Сирожа
Бесят - бабки в транспорте в 8 утра и 6 вечера, и в очереди в сбербанк (все сговариваются и приходят в тот день, когда мне нужно туда)
Бесят - продавцы салонов мобильной связи
Ой как бесят кассиры в супермаркетах!!! Прям убила бы.
Бесят попрошайки в метро.
Наши дороги не просто бесят, а в БЕШЕНСТВО приводят, стоит проехать метров 5.
И еще бесят все ленивые люди, особенно мужики!
Гипа_Патамовна
неа..я ж только ,что вещала ,что ничего не хочу...что мне всё едино,что воля,что неволя
а тут столько эмоций! )))
Шлёндра
А вот ещё :-))

"Господи, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи,а то ж прибью его нахрен !.."

"Душа у женщины легка, однако склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни....(с) И.Губерман"
Гипа_Патамовна
"Силы же, заметь, не прошу, Господи,а то ж прибью его нахрен !.."

вот эта подпись мне вчера очень бы подошла ))))

подождём энергичного
Твердoffская
А многие сбербанки сейчас в субботу-воскресенье работают. В выходные там тихо и спокойно.
Шлёндра
А кого ты хотела вчера прибить?..

Кстати. Ты Ночной дозор вчерашний просмотрела?
Крыска
через пень колоду просмотрела

тебе и на первый вопрос отвечать?:улыб:
Tasha
неа. Все такая же ерунда. У них (бабок) туса там своя. фик выгонишь. :beee:
stich
А вот попробовали бы проехаться в июле в полдень в городском среднеазиатском автобусе... А потом сесть и рассуждать про аморальность...
))))расмешила немного ))...конечно я не теоретик, а самый что ни на есть практик
Свет, я не лозунгами распинаюсь, а живу так .. и принимаю другую культуру, веру так как хотел бы чтобы приняли мою.
Приходилось бывать в разных странах и бывших советских.. и дальше .. дружу с человеком который работал в Афгане десять лет.. мы иногда говорим об этом .. он немного выучил язык, чтобы показать как относится к коренному населению, это ж здорово
Хочу относится к людям так, как хотел бы чтобы относились ко мне, к моей вере и моей культуре
Как то так получилось что ..ни в Азии ..ни в Прибалтике проблем с тем что я другой нации не было, может не нарывался ))
Отлично знаю что такое тамошняя нетерпимость, но зачем эту заразу в России поощрять ..?
SilVеR
зачем эту заразу в России поощрять
-----------------------------------------------------
Нет этой заразы в России. Я не видела.
rainbird
ну вот охота тебе, взрослому и вполне разумному дядьке, на такой шлак внимание обращать?!
--------------
Птичка! Это у меня автоматически. Грю же, некоторые эти факторы и моя реакция на них забавит моих близких, да и меня самого. Я думаю - это пунктик какой то в натуре чела. Либо прирожденный, либо в ходе воспитания. У меня , например отец очень порядок любил в доме. Чтоб ничего не валялось и все по линеечке стояло. Можт от него:)
Сирожа
надо ездить на собственном а/м ,разбесит
Твердoffская
И еще бесят все ленивые люди,
супер- а вам не кажеться, что рабочий день в разгаре-БЕСИТ
Крыска
"а/м это что?.."

это часть аббревиатуры А/М К/Г :спок:
lecz
у всех разный график. в рабочие дни я не в инете