DART WEIDER
Однозначно Шестикрылый

Нам сегодня рассказывали, что пишет под другим ником и эт а писанина нам всем нравится...
Решила понаблюдать... п.6
энергичный
Любовь (без кавычек) - ВСЕГДА НЕ МАНИПУЛЯЦИЯ!!!
_______________________
Любящим человеком, наверняка, можно манипулировать...
Любимым - скорее всего нет...

Тот, кто в любви... поддается манипуляциям и нет...
смотря в каком статусе находится...
И как развито чувство самосохранения и достоинства.
как то так...
Шелест
Расизм присутствует - везде. Во всех странах. При любых условиях и разныых дырках бюджета.
как и все остальное.
Речь не о присутствии как явления, а о его концентрации.
вообще то странно все время пенять на соседа.
Аморально давить другого за то, что он беднее, глупее, умнее, за то, что он другой не как ты.
По моему достаточно просто самому о себе знать побольше, уважая себя, не скатимся до осуждения других по внешним признакам.
Спокойной Вам ночи
ЭкоОНО
Да немного подремала... сон прошел.
Уже иду. Еще как на работу.
И работа внимательности требует и праздничный вечер по поводу Дня геолога...
Я за место завтраева здесь)))
:улыб:
Сирожа
Очень бесит когда звонишь кому-нибудь на мобильный,а он/она трубку не берет. Потом выясняется, что телефон на "виброрежиме" и он/она просто его не слышал/ла... :зло: ОЧЕНЬ это меня бесит!
мышь
///Любящим человеком, наверняка, можно манипулировать...////

От того то многие и боятся быть любящими....
Мишель
"А я в лифте отвечаю :"Слушаюсь""
И я то же! Но меня это не бесит, а веселит даже.:улыб:
А еще лучше ехидно ответить: "А Вы разве не знаете, что лифт на пятом не останавливается?" :tease:
Сирожа
Меня бесит, когда я пришла голодная и села ужинать, а мне кто-нибудь звонит "поболтать". Я вообще не люблю "болтать" по телефону.

А еще, очень сильно бесит, когда я еду по узкому проулку, где только одна машина может проехать, и уже проехала две трети пути, а навстречу лихо заскакивает другая машина, водитель видит меня, а я продолжаю ехать ему навстречу, но задом пятиться ему, типа, стремно, что ли? И вот он доезжает до "места встречи", откуда ему сдать назад метров 5, а мне метров 100, останавливается лоб в лоб, и смотрит на меня возмущенно, и стоит как баран.
DART WEIDER
а так же немолодые телки , что пытаются тут словить что-то идите нах в ЖЖ и пишите там свои и не свои нах стишки
:ухмылка:
А что они пытаются тут словить, по Вашему мнению? Кроме общения?

Не видели фильм "Нервы на пределе" (реж. Стив Одекерк)? Один в один соответствует Вашему настроению! :yes.gif:
Сирожа
на первый

Бесят крошки на столе, "дОроворы" и "договорА", разговоры об изысканном букете вина по 80 рэ за бутылку, а также вера человека в свою исключительность и основанное на этой исключительности право "говорить правду" (= оскорблять) окружающих. В зависимости от настроения последнее вызывает от чувства омерзения до желания двинуть по фейсу.
Tasha
про вино не знаю, а ко всему остальному плюс 10:улыб:
энергичный
1. Улыбка как манипуляция это действительно сильно или даже жестоко. Жестоко как сама жизнь.
Но так есть. И мы Живём.
Хочу немного поправить.
Улыбка МОЖЕТ БЫТЬ манипуляцией.
А может и не быть. :улыб:(Я Вам сейчас просто так улыбнулась, честное слово! Мне ничего от Вас не нужно)
Таис
О, да конечно же! Улыбка далеко не всегда манипуляция!
:улыб:
Сирожа
Меня бесят люди одного пола со мной, которые лезут ко мне обниматься и целоваться (ну какие-нибудь тётки-родственницы).
210585
Очень бесит когда звонишь кому-нибудь на мобильный,а он/она трубку не берет. Потом выясняется, что телефон на "виброрежиме" и он/она просто его не слышал/ла... :зло: ОЧЕНЬ это меня бесит!
ох, опять раздражителем стал сотовый телефон, а ведь как то
жили раньше без него! и как нам это удавалось?!
вот ведь воистину "избретение века"
Сирожа
Достают люди, которые не заботятся о своей гигиене, когда заходишь к такому в кабинет а там натуральный смрад, аж до рвоты. Или когда ко мне такие заходят. А еще тетки курящие, когда на фоне дорогих духов (или вообще ни на каком фоне, а просто так) тяжелый табачный перегар, ладно еще когда просто уйти можно, а если вынужден общаться? Беее!!! Отвратительно.
Phantom
Вы, наверное, сами не курите? :улыб:
Таис
Даже не пробовал никогда.)) А зачем?
Phantom
А я пробовала.
Оказалось, что мне это не нужно.

Продолжу тему.
Очень (очень!!!) бесят меня смайлики, значения которых я не понимаю.
Таис
Какие, например? Я где то видел словарь смайликов, чего там только не напридумывали!
SilVеR
как и все остальное.
Речь не о присутствии как явления, а о его концентрации.
вообще то странно все время пенять на соседа.
Аморально давить другого за то, что он беднее, глупее, умнее, за то, что он другой не как ты.
По моему достаточно просто самому о себе знать побольше, уважая себя, не скатимся до осуждения других по внешним признакам.
------------------------------------------------------------
Блин, такое ощущение, что здесь не люди, а призраки. Дорогие мои, какая в опу ментальность?!
Физическую сторону вопроса ещё никто не отменял. Можно подумать, что тут все мозгом единым живут. А вот попробовали бы проехаться в июле в полдень в городском среднеазиатском автобусе... А потом сесть и рассуждать про аморальность...
stich
А что у них там такого особенного? Вот итальянцы летом в сиесту возле своих знаменитых фонтанов тр***ются. Не все подряд, но специально глазами выискивать не нужно :хехе:
stich
А вот попробовали бы проехаться в июле в полдень в городском среднеазиатском автобусе... А потом сесть и рассуждать про аморальность...
как раз после ТАКИХ поездок рассуждать начинаешь..
ну это если дракой с харыпами не занят...
Tasha
Объясняю подробно.
Во-первых, они пахнут. Мой менталитет сломался на попытке понять, зачем их женщины моют голову кефиром.
Во вторых, они себя плохо ведут: начиная с 10 лет (!) всем русским девочкам мамы заясняли, почему нельзя ближе, чем на метр подходить к местным (увольте меня от подробностей).
В третьих, они не любят работать, но любят воевать. Особенно тупо расстреливая русскую женщину, в неподходящий момент вышедшую из дома (это было на моих глазах). Ещё продолжать?
stich
кто через это не прошёл, тот не поймет
а ярлык нацменки навесят...