свет
:)ну, типа того. Еще - просто атас полный! На рабе свет ( прости, свет:)) вкл в коридоре в туалет. Ты там хозяйничаешь в полный рост. Слышишь - кто то их коллег зашел руки помыть в "предбанник". Слышишь - как помыл. Руки вытер, уходит. И тут свет выключил! Думаешь - ну КАКОГО!!! Ты ж его не включал! И тебе ли решать - могу я темноте закончить начатое, али нет! :ха-ха!:
Сирожа
ха. нет, ха и ещё раз ха. разные понятия слова бесит. бесит, это когда чего-то внутри как буря поднимается и ты не можешь успокоиться. а злость - это когда умом понимаешь, что сволочи они, гады, сцуки, прудирасы, вряди, убил бы на месте... а вот внутри все спокойно и тихо. я ж тоже не всегда был такой торм... гхм... философ. все с возрастом приходит. вот ты, к примеру, малолетка, еще к этому осознанию не пришел) а вот как доростешь до моих лет - придет вечная нирвана...
Сирожа
а меня бесит. что я влюбляюсь периодически, но не надолго
Сирожа
ток пропустить надо)))
Сирожа
раньше бесили какие то всякости....
а сейчас и правда ни чё не бесит...:улыб:
aleksT
А что в этом тебя бесит - что влюбляешься вообще или что ненадолго?:улыб:
aleksT
Удивил. Влюбленность меня никогда не бесит. Хотя я понимаю, что будет потом горечь разочарования. И разочарование, которое приходит, тоже не бесит. Ибо это как похмелье. Плата за крылатое состояние.
Сирожа
бесит это от слова бес?
типа вселяется??
свет
Самого шандарахнет:)) а, если учесть. что я от занятости туда порой бегу на послених секундах уже, очень это чревато:)))
Сирожа
Удивил. Влюбленность меня никогда не бесит. Хотя я понимаю, что будет потом горечь разочарования. И разочарование, которое приходит, тоже не бесит. Ибо это как похмелье. Плата за крылатое состояние.
и чем выше взлетишь, тем больнее падать...:хммм:
Kolombina
кайфово тем, кто один раз влюбился, и хватит))
энергичный
Не. Раздражает просто. Это синонимы в даном случае.
Kolombina
знаю. но не бесит
Сирожа
а меня вот бесит, что нельзя все время по нарастающей...

вернее бесило.. сейчас почти смирилась..:хехе:
Kolombina
По нарастающей в этой самой влюбленности?? Это нормально. Иначе люди бы с ума сходили. Влюбленность либо перерастает в Любовь. Либо проходит. Тоже нормально. Так и должно быть.Ни чему тут беситься на мое имхо:)
Сирожа
Не. Раздражает просто. Это синонимы в даном случае.
ааа! понятно!
ну дык всё ж каким то раздражителем является?!
чет не понял я темы топа...
толи негативособиратель, толи негативовыплескиватель...:смущ:
мал видимо ещё...
Сирожа
а Вы можете сформулировать отличия Влюбленности, Страсти и Любви?
энергичный
Учитывая, что рассматриваются не общие, глобальные для большинства раздражители, а некотрые из них, которые могут показаться основной массе странными, я думаю, это черты характера. Например надо мной, поправляющим половики, скатерти на столах и столы в ряд, близкие посмеиваются. Моя МД не может переносить ножа, напрвленного на нее острием. Не боится, а бесит:)
Kolombina
Да. Конечно. Но не в этом топе. Я вообще большой знаток в толковании этих категорий:)
Сирожа
ну и как мне узнать Ваше толкование?
Маленькая Долли
и первое и второе. второе больше
Сирожа
счас попробую...
сегодня зашёл платить за инет...мне сказали касса не работает идите платить куда то там через мульти кассу
я испытал определнное душевное состояние выразившееся в том,
что после моей фразы о том, что никуда я не пойду совмещёная с внутреним чувстом...
касса вдруг заработала!
животворящая сила бешенства что ли???:улыб:
Kolombina
Сирожа истинный джентельмен и сможет об этом поведать на сеновале!
aleksT
"Джентельмен" и "сеновал" понятия несовместимые..:хехе: