Гостеприимный топ.
120498
474
Ага
Я считаю , что пиво на ночь пить вредно . Появляются одутловатости на лице и отёки , так как идёт большая нагрузка на почки , что есть неправильно . Ночью почки ивесь остальной организм должны отдыхать , тем более что все люди тут уже далеко не дети и , казалось бы , должны уже сами понимать о том вреде организму , наносимом ему в виде потребления пива на ночь .
Konsuelo
Вашими бы устами, да богу в уши.
Ага
Спасибо , что Вы понимаете насколько важно быть близко к Богу . Естесственно я не смогу ему передать всё то, что я Вам желаю , но я буду упоминать Вас в моих вечерних молитвах. И тогда , я надеюсь, у Вас всё станет хорошо .
Konsuelo
А Вы, простите, к какой конфессии относитесь?
Konsuelo
Отлично! Передавайте ему от меня привет, а также передайте, что кланяюсь его маме в ноженьки. Дай Бог ей здоровьица!
stich
Вам это действительно интересно? Могу рассказать Вам о Свидетелях Мормона, о Свидетелях Иеговы , о так называемых Субботинцах, о Лютеранах, о Католиках, о Мусульманах и многое другое. Что именно Вас интересует и интересует ли в действительности? Вам рассказать об отличиях этих вер или о их схожести?
Ага
Хорошо. Скажите мне Ваше имя и я буду упоминать Вас ежевечерне.
Konsuelo
Думаю моего ника вполне достаточно. Он , Всевидящий уж как-нибудь разберется, я думаю. Только, право, я немного опасаюсь("чё-то мне коняво"- по-современному). Какому Богу Вы собираетесь молиться за меня, грешника?
Konsuelo
Мне действительно интересно. Я пока не принадлежу ни к одному религиозному эгрегору, поэтому любая информация мне будет полезна.
Мне, пожалуйста, лучше о схожести. Начнём с этого.
Konsuelo
"Вам рассказать об отличиях этих вер или о их схожести?"
Интересно. Расскажите, когда Иуда целовал ноги Христу перед предательством, он этим самым благоволил перед ним или чёго?
Ага
Я с рождения была Христианкой православной, умру тоже ей. Вы не беспокойтесь, все мы молимся одному Богу, только имена Его меняются. Даже молитвы, хоть и на разных языках написаны, суть в них одна и псалмы все те же. Самое главное не надо бояться, хотя уговаривать не буду, каждый решает сам за себя.Когда решитесь, просто протяните руку. Не мне Вас учить. могу только рассказать Вам про религию то, что мне известно.
Konsuelo
Пардон муа, а почему Вы путаетесь в собственном поле? То от мужского лица пишите, то от женского?
stich
1.И там и там есть бог, которому молятся, только в религиях он был давно и живет на небе, он создал людей
2. все люди делятся на правильных и неправильных (даже так и говорится в том же исламе - "неверные", в христианстве "грешники").
3. Достойны жизни только правильные люди. В религиях правильные будут жить хорошо где-то на небесах в другой жизни.
4. И там и там главная задача - избавление от неправильных людей. Либо путем привлечения в стан правильных, либо путем физического уничтожения. (В том же исламе ясно стоит задача сделать весь мир мусульманским).
5. Мир знает кучу религиозных и идеологических войн с неправильными для расширения территории для правильных. Ну и точечные удары - костры инквизиции, лагеря НКВД, убийства чести...
6. Даже в мелочах сходства - и там, и там есть свои моральные кодексы
7. И там и там есть свои ритуалы поклонения своим богам.
8. И там и там есть своя Священная Книга.
9. И там и там есть своя одежда.
Konsuelo
Н-да..
Полный Caps Lock!
Konsuelo
А теперь вопрос в лоб: какую религию Вы исповедуете?
stich
Я, пожалуй, спать))
Приятных снов! Не зависай!)
stich
кажись выше уже об этом было однозначно писано
Konsuelo
Я с рождения была Христианкой православной, умру тоже ей. Вы не беспокойтесь, все мы молимся одному Богу, только имена Его меняются. Даже молитвы, хоть и на разных языках написаны, суть в них одна и псалмы все те же. Самое главное не надо бояться, хотя уговаривать не буду, каждый решает сам за себя.Когда решитесь, просто протяните руку. Не мне Вас учить. могу только рассказать Вам про религию то, что мне известно.
а буддизм и индуизм это религии?
интересно Ваше мнение...
и их сравнительный анализ с уже обозначенными.
СпасиБо!
Консуэло
водка...это не для меня! Спасибо за гостеприимство :ухмылка:
Konsuelo
Ответьте, плиз, на мой вопрос, для меня это важно.
Ага
Просто "Суперчлен". Коротко и со вкусом.
Не катит. Надо : «трехчлен». Вот тогда да:улыб:
Котофейка
я совсем новенькая...ну ребенок еще просто...только что о себе писать - не знаю. Да и кому интересны факты моей биографии?
Ребенок, если ты расскажешь факты своей биографии во всеуслышание, то лучше бы ты этого не делала. Заклюют. А так... велкам, понятное дело:улыб:
ЗЫ. ДЛЯ ВСЕХ.
ВЫ ЧЕГО МОЙ ТОП ПОИСПОГАНИЛИ???
Konsuelo
Можно мне пройти и попкорн взять?
Можно.
Зайди в магазин, возьми попкорна на всех и возвращайся.
Только не перепутай, кому с каким вкусом.
McBurns
я не испоганила! я вообще не пакостливая!
..кстати насчет попкорна и кофе....наводит на мысль о необходимости завтрака
энергичный
Ваше мнение...
и их сравнительный анализ с уже обозначенными.
-----------------------------
Консуэлло, срочно анализы в студию!
Энергичный нервничает