ДНЕВНОЙ ЗАБОР(F ф полный рост!!)
38949
224
Pascale
жральный топик это вон туда *показала рукой*
Крыска
Еще как толстеют!
Хотя все зависит от количества и интенсивности потребления.:)
Крыска
От мороженого не толстеют, ешьте :-)
Правда? Класс!!! (где тут смайлик "прыгаю от радости"?)

Как раз новое мороженное выпустили из моей любимой серии "Золотой стаканчик" - с черносливом, орехами, курагой. :бебе:
Таис
:bad:


а со вкусом мяса нет?
femid
Туда - это где про толстых? Не хочу.
Там Гуимплена на таких как я ругается. Жрут типа че попало, потом ни в один проем дверной не проходят...
Pascale
*читает и умиляется*
опять на БЗ про еду. Чёрт возьми, вот так мечешься в жизни, мечешься, заходишь на родимый форум и душа отдыхает )
femid
Нет. И со вкусом чеснока тоже. :dnknow:
Pascale
мне вот что интересно
когда вы говорите что какая-то маненькая-премалюсенькая слоечка это таааг калорийно, вы что себе представляете, мне кажется что когда так говорят то воображают как она в жывоте превращается в вагон жира, вот кажется мне так
аа
*с довольным видом сказала чё попало*
Pascale
Нет, не толстеют.
Те же самые калории из горячего сладкого чая усвоятся, а из холодного - почти прямиком на выход.
Zeta
Так я только что с обеда. Про что еще?:)
Вот сейчас уже могу про отчеты. Хотите?
Zeta
"*читает и умиляется* опять на БЗ про еду."
Зет, не брюзжи. Я уже о всём говорил не раз не только на БЗ, но и в жизни тож, предлагаешь заткнуть фонтан? А ещё я почти всё видел и делал. *загрустил и впал в коматозу*
femid
Я себе это представляю так: одна малюсенькая слоечка сегодня, одна завтра, одна послезавтра и так далее, и в конце месяца - весьма обозримое прибавление в области талии и бедер.
Ну, по крайней мере, у меня именно так. У кого нет - ура им. И приятного аппетита!
Серафимм
Н.п. Кто знает завтра в Центральном парке летние кафе уже будут открыты? :friends: :pivo:
Pascale
да я не лично вам, Паскаль. Просто на последний. А я вот второй день без обеда (распаляется).
А Мишель сожрал тазик пирожков и теперь всхрапывает у монитора с блаженной улыбкой на масялных губах.

Про отчёты - не нада!! (испуганно). Я его четвёртый день пишу, свят-свят. Это, можно сказать, святое))
Zeta
Так Вы пообедайте лучше.
И отчеты легче пойдут. Точно говорю!
Pascale
нифига
голодный - хорошо
сытый - сонный

*сторонница не пожрать*
Pascale
господи, Лен, ты все так же считаешь калории?

Зетка я с тобой совершенно согласная, можно, год не заходить, а потом придти, и будешь всегда в кусре происходящего :улыб:
Ech_Aleks
О! Парк!
Сти-ииииич!!!!!!!!!!!!!
Ты как, готова к НЛО? Должно быть, работает уже.
Zeta
Кто сожрал тазик? Я сожрал?! Ах ты... *поперхнулся от возмущения* А ты мне дала хоть один маааленький пирожочек? Нет. Откель я их возьму, сам чтоль напеку? Не умеем мы.
femid
Голодный - злой.

*второй день на шоколаде*
Джули
Смеешься что ли!
Просто после всех этих пасх-праздников очень хочется отказаться (на время!) от сладкого хотя бы.
А не можется. Без сладкого не жиСТЬ - мучение!:))
Pascale
Знающие люди сказали, что завтра футбол и просто тихо мирно посидеть, пиво попить может и не выйти. Вы же знаете какие футбольные фанаты непредсказуемы :help.gif:
Ech_Aleks
А я не про завтра, я про вообще:)
Мы со Стич открыли там очень интересный способ снятия напряжения:)))
Pascale
Способ назваецца "Мужик-поскакун"?