Увы и Ах!!!(F приветствуется)
14224
154
Как то увидев дверь я ПОНЯЛ, что в дверь нужно войти! Так пришло понимание того что в дери входят и выходят. Потом пришло откровение того что в окна смотрят и ещё в них проникает свет и пыль с улицы. Самое странное что, без любимого диска Шуры Каретного в плеере Я бы просто и не сообразил никогда!!! Почему? Да просто! Проходя мимо очередной двери, Каретный в плеере заорал «ПОШЁЛ НА Х…! И Я понял что просто должен войти! И т.д. с окнами газовой плитой, микроволновой и телеком.
С людьми вышло сложнее. Даже правильнее сказать ни как не вышло, до сих пор. Я всегда думал что люди нужны что б на улицах пусто не было. Что бы колбасу можно было купить. И что бы кто то родил мне ребёнка. А-а-а-а-а… И ещё что бы слушали чи читали то что я говорю и пишу.
Оказалось что ЭТО не так. От этой новости мне стало как то грустно и неуютно, и Я пошёл в разнос.
Я начал объяснять им(людям) для чего они Мне нужны. За Это меня часто посылали….и не только в плеере.
Бывает сидишь …вот так вот ночью, смотришь на звёзды, вспоминаешь бессмертные стихи Бальмонта или Байрона, и хочется пойти на улицу, встретить кого нить из этих самых людей и прочитать им в их хмурые и серые лица… Эти самые стихи. Но! Увы и Ах! Меня только били. Да и кому нужны стихи Байрона в два часа ночи? Правильно! Ни кому! А жаль…хороший поэт.
А бывалоча, возьмёшь напьёшься водочки и так радостно и весело Тебе, что бежишь…бежишь в гости всякие там…просто к людям что бы поделиться радостью…Но! Увы и Ах!!! Опять бьют, или посылают…Жаль.
Как жить?!!! :tease:
Cимафор
Как, как - ты когда бальмотов людям зачитываешь, матерные добавления собственного сочинения попридерживай, и будет тебе счастье и тебя полюбят, причем прям там где читаешь, причем несколько раз.
Zlork
Матерные выражения, да еще и собственного сочинения, никаким бальмонтам не помеха.

Сима, а тебе люди для чего нужны? Ну, если колбаса и наполненность улиц незачет?
Cимафор
"Первое , что делает раб получив свободу,
это строит себе тюрьму" (с)

увы и Ах...
Шелест
Погоди! Я щаз вот великую мысль придумаю...и..отвечу
Cимафор
Сима, а ты читал поэмку моего приятеля, ссылочку на которую я давеча давала?

Созвучно чё-та сильно... Аж передёрнуло.
Шелест
Видишь ли, у русского человека условный рефлекс развит - если кроют матом, значит будут бить. И есть еще безусловный рефлекс - если есть подозрение, что тебя сейчас начнут бить, то надо начать бить первым. Вот такая вот логическая цепочка.
Крыска
Думаешь плагиат?
Может просто музыка навеяла?
DrAnimal
Да нет :-)

Я так, пожалуй, действительно поверю в эгрегоры :-)
DrAnimal
===думаешь плагиат====

ну конечно же не плагиат! Нот вон семь всего, да и бакаф тоже мало...
Хотя старт текста - Гришковец...
Но какая разница?
Cимафор
>Да и кому нужны стихи Байрона в два часа ночи?

Тебе. Тебе они нужнее всех. И не надо прятаться за других. Всхотелось почитать. Почитай. В ванне, воду включи. Так все и делают. Или вообще поют какую-нибудь попсу.
Люди глупы и мелки, но это всего-лишь фокус зрения. С их стороны ты тоже сильно теряешь в размерах.
Вот такие пародоксы зрения.
Когда перестаешь видить глазами, все примерно одинакового размера.

Все, все сволочи.
Других нет.
Zlork
Злорк, у тебя цепочка порвана в самом первом звене)) сколько раз ты слышал мат, и сколько раз видел драку? Ну вот.
Крыска
" Аж передёрнуло"
Я када "Мертвые души" перечитываю, меня то же всегда передёргивает, да так, что я бросил их читать. Плагиат, мать его...
Cимафор
Блин...

Сказано же тебе "С*у*о - к. с.т." - это не повод дуться! :спок:
wsoroka
Во, точно.

Я вообще не пою - не умею, а сегодня всю дорогу от метро до работы мурлыкала, да так, что самой понравилось... Будете смеяться - "Желтую ночь" Казаченко...
Zlork
>если кроют матом, значит будут бить.

Издержки воспитания современных мальчиков - в армию не ходят и даже не понимают, что матом просто говорят, дружат, да у чего уж там, любят.
Шелест
Она не порватая, она условно-безусловная, т.е. подразумевает общение с глазу на глаз (причем оба подбитые). Да и бить, опять же, можно не только кулаками. Вот в тралике едешь, кондукторшу только попробуй послать - она тебя тут же словами отбутузит с особой жестокостью, причем будешь потом думать, что лучше бы и впрямь причинила легкие физичиеские повреждения, чем такие вот тяжкие моральные увечья.
Cимафор
***что бы слушали чи читали то что я говорю и пишу.***

у тебя что ли тоже комплекс Наполеона??
и тебя вылечат! (с)
а по теме...
Слушать тебя можно часами...:улыб:
wsoroka
Правильные издержки, иначе мат теряет всякую энергетику ничем не отличаясь от обычных слов.
Zlork
Нахрен такая энергетика - все время по голове.
Вы с Симой похожи, постоянно из сдобы сволочей-узюмов выкавыриваете.
энергичный
Хотя старт текста - Гришковец...
Вам просто необходимо к Мадам П...она у нас специалист по копирайтам и плагиату...но ей понадобилось 4 года что б успокоиться и не искать подвоха в моих тестах...у Вас всё ещё впереди...и ЭТО радует...жизнь пройдёт в поиске, а значит не в пустую...Удачи :ха-ха!:
wsoroka
А тебе больше нравится когда бьют без предупреждения? Просто стоишь мило беседуешь, а тебе бац, без предварительного эмоционального выброса?
Нееет, так не правильно, самцам всегда сначала нужно поиграть "у кого рык грознее", а потом уже копытами землю и рогами сплетаться.
Cимафор
> Вам просто необходимо к Мадам П...

Кстати, ею теперь можно дружить?
DrAnimal
а вот я её ни на минуту не забывала....)))
DrAnimal
А раньше нельзя было?
Zlork
>Нееет, так не правильно

Вот если бы учавствовал в настоящих драках, ты бы понял, что правильная драка это та, где ты победил. Все остальные неправильные.

Есть в тебе что-то божественное, раздаешь заповеди направо и налево.
В литературе такие типы описаны не раз. Недавно перечитал у Дж.К.Джерома.
Zlork
> А раньше нельзя было?

Ну вроде как на пике славы была.
А теперь вышла в тираж - можно и над... дружиться по полной программе.
Cимафор
Ну наконец-то... :улыб::flowers:

А я тоже, когда что-то такое прочитаю или влруг меня осенить( а что, бывает!)))))))) я всегда к людям бегу, ну радостью поделиться, поплескаться на одной волне. Мне именно для этого люди и нужны.
И радость усиливается, если я вот найду отклик на увиденное-услышанное спетое или прочитанное.
А больше мне ни для чего люди и не нужны)
wsoroka
Ооо, для тебя мои банальные истины звучат как божественное откровение?!
Ну тогда я продолжу, а то вдруг лишившись света моего нимбика совсем зачахнешь.:улыб:

Да, в настоящих я не участвовал - все всегда оставались живы и никого не посадили. Не могу перед тобой ничем особенным похвастать. Готов внимать твоему опыту в этом деле. :ухмылка:
Но мое мнение остается пока в том же самом месте, где и было: хладнокровно и без эмоций и матов - это только бои профессионалов, которые дракой ну никак не назовешь.
Zlork
Это ты про роботов что ли?
Ни разу не видела как они махаются :ухмылка:
Новинка
Роботы-профессионалы? Оригинальная идея, но не новая. На одном из каналов ТВ регулярно показывают битвы роботов. :))
Там - да, действительно без матов все как обходится. Разве что синхронный перевод фраз людей упрявляющих роботами идет не полный:улыб:
Новинка
И радость усиливается, если я вот найду отклик на увиденное-услышанное спетое или прочитанное.
Особенно она(радость) усиливается, когда ты говоришь, что что-то прочитал, увидел, услышал. Пришёл...делишься..радоваешься,что принёс с собой людям, а тебя Разззззз и на Х.!!! Прикольна!
И мотивация то приличная и типичная, типа "А накой мне твоя радость от прочитанного, услышанного, увиденного?!!!...Я просто пиво с рыбой люблю, а фсё остальное ботва...иди на Х!!"
И шо делать? А ничего! Просто идти...:улыб:
DrAnimal
Доктор...ну что я тут с тобой кокетничать что ли буду!??
не надо меня "просто" спрашивать
можно и "сложно" я потерплю)))))))
Шлёндра
А я и не кокетничаю.

Я тут посты набираю.
:злорадство:
DrAnimal
ах так!!!....Вы выбрали меня в своих корыстных целях....посты он набирает,каков наглец!
Всё.
Шлёндра
"Родимый город может спать спокойно..." (с)
Cимафор
И шо делать? А ничего! Просто идти...
Так свободная страна-то: один может посылать, другой может не идти или идти не туда.:улыб:Всё-таки забавно, как меняется мнение, если смотреть с разных точек. Когда кто-то приходит поделиться чем-то тебя не очень интересующим, то "ходят тут всякие со своей хренью". Когда сам обламываешься - обидно же, блин.
Cимафор
Пришёл...делишься..радоваешься,что принёс с собой людям, а тебя Разззззз и на Х.!!!
-----------------------------
Ну не по адресу значит я пришла))) Бывает.
Сима, СОЗВУЧНОСТЬ - ТАКАЯ редкая штука, что мне даже один отклик из 10 - уже хорошо)
Не нужно много собеседников - иногда достаточно Одного, чтобы чувствовать себя счастливым. Дажи?:миг:
Таша
Когда сам обламываешься - обидно же, блин.
Если Вы лично ко мне с ЭТИМ? То, простите не по адресу.:улыб:Я самодостаточен, мне нет надобности в одобрении или участии. Нписанный первый пост всего лишь гнусная инсинуация...на факт присутствия "непонятливых" вокруг меня :tease:
Cимафор
фууу, какой ты "гнусный инсинуатор" :)))
Cимафор
Лично я с таким всегда иду туда, где меня стопроцентно поймут. Поэтому такой проблемы нет.:улыб:А это так - мысли вслух. Можете считать, что на последнего.
Cимафор
Я самодостаточен
----------------------------------
Не, ну сколько можно!)))
Подозреваю, что самодостаточные вообще такое вслух не произносят - чего им мы? Несамодостаточные?
Самодостаточные не взаимодействуют) со средой Мое мнение
Новинка
Это всего лишь Ваше предположение.
Не нужно забывать о социуме..не нужно. Он , социум, может гнусно отомстить... :eek:
Cимафор
*и Сима нервно почесал (*см. аватару*) отбитую в процессе отмщения с социумом челюсть