Гостеприимный топ.
120495
474
Всем новеньким, кто не желает наезда на него в силу недопонимания, рекомендую здесь представляться и немного рассказывать о себе. В противном случае никакого хорошего отношения не гарантируется.
McBurns
Валенок - еще новенький. Без лишних дырок.
Уменый естет - поэтому такой ник выбрал себе.
Валенок
Новенький, говоришь? Вроде давно тут отирается... молчаливый просто.:улыб:
Таша
Ну так не стерся же еще!!! Значит новенький... ну или "как новенький"
Валенок
Пыль только стряхни - а то давно тебя не проветривали.:миг:
Валенок
И где Мишелькины гусики? Там тоже "новенькие" есть.:улыб:
Валенок
© себе.
Я безобразно добрый и отзывчивый человек, твердо уверенный в том, что люди — хорошие. До того момента, как они меня разубеждают в этом.

А ты?
McBurns
классный топик, начинается ультимативным заявлением,заканчивается прямой угрозой ! :ха-ха!:

PS ну я тут "новенький" точнее "начинающий". что тебе рассказать? не стесняйся. спрашивай?
aleksT
Ладно, спрашиваю.
Скажи мне, вседрагоценнейший АлексТ, ты всерьез считаешь, что твои попытки повысить уровень тестостерона воплями «круче меня только яйца всмятку» могут вызвать положительные эмоции у тех, кому приходится с тобой общаться?
Знаешь, при том, что я слышал о тебе самые замечательные отзывы от людей, которым я доверяю, ты мне несимпатичен.
Помимо этого ты пытаешься в соседних топах устроить наезды и построения, уверяя здесь, что ты – новенький. Это выходит, что ты прешься в чужой монастырь со своим уставом?

Жду ответа, как соловей минета.
Таша
О, этот гусь всем гусям гусь.
Все его гоняют, но никто не догоняет.
Кто его ногами пинает, того он клювом щипает.
McBurns
А я офигительно злой и равнодушный нелюдь, вечно сомневающийся в том что люди - злые. До того момента, как они меня разубеждают в этом.
Таша
"И где Мишелькины гусики? Там тоже "новенькие" есть."
Какие ещё "гусики"? Ты про клоны мои чтоли? Соскучилась? Ща как выведу весь выводок на прогулку, да как начну гнобить всег Таш и Наташ, тада буишь знать. Дрожи, карочи.
McBurns
Я вредина, не понимающая розовых слюней. Часто читаю БЗ, но писать ленюсь.
Не люблю заносчивых хамов и пригламуренных блондинок.
Мишель
Че, савсем дурак глупый?!! Она дрожать будет - согреется, к мужикам жаться перестанет.
Wert55
*сел переписывать гламурных хамоватых блондинок
Валенок
Как это она согреется? Она ж не свч-печка, чоп способом вибрации греться. *многозначительно* Мужика никакими батарейками не заменишь!
McBurns
*сел тоже, чтоб патом сверить списки.
Валенок
Э-э... прости, откуда будем сверять? :eek:
Мишель
А если батарейка в вибраторе? А? А вибратор в ... энергичном ... ком-нибудь. Вот тут и возникает переростание химической энергии в электрическую, а электрической в механическую, вскрывая потенциальную перерабатывая к кинетическую.
Мишель
Ну, не по всем... но тебя-то я всё равно больше люблю, так что не ревнуй к гусям-то.:улыб:
А если дрожать не буду, то не выведешь? *задумалась*
McBurns
я думаю с позиции номер три, а то первые две обядятся, что они первые в этом списке.
Валенок
Че, савсем дурак глупый?!! Она дрожать будет - согреется, к мужикам жаться перестанет.
А ты-то чего за мужиков переживаешь? Ты же обувь :dnknow:
Таша
Дык, мужики то не знают *заботливо*
Валенок
Так и не разрушай их счастливое неведенье.
McBurns
Не тратье время! Они уже давно уже утчены!
McBurns
1.
воплями «круче меня только яйца всмятку»
это твои крики, я так не кричу. я говорю просто и со вкусом, зовите меня просто ЦАРЬ.
2.вызывать положительных эмоций и отрицательных не стремлюсь, так как мне по барабану виртуальные эмоции каких то виртуальных ников! Уважаю только живых людей в реале,тех кого знаю.

3.Мне по фигу твои симпатии, ты для меня никто,просто виртуальный ник, порождение чьего то разума,надеюсь,что разума. Поэтому я к тебе отношусь равнодушно, что ты есть, что тебя нет у меня ни чего не измениться.
4.наезды и построения устраивать- моя специализация, я этим деньги зарабатываю, а тут тренируюсь, смотрю на реакции, и вообще СВОБОДА, ты чтоль мне её ограничивать будешь? Или скажешь что и как мне тут делать?
5.Для особенно непонятливых повторяю: тут не монастырь! устава тут нет есть правила, и понятие "чужой" и "свой" придумали те. кто страдает комплексом неполноценности, те кто стремится приписать себя к какой то группе социума,люди не уверенные в себе и своих силах. Я везде свой и чужой одновременно, потому что я не подстраиваюсь под кого то, мне проще перестроить окружение под себя.


Жду ответа, как соловей минета.
не буду комментировать, это тема СФ
Wert55
утчены!
Зачем же так жестоко! Их еще вполне можно было перевоспитать и перекрасить!
Таша
"А если дрожать не буду, то не выведешь? *задумалась*"
Вывод всего выводка на проулку-процесс спонтанный и почти неуправляем. Как моч..ой, как в голову мысля ударяет, так они и выходють в свет.:улыб:
Wert55
противоречие...
или вы,как раз,понимаете "розовые слюни" и потому на ЖэФэ
или вы любите заносчивых хамов и потому вы читаете БЗ
aleksT
Ну что же. Можно сделать вывод: человек (надеюсь, человек) абсолютно мне не интересный. Пусть отправляется в тесную компанию из Геймовер и Зизи. То есть, в мой личный игнор.
Мишель
И чего я тогда должна дрожать? Издеваешься... а ещё друг.
McBurns
Ой, а кто там у тя еще есть? *засунул голову в бернсовский мешек игнора*.
Какие прикольненькие!! *умиленно рассматривает находки*
Шлёндра
или вы,как раз,понимаете "розовые слюни" и потому на ЖэФэ
я на ЖФ не тусуюсь. Пару раз высказала свое мнени, так меня снесли в "служебную мусорку"
или вы любите заносчивых хамов и потому вы читаете БЗ
Здесь НЕ ВСЕ заносчивые хамы, есть люди, которых интересно читать
McBurns
немного рассказывать о себе. В противном случае никакого хорошего отношения не гарантируется.
_____________________________________
какие еще условия будут?
Беретта
Да никаких. :dnknow:
*уважительно глядя на ник и аватару.
Таша
Шутю я, друг ты. Возьми пряник вон с той полки.
Блин, нада работать, а я всё никак не соберусь: с утра сначала в Аське болтал полтора часа, щас вот БЗ читаю, и конца краю этому нет... Кашмар. Жизнь стала просто невыносимой. Карочи, наступаю на горло всем своим желаниям и иду работать прямо сейчас, а то меня скоро выгонят нахрен с такой производительностью.
Люююдиии! Дайте противоядие от этой заразы, плиз.:хммм:
Мишель
*дружелюбно протягивает Мишелю капсулу с цианидом.
Wert55
вообще стало грустно...ни там ...ни здесь.

а про лень...мне вот тоже стало лень писать последнее время...а Вам рановато лениться.:улыб:
Мишель
А не пряники у тебя есть? Я сладкое не люблю...
Так Интернет отключи - чего по горлу-то топтаться.:улыб:
McBurns
Ай-я-яй-яй-яй!
Друк. Да ты хоть знаешь, шо после цианида ишшо никто не сумел оклематься. Спрячь щас же эту каку!
McBurns
:ха-ха!: ты думашь я расстроен тем,что ты меня в игнор свой поместил :ха-ха!:
Мишель
Поздно, Мишелино. Надо, значит надо.
aleksT
мне по барабану виртуальные эмоции каких то виртуальных ников! Уважаю только живых людей в реале,тех кого знаю.
Записываю в блокнотик: Алекс Т меня не уважает. :хммм:
Таис
не расстраивайтесь так :flowers:
его НЕ уважают уж всяко больше ников чем,к примеру, Вас.