Привычка не жениться
126780
543
kuterma
> а отсутствие штампа жуть как этому мешает . да?


я прочитала как "отсутствие штанов" ))))))
SkwoT
тогда веди поручителей.
двоих, не меньше.
Линка
> разве ж он стал бы грибы курить

Ты точно знаешь, что курит?.. Хм... А попробовать даст?
Линка
далось тебе законодательство. Я же Юлику свидетельствовать буду, а не закону твоему.
Крыска
видишь, уже есть чем заняться вечерами )))))
Линка
Блин. Ты точно не своим делом занимаешься, тебе бы брачное агентство открыть :-)))

Слушай, Матрёна Марковна... А ещё женихи есть?
Крыска
Ты еще взамуж не вступила, а уже хочешь катиться по наклонной! Грибы курить! Разве ж мы тебя так замуж выдадим? Записывай за мной: грибы не курю, водку не пью, с мужиками не спала (а как это вообще с мужиками спать? что у них своей кровати нет?), шью полупольта, варю бланманже с киселем, стираю как енот-полоскун, глажу как каток - асфальтоукладочный, ем мало (с макового зернышка трескаюсь), хожу в мужнином перелицованном, езжу на трамвае, весной подрабатываю на посадке картофеля - летом на окучивании - осенью на копке, зимой сбрасываю с крыши снег, чиню телевизоры, но сама их не смотрю... пока это запиши.
Крыска
Да навалом!
ты погоди пока, до завтра замуж не выходи, но и никому на всякий случай не отказывай, я щас убегаю, но вечером пошукаю )))
GuimpLena
Значит, про размер груди не надо... (помечает себе)

Ага. Записала.
Крыска
Ну а груть сразу не видно что ли? Или не видно? Ой... Ну тогда надо: грудь есть. две.
Линка
> никому на всякий случай не отказывай

Не буду никому отказывать, хорошо :-)
Крыска
*Еще мужики есть?*
---------------------------------------------
Крыска, вот как ты думаешь, почему мне за последние пять лет три (!!!) раза удалось моих друзей с их будущими мужьями-женами познакомить с последующими счастливыми (пока, ТТТ!) браками?
Случайно? Может, я сваха? Прирожденная...
(*мечтает вместе с Линкой устроить брак Крыски *)
GuimpLena
я просто привыкла, что груть сразу замечают, а прочие таланты потом, по прошествию времени.
Крыска
хи хи... (*таинственно*)
Дорого беру. (*намекает, косясь на конкурентку-Гуимплену*)
Линка
таки вопрос барахла не поднимался?
квартирка там наприем ейная (или евойная) и она (он) не хочет, чтобы вышел какой пердимонокль...
а детишки все одно к рукам все прибирут,
при любом исходе.
так зачем штамповаться и окольцовываться?
wiza
чтобы продемонстрировать доверие и близость! решили же уже.
SkwoT
Дорого - это правильно... Задёшево-то чё надрываться...Тем более если клиент привиредливый...
GuimpLena
ну да, ну да...
исход то один-все уйдем туда.
и юридически первая очередь наследоприемников-супруги, дети...
будя один и з супругов грамотный-сочтет за лишнюю формальность.
а чувства и без штемпельной краски-или есть или их нет.
Крыска
За выдачу тебя взамуж, не то что золотом осыпать - памятник при жизни поставить и улицу в честь назвать..

))
SkwoT
да я кому когда конкурентка-то?
iddqd
А если я сама себя замуж выдам, мне тоже памятник поставят? :-)