НОЧНОЙ ОБЗОР(Симко)
280572
1011
Merylin
Ладна... Тогда я готов тебе отдаться... Только до взрослых памперсов не доводить!!!))))
Merylin
чё? кто? где? куда?....куда???!!!!
нету у меня никаких спискаф, это списки Крыски!
и ваще от меню нихто ни куда не подавался, патамушто ко мню нихто не придавался!

зы ох уж ети блонди...
stich
"Зайка, но ушки-то торчат"
А давай ей ухи отстрижём? *услужливо подаёт Стичи секатор*
Ech_Aleks
Предлагаешь проверить??? Но увы не выйдет, он из города к 6 едет в академ, а я к 6 еду в обратном направлении и ни как наши пути не пересекутся.
Где-нибудь на трассе всё равно же пересекутся, выйдите, да потрогаете, да дальше по делам :ха-ха!:
Ech_Aleks
Тьфу, блин... Голой опой на льду загорать... Эт не по мне....
stich
----------------------------------------
Зайка, но ушки-то торчат))
откуда?
Мишель
Секатором мы всегда успеем. А вот кто тут голубой в натуре - посмотреть же интересно.
stich
чьи ухи то кста у мерлины?
а то все видют в неё клону, а я (как) лох ну никак её с кем либо
не могу аффелировать
энергичный
Ну у Крыски есть (только откуда?) Сами говорили, что вы такой ужасный, что девки бегут от вас друг к другу. Правда говорили!
Merylin
Ну у Крыски есть (только откуда?) Сами говорили, что вы такой ужасный, что девки бегут от вас друг к другу. Правда говорили!
про списки ни чё не говорил! факт.
а про девок было в контексте по другому...
но это не важно.
кроче калитесь вы клон Крыски?!
stich
Чё сильно видно?! Только секатором не надо, это ж больно! Я боли боюсь... Всё что угодно, только не секатором ухи резать... да у меня там золотые изделия, жалко, оч красиво смотрятся - 4 штуки!
stich
ага... а если окажется, что не ушки, а некий мужской органон? опять заподозрять в отморожении ориентации и смене яиц?
энергичный
чьи ухи то кста у мерлины?
а то все видют в неё клону, а я (как) лох ну никак её с кем либо
не могу аффелировать
Спасибо Вам энергичный, а то мне уже письма в личку шлют с угрозами, что никому не скажут. Люююди, а также их клоны! Обратите внимание на золотые слова энергичного - не клон я! Не клон!!!!!!!!!
энергичный
Блин, я вам только спасибо объявила, а вы... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Блондинкам скидку!
Merylin
тут на слова внимания не обращают...

"Москва словам не верит, а верит лишь делам" (с)

на тусу идите! пущай вас освидетельствуют!!!

тута чета гдето намечалось?
Merylin
чьи ухи то кста у мерлины?
а то все видют в неё клону, а я (как) лох ну никак её с кем либо
не могу аффелировать
Спасибо Вам энергичный, а то мне уже письма в личку шлют с угрозами, что никому не скажут. Люююди, а также их клоны! Обратите внимание на золотые слова энергичного - не клон я! Не клон!!!!!!!!!
Мерилин? Это ты?!!! Ты ж померла давно!!!!
Merylin
Так, значит эта игра тебе не нравится?
Ну-ну. Тогда продолжай с Котярой))
stich
Оттуда:улыб:
Я в брюках, не видно там ничего , да и нет там ни-че-го постороннего!
на тусу идите! пущай вас освидетельствуют!!!
там и осмотрят........))))))))))))
stich
И все в правом ухе?
3 в правом, одна в левом!
Merylin
Оттуда:улыб:
Я в брюках, не видно там ничего , да и нет там ни-че-го постороннего!
гм.... у меня в брюках тоже нет ничего постороннего.......... Котяра!!! Это твой клон?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!