Крыска
Вот видишь ))Нами манипулировать сложно. Мы прошли советскую школу кухонных разговоров. Молодежь же открыта и доверчива, им не хватает идеи, это действительно психологическая проблема.
Шелест
Очуметь. Я не то что написать, я себе такого даже представить не могу(с) - что можно влюбиться в негра. Никакие души прекрасные порывы не заставят меня это сделать.
***
Это очевидно от того, что ум, доброту, чувство юмора и благородство я ценю в мужчине гораздо больше, нежели цвет его кожи или разрез глаз.
stich
Абсолютно. И пускай это будет хоть расизм, хоть национализм.
stich
О... у нас был сосед-вьетнамец... Как он колошматил свою русскую жену и отборным, отнюдь не вьетнамским матом на неё по ночам орал, судя по шумовому сопровождению, кидаясь при этом предметами мебели... Песня...

Надо ли говорить, на чьей стороне были симпатии всего подъезда...
Развелись, слава Богу.
Шелест
Но это же не расизм и не национализм. Это совсем другое. Это неприятие мужчины другой расы как сексуального объекта.
sahara
Наверное. Я в данном случае как шлендра с информацией - пусть благородство с умом и добротой хоть зашкаливают в мужчине с узкими глазами и темной кожей - не нада))
Крыска
НЕТ
Это ненормально ни в России, ни в Грузии, ни в Украине нигде это не нормально!
Пора взрослеть, а не тыкатся из одной крайности в другую.
SilVеR
> Вот видишь ))Нами манипулировать сложно. Мы прошли советскую школу кухонных разговоров. Молодежь же открыта и доверчива, им не хватает идеи, это действительно психологическая проблема.

Я-то вижу.

Но никогда не буду осуждать челвека, имеющего психологичскую проблему.

Когда он ощетинивается, видя в чернокожем чужого, то это не от недостатка понимания, что все люди равны.
Шелест
Потому что он для Вас непривлекательный сексуальный объект. У меня сексуальная привлекательность мужчины просто базируется на иных началах.
"Моя эрогенная зона - мой мозг":))) По-моему, Лайза Минелли очень точно сформулировала мою физиологию и проблему:))
Шелест
Хы. Так это ж моя тема! Все вспомните, откуда я родом, и теперь представьте, если сможете, жуткую, жуткую любовь к коренному населенею и иже с ними!
sahara
Сахарочка, я конечно извиняюсь, но мозгом много не "налюбишь", для этого другой орган должен быть
sahara
сахара, я понимаю, что вы по доброте душевной пытаетесь меня обелить - но нет. Я ксенофобка, да. Я против смешения рас во всех смыслах.
sahara
"Моя эрогенная зона - мой мозг"
Я понял! Тебе нада жениться на Крыске или Стичи.:улыб:
sahara
Как сексуальный объект - почему бы нет... Это экзотично... по меньшей мере.

Как постоянный партнёр - нет, категорически. Разницу менталитетов преодолевать лично мне никакого удовольствия не доставит.
Крыска
Крыск, а если без разницы менталитетов? ну допустим у русской белой женщины черный ребенок? так бывает и с детства он понимаетели русски
Сирожа
а меня бесит, что я сейчас вспомнить не могу, что меня бесит - вот вспомню, взбешусь и напишу. :dnknow:
Шелест
Я против смешения рас во всех смыслах.

А я так не против... только пусть это делает кто-то другой, на здоровье:)
Другая культура, ментальность, язык, эгрегоры, мифология и биохимия... нафиг-нафиг.
GuimpLena
Угу.. если б эта популярная фраза была бы хоть на каплю правдой, а не блескучкой, % гомосексуальных отношений давно бы превышал гетеро.
Крыска
А я и не говорил что они виноваты . Речь изначально шла о расизме как явлении, которое процветает в России благодаря создавшимся на сегодня условиям.
А с такой реакции что взять. конечно, она, как и у нас, когда то.- .на уровне подсознания залегает.
Сирожа
бесят соседи... которые сверху... они воют собакой!
gameover
Ну да, так точнее.Если кто хочит - ради бога)
SilVеR
Какие в России создались условия? Почему?
GuimpLena
ну допустим у русской белой женщины черный ребенок? так бывает и с детства он понимаетели русски
---------------------
Меня всегда смешил фильм Цирк, помнишь момент разоблачения Мэри, когда злодей объявлял страшным голосом, что "У белой женщины черный ребенок?!".. А весь зал топырил глаза и в едином порыве советские люди отвечали "Ну и что?!" И потом всем залом же негритеночка укачивали
Это какой год-то был? 46й? Умора. Действительно ну и что.
stich
не в подъезде, в поезде.