НОЧНОЙ ОБЗОР(Симко)
280627
1011
Ech_Aleks
Точно кот - вы на него только посмотрите. Может конечно и кастрированный, я ж не знаю.
femid
А, что удивительного? И такое бывает :tease:. Или сибирский :хехе:
Ech_Aleks
Не, мля... чо тянуть меня за йайтсы?!!!! нежнее, Саша, нежнее..................))))))))))))))
Ech_Aleks
здесь кто-то удивлялся?

ну надо же..
Ech_Aleks
Или сибирский :хехе:
А чё у сибирских ваабще отсутствуют? Чё правда? :dnknow:
kotjara
Котяра, ты чё того, голубой? Зачем Сашу просишь? Нет, ну я конечно себя не предлагаю, но Сашу то зачем, он же МУЖЧИНА?
Merylin
бугага

*спела с табуретки*
Голубой-голубой,
не хотим играть с тобой

можете не хлопать
femid
Голубая луна, голубая...... *чувственно в микрофон*
Merylin
чувственно в микрофон

в связи с чем, так то?
микрофоны возбуждают?
Merylin
Котярочка, ты признайся честно ДА или НЕТ, обидно, что не мужик или голубой или его время 17.30 :cray-1:
femid
Пыталась Борю скопировать
Merylin
Анекдот что ли не знаете? Отморожены они :tease:
Ech_Aleks
Кто обморожены, глаза? У меня то же обморожены. Юколы мало ел.
Мишель
Повтаряю для тех, кто не понял - Я Й Ц А
Мишель
Какие глаза - йатса! У вас тоже что-ли? Ещё один, ну надо так...
Merylin
ыыыыыыыыы....... слушай, ты нашла самый быстрый способ меня уложить)))))))) я просто рыдаю............ я не голубой....... я уже багровый..... еще немного и апоплексический удар мне обеспечен... побереги мое здоровье, а то будет на 17.30 и тебе придется убирать за мной пеленки))))))))) Манюня, ты прелесть... Не знаю, клон ты или нет, но столько положительных (в прямом и переносном смысле) эмоций я давно не получал))))))))))))))))))))))
Ech_Aleks
Тиха! тиха. Я понил, шо так кричишь та. Напрочь чтоль отморожены или кой чего осталося мож?
Мишель
Тиха! тиха. Я понил, шо так кричишь та. Напрочь чтоль отморожены или кой чего осталося мож?
ну разве что только на полизать)))))))))))))))
Мишель
Предлагаешь проверить??? Но увы не выйдет, он из города к 6 едет в академ, а я к 6 еду в обратном направлении и ни как наши пути не пересекутся.
kotjara
Да не клон я - я неповторимая индивидуальность! ну если случится така трагедия, то в аптеке продаются памперсы для взрослых:улыб:ну хорошо что ты не гомосек, а то мне пришлось бы заводить списки отказавшихся от меня ради мужчины... как у энергичного, от которого девки в лесби подались...
Ech_Aleks
Как жешь ты проверять буишь, шшупать чтоль самому? неудобственно. Помощницу нада для щщупать.
Merylin
Да не клон я - я неповторимая индивидуальность
----------------------------------------
Зайка, но ушки-то торчат))
Мишель
Не, напою и на нудисткий пляж уведу. А там выяснится все. Есть они у него или нет :p.