SilVеR
А я и не говорил что они виноваты . Речь изначально шла о расизме как явлении, которое процветает в России благодаря создавшимся на сегодня условиям.
А с такой реакции что взять. конечно, она, как и у нас, когда то.- .на уровне подсознания залегает.
В нас эти условия и понятия хорошо вкладывают. Думать надо, головой.
stich
Да ни при чем тут те условия, что создались.
Шелест
а я могла бы.
за негра, японца..
араба скорее нет..
stich
Потому что нечем дыры бюджета латать. На ряду с огромными сверхприбылями, процветает бедность, нужны виноватые. Вот и нашли ..эмигрантов.. и происки бывших соседей. Так проще полунамеками,
….аля улю..... переводить стрелки всегда проще чем строить новую дорогу.
Iris
Молодежный максимализм всегда граничит с глупостью. ))
Ничего что я так увлекся ? ))
SilVеR
Расизм присутствует - везде. Во всех странах. При любых условиях и разныых дырках бюджета.
Сирожа
так как в аналоговой жизни, своими мыслями про-то, что тебя бесит, лючше нискем не делиться - выпускать пар буду в жизни цифровой.
непомытая коллегой на работе кружка, тарелка и т.п. - бесит;
народ забивающий эскалаторы по всей ширине (понимаю, что повторяю чужое), но бесит ведь;
парочки прогуливающиеся по тротуару по самой середине, не давая их спокой но обойти - бесят;
водилы собирающиеся поворацивать, но не включающие поворот или включающие уже в повороте - бесят;
пьяные женщины - бесят;
секретарша шефа - бесит, п.5
медленный инет - беситтт;
пробки на дорогах - бесяттттттттттттттттт;
бабки пенсионерки, считающие, что они все про всех знают и что у них есть рецепты на все случаи жизни - бесят;
утром принимаешь душ, намылился голова в шампуне, а холодная вода раз - и тю-тю - бесит, аж не могу;
коллеги торчащие половину рабочего дна на одноклассниках и подобной фигне - бесят;
Но, идешь к секретарше шефа, говоришь ей как она сегодня мило выглядит, какие у нее красивые глазки, сапожки и проч. хрень - просишь сварить кофе, она тебе его приносит, ты ее вежливо выпроваживаешь, типа - немцам сейчас звонить будешь (гы-гы, они еще 4 часа спать будут), открываешь сейф, достаешь бутылку 5-ти звездного коньяка, булькаешь его в кофе -ь вот те уже и жить хорошо и жизнь весела и ничто не бесит, жалко, что время действия короткое.....:миг:
SilVеR
Молодежный максимализм всегда граничит с глупостью. ))
Ничего что я так увлекся ? ))
--------------------------------------
Молодежный максимализм граничит с наивностью. А наивность - свидетельство не глупости, а чистоты души(с).
(Хых.. Тц, как я.. не хуже энергичного))))
Сирожа
вот, че.т его дери глючный инет, бесит .
Шелест
[цитатаМолодежный максимализм граничит с наивностью. А наивность - свидетельство не глупости, а чистоты души(с).

если бы всегда все было так просто...
SilVеR
Молодежный максимализм всегда граничит с глупостью. ))
это не глупость... это просто недостаток опыта... пройдет... все проходит..(с)
SilVеR
Молодежный максимализм всегда граничит с глупостью. ))
Ничего что я так увлекся ? ))
Глупость -не самое страшное, как выясняется...
Мммммм....я подумаю, можно?
Кью
Согласен, только кое-кто на этом уже дела делает..могут не успеть повзрослеть
sahara
Мда... Представить первую улыбку как один из видов первичных манипуляций - это сильно.

Любовь не всегда манипуляция.
1. Улыбка как манипуляция это действительно сильно или даже жестоко. Жестоко как сама жизнь.
Но так есть. И мы Живём.

2.Любовь (без кавычек) - ВСЕГДА НЕ МАНИПУЛЯЦИЯ!!!

Спасибо за комменты!:улыб:
GuimpLena
Сахарочка, я конечно извиняюсь, но мозгом много не "налюбишь", для этого другой орган должен быть
***
Да, солнушка, я в курсе:) Но что поделать - мутация:)))
Шелест
Я против смешения рас во всех смыслах
***
Дык, и я не приветствую это по большому счету, но мы говорили несколько в ином аспекте об этом.
Мишель
Я понял! Тебе нада жениться на Крыске или Стичи
***
Оне не согласятся. *горько зарыдала*
Крыска
Как сексуальный объект - почему бы нет... Это экзотично... по меньшей мере.

Как постоянный партнёр - нет, категорически. Разницу менталитетов преодолевать лично мне никакого удовольствия не доставит.
***
Согласна, что менталитет разный. Это серьезная проблема, которая мою гипотетическую уверенность в том, что я смогла бы полюбить и быть любима мужчиной с другим менталитетом, ставит практически под большой вопрос:) и, следовательно, сам факт замужества переводит в область фантастики.:) Но беседа велась все же в аспекте разреза глаз и цвета кожи изачально:)
SilVеR
:))) Иди уже спать:)
Сноффф. Ушла.
Сирожа
Когда не убирают за собой - чек в маге, корзину в нем же криво в стопу ставят. Когда настежь отстегивают двери в подъезде или входе в офисное здание и после заноса громоздины не застегивают на место. Причем и в лютые морозы тоже. Когда половики криво или, еще хуже завернуты. Когда столы стоят не вплотную к друг другу на совещании.
Причем в зависимости от настроения - то прям БЕСИТ, то просто досадно.
А вас что бесит?
ну вот охота тебе, взрослому и вполне разумному дядьке, на такой шлак внимание обращать?!

оставь это климактерическим тиоткам %-)
энергичный
Вот умеешь напомнить...

Первую улыбку своего первенца очень хорошо помню. Он у меня на руках.
Мы подошли с ним к окну. Малыш поймал мой взгляд.
Зафиксировал и улыбнулся мне. Сердце качнулось. И потекли слезы счастья.
:улыб:
мышь
Ты чего колбасишься посреди ночи? Не на работу завтра?