Гостеприимный топ.
120611
474
Нууу... как сказать, неаккуратное оно. Гадит где-попало, пользуется тем, что ассенизаторы - новички, и пока сами не могут отличить обыкновенного бытового хамства от высокоискуственного памфлета.
supernedotroga
...хотя стоит ли, дерьмо же из унитаза не вытаскивают
конечно, конечно, не стоит, тут и так уже от вас духан на весь топ
Zlork
Злорк , ну чЁ вы опять начинаете? * нудит , прицепившись за край брючины* У вас личное? вы признали друг друга ?
Мужик
Ты узнаешь ее из тысячи... ароматами гладиолусов... *мерзско поет*
Мужик
Да надоело уже :хммм:
Пусть сражаются под своими никами и в личке.
Консуэло
Да, у нас личное, интим, можно так сказать: мне нахамили и я это принял как личное оскорбление.:улыб:Видимо человек очень сильно сдерживается под своим основным ником, так что такой поток грязи льется из его клоновых уст.

ЗЫ. Во избежание недоразумений: синим я обычно выделяю цитату, которую копирую из поста того, кому отвечаю.
Zlork
Ну вот заводите , заводите клонов ... а потом придёт новенький чел и захочет взять такой ник , а оно...обана и занято....)) захочет другой ...тыц и тож занято ... ))
нечестно всё это
Консуэло
Ну, никто и не обещал что будет честно, это раз.
А два - клоны тоже люди, только частенько несчастные.
Zlork
по себе людей не судят...заладил клон, клон! не надоело мусолить чужую идейку? :ухмылка:
supernedotroga
Людей вообще не судят, чтобы не быть судимыми. Но частенько дают сдачи, чтобы не быть побитыми.
Вам очень нравиться хамить, но видимо нет возможности под основным ником. Репутация или положение обязывает. Возможно стоит все-таки выбрать компромисный вариант и спорить в пределах правил под своей истинной личиной?
Zlork
Панты - они потенцию повышают, мне очень нада!!!
------------------------------
А понты? Хороший понты?
Да не мучайся, не думай - хороший понт - те же деньги :ха-ха!:
Консуэло
"Ну вот заводите , заводите клонов ... а потом придёт новенький чел и захочет взять такой ник , а оно...обана и занято...."
Я то же так думал, пока не определился, что мне нравятся не все ники, а только лишь небольшая группа из миллионов слов. Это резко сузило выбор, но потом я с удивлением обнаружил, что даже этот набор ников весьма велик. Так шта можно смело сказать: " Плодитесь, дети мои, и размножайтеся!":улыб:
Мишель
Скажем так , что от Мишеля я иного мнения и не ожидала )))
А нравится мне вапще только мой :ха-ха!:
а остальные ... это так *махнула рукой* издержки инета .
( для сильно обидчивых -шутка это такая)
supernedotroga
это близкие вам темы...обсудите их в другом месте, например в темке кому за 45
------------------------------
Это, я так понимаю - свежая кровь, которую призывал энергичный.
Дофига их набежало :ха-ха!:
Консуэло
Шо такое? Да я знаешь какой могу быть в гневе?!! Это ж просто кошмары с улицы Вязов, щас вот как транклюкирую тебя, так быстра бояться начнёшь.
Шлёндра
Он написал частушки о климактических старушках (Новинка и Пилюля,кажется,фигурировали
-------------------------
А почему мне не дали почитать?
Вот всегда самое интересное мимо:хммм:
GuimpLena
Я все спросить хочу... Может не климактические, а климатические старушки
-------------------------
Да-да, меня тоже мучил этот вопрос.
И у меня еще одни есть -
Что такое ЭРОГИрованный член?
Я все никак корень слова определить не могу
Новинка
С корнями слов - это к Геймовер
Новинка
ЭРОГИрованный член
Неправильно поделила :смущ:это член эры гира( гир эт актёр такой) :umnik:
Мишель
***тран-клюкирую тебя***
клюкой чтоли побьешь? :ухмылка:
Мужик
нет .я так поняла , что ключки по закоулочкам полетят