Крыска
О том и речь.
Впрочем, анекдот был приведен Вам вполне в тему и очень уместно, поскольку в современном лексиконе, я так понимаю, слово расизм все же семантически привязано к ущемлению негроидной расы, поэтому я Вам и пояснила, какой смысл в это слово вкладываю я.
SilVеR
А там, где негры или узбеки колотят нас - они лучше?
SilVеR
Не лучше. Сильнее. Пока что, здесь и сейчас.

Вы сильно переживали за тех русских, кому пришлось бросить всё, когда бежали из наших бывших братских республик, подгоняемых теми, кто сейчас приехал к нам, чтобы прокормить свои семьи?
Крыска
А что есть истинный российский патриотизм без национальной окраски?
---Это мечта российского бизнесмена..чтобы все хотели и могли заниматься делом.
богатеть нужно а не кулаки на других чесать
sahara
Доказательство того, что вас может не бесить чья то открытая манипуляция Вами. И что напротив,
она Вас делает Счастливой!

Если у Вас есть дети или может были рядом, то вспомните когда в самом раннем возрасте Оно Чадо, Дитя, вдруг.... улыбнулось Вам... случайно...это ещё просто неосознаное движение лицевых мышц не более того! И вы... "разомлели" (особенно если свой ребенок и все изменения происходят в он лайне это прям запоминается), от Вас пошла такая "волна" счастья и добрых слов и угуканья и ещё много чего, что могут дать люди, обратно к
Малышу и он это чувствует и видит и слышит и осязает. В этот момент он чувством, а не разумом впитывает манипуляцию номер один... Улыбнись!!! и вокруг все станут "счастливыми"...особенно Мама и дальше он это делает не ПОТОМУ ЧТО, его кто то насмешил (Камеди клаб/КВН/Жванецкий), а ДЛЯ ТОГО, что бы получить свою порцию необходимого тепла/улыбки/ласки/и много другого...

Искрене Улыбнись и Получи Отдачу, Получи то, что Хочешь
получи то, что тебе дадут с истинным удовольствием и ещё будут счастливы... По настоящему!


ЗЫ: Вы многолетние форумчане....
КАКОЙ ЗНАК БЫЛ ПРИДУМАН ПЕРВЫМ (!!!) В ДОПОЛНЕНИЕ К БУКВАМ/ЦИФРАМ/ЗНАКАМ ПРЕПИНАНИЯ ???

Не помните, а я ПОМНЮ!!! Смайлик :-) !!!!!!!
SilVеR
Богатеют всегда за чей-то счёт, господин бизнесмен... Или Капитал не читали? :-)
Крыска
Вопрос не в том какие они..а в том кто вырастает у нас, неужели ты не понимаешь ?
Шелест
Сахара, не могу не спросить. Вы бы вышли замуж за негра? Китайца? Араба?
***
А я что похожа на женщину, которая выбирает мужчину по цвету кожи или национальности?
Разумеется, вышла бы, если бы любила и была любима.
Шелест
Прям колотят ? )) Да не хочу я быть страшнее соседа, это плохо ?
Крыска
Можно и без капитала обойтись, ограничиться физикой за 5 класс. Если в одном месте прибыло, в другом убыло.
SkwoT
Ага ))) Или, что скорее всего, он сам себе все объяснит))) Он смышленый, да жеж, Энергичный? :миг:
Или САХАРА себе всё сама объяснит...она же Женщина... ага Скво?:улыб:
энергичный
> Смайлик :-)

А кричать зачем, если такой большой знаток истории интернета?..

ИМХО, смайлик был придуман теми, кто не умел писать так, чтобы было понятно, что он хочет сказать - для аналогичного уровня развития особей, которые не умеют читать.
sahara
Очуметь. Я не то что написать, я себе такого даже представить не могу(с) - что можно влюбиться в негра. Никакие души прекрасные порывы не заставят меня это сделать.
Да, я похожа на женщину, которая выбирает мужчину и по цыету кожи, и по национальности.
Крыска
:улыб:

это ваша...интерпретация истории...
имеет право на быть! ......с пометкой. imho
SilVеR
> Вопрос не в том какие они..а в том кто вырастает у нас, неужели ты не понимаешь ?

То же самое и вырастет - для кого слова "Россия" и "патриотизм" бдут информационным шумом.
Крыска
Не вижу противоречия ))
Национализм здесь не при чем.
Есть экономические рычаги, политические, а расизм - это определенная тенденция, способная прикрыть рваные дыры собственного бюджета и никчемной внешней политики.
энергичный
Мне не слабо писать без смайлов вообще.
Наверное, я скоро перестану их ставить в своих постах.
Спорю, смысла они при этом не утратят. И интонации, оттенков, юмора тоже...

Во, я таки поняла, что меня бесит. Когда текст перегружен чёрт-те чем. Кода у людей не хватает слов, и они вместо этого пишут что-нибудь вроде "ах! мне не хватает такого-то смайлика!"
Крыска
Уважать родину, как и родителей, нужно и можно не только своих , по моему.
SilVеR
Нет, расизм - это ксенофобия, проблема психологическая, а не политическая.
Политики на ней играют, да.
энергичный
Мда... Представить первую улыбку ребенка и его желание вызвать радость и любовь как один из видов первичных манипуляций - это сильно.
Скажу только одно.
Любовь не всегда манипуляция. Желание радовать и давать тепло - не всегда манипулирование и тайное желание получить что-то взамен.
Даже воздержусь от дальнейших комментариев.
SilVеR
Какую Родину?
Ту, где бьют морду представителям нетитульных наций, и это - нормально? :-)
Сирожа
На первый
А-а-а меня бе-есят..тупые малолетки, которые пантуются друг перед другом своими дешевыми подделками, чмоками в щечку и визгами от того, что сломали б** нокать.. упитанные телки в коротких юбках и худющие телки с глубоким декольте, демонстрирующие свои жалкие прыщики вместо груди. ..бесят парни, настолько гламурные, что пора мне, б**, пропускать их в дверях вперед ..а так же тупые разговоры про нашу рОДИНУ..а так же немолодые телки , что пытаются тут словить что-то идите нах в ЖЖ и пишите там свои и не свои нах стишки
:ухмылка:
DART WEIDER
Иди сам туда, х**и сюда припёрся?..
Шелест
И в Равшана с Джамшудом никто не заставит!
Хотя, Типасерьёзный что-то писал про вьетнамку. Типанесерьёзно у них там в подъезде было. Он и не помнит уже.
Кошмар. Где Серёга Тыдыща? Он с ним за одним столом сидел!
Крыска
ИМХО, смайлик был придуман теми, кто не умел писать так, чтобы было понятно, что он хочет сказать - для аналогичного уровня развития особей, которые не умеют читать.

Мнэээээ... вроде как еще Набоковым... и еще до Интернета... как идея, разумеется.
"Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос". (с)