажды как раз в этот самый час ехала барышня прямо рядом со мной. впритык. и при этом она умудрялась есть. хот-дог.
кстати, надо какой-нибудь смайл с боксерской перчаткой чтоли.
свет
ну вот какие молодцы у вас там в Москве.
Новосибирск - дерЁвня... с метро. )
BelKa
А зачем в реале такой смайл? По хоть догу им не врежешь.
Сирожа
...бесит, что Медведа показывают по телевизору чаще, чем Лобродора....
yxx
А кто это такие?
Сирожа
ну тогда линзы такие. для глаз. как посмотришь!
Сирожа
меня бесит когда звонишь куда-нидь, в саппорт вебстрима, например, и ждешь ответа на протяжении 30 минут, слушая дурацкую музыку.
но это еще ниче, хреновее, это когда звонишь, например в аэрофлот, объясняешь свою проблему, тебе задают какие то вопросы, ты на них отвечаешь, после этого тебе говорят - не кладите трубку, переключу вас не спец-та, которому опять все по новой рассказывать надо, и не факт что этот спец -последняя инстанция.
вот.
BelKa
Не. толпа это тоже глобальное явление. И она почти всех бесит. Меня еще бесит когда на проходе встанут и базарят. В академе фигею, что в ТЦ заходят через выход, а выходят через вход. Еще и прут приэтом. Таксисты там паркуются втихаря поперек авто и сзади стоят. Хотя рядом быват место для норм парковки. Попокой сдал и то же самое что и поперек. Смотри клайента на здоровье. карауль. Меня тока женщины не бесят:) никогда:улыб:
Kreolka
ага ага, и особенно когда в момент переключения - бац))) и короткие гудки)))
Сирожа
а если таксист - женщина?
Kreolka
Да. это переключение может выбесить запросто. Иной раз уж аж в тубз захочется. А все ждешь, пока их IT маршрут тебя допереключает до нужного абонента.
Сирожа
а меня ничего не бесит. мне пофик. злиться злюсь, бывает. а беситься не умею. даже придурки на дорогах, вымогатели на дорогах, пробки, тупые продавщицы, сволочи, которые не слышат что я говорю, ублюдки, толкающие меня в метро, гады, не закрывающие подъезды, твари, мусорящие в подъездах, уроды, мешающие спокойно жить и прочая светохренотень мне совсем-совсем ни капелюшечки не мешают и не тревожат моей души. наверное я философ. или тромоз...
свет
Серано. Я бывает на дороге вижу и думаю - ну БАРАН! А потом обгоняю и успокаиваюсь. Женщина за рулем. Нормалек. Так и должно быть. Ничего необычного:))
С уважением Ваш
злиться злюсь, бывает
------------
значит, БЕСИТ!
Сирожа
:ха-ха!:


Вспомнился случай))))


Едем по трассе на машине. Впереди нас телепается жигулешка и мотает ее из стороны в сторону, то тормозит, то ускоряется,, то мотоцикл слева обгонит и всякое такое. В общем нагоняем машинку, муж за рулем уже злой от этих маневров. В общем при обгоне, когда поровнялись, он открывает форточку и орет громко водителю : "Баран, учись ездить...(пауза растерянности)... дура!!!". Смутился и засмеялся уже тихо. В тот момент, когда орал он "баран", думал, что мужик за рулем, потом увидел тетку - успел сказать "дура" со зла, а потом грит - вот.. женщину обидел))
Сирожа
точно. а то все такие добренькие. прямо бесит! ))