ДНЕВНОЙ ЗАБОР(F ф полный рост!!)
38938
224
Ech_Aleks
Чё такое SHE, мне скажет кто-нибудь в конце наконечников? Все вокруг ShE да ShE, а что это такое хоть, мож и мне нада?
Ech_Aleks
ну ужфиг
на Ши так не скажешь - девочки обидятся
а вы в боях битые - и не такое уже слышали
Шлёндра
Я б тоже помолола чушь. Но мне ниче в голову не идет, как на зло. Иди в личку.
Шелест
Раньше посылали на три буквы, потом пошла тенденция на 4, теперь вот на 5 - в "личку". Чей-то деется?!
Zlork
Личку ты имеешь ввиду женскую пятибуквенную личку чтоли? Ход твоих мыслей не совсем понятен. Нунафик. Невжели Шелест так негламурно выражацца стала?
Мишель
Нуууу... в общении двуж лиц женского пола мужской лички не было замечено... хотя кто их знает, этих женщин.
Шелест
про всякую чушь...и про цветы )))

я сегодня купила цветок у бабушки на улице
но понятия не имею как называется
такой желтенький цветочек, как львиный зев, но большой
Скажите как его зовут!?? (с)
Zlork
Шелест со Шлёндрою, оказывается, матеряцца внаглую, почём зря, а мы и не в курсях. А такие с виду дамочки приличные и гламурненькие, вроде. Вот знаешь чем мне Стича ндравится? тем, что чешет почём зря и ага. Короче, без неожиданностей она, не то, что некоторые.
Серафимм
Ну вот.
Насосались все крови и отвалились на время.
Сил набираются. :бебе:
Шлёндра
Скажите как его зовут!?? (с)

O ля-ля-ля-ля-ля-ля ДУ ля-ля-ля-ля-ля-ля ВАН ля-ля-ля-ля-ля-ля ЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мишель
Туши свет, суши вёсла: визги, писки и кучка костей.
А я каждый раз, когда прохожу мимо магазина мототехники "Визги и брызги", думаю: "Вот я одна такая извращенка, что мне название кажется каким-то чёрным юмором, или есть ещё такие?".
Таша
Конечно нет. Усё проиграно, раскручено, зомбировано. "Визги и брызги"- "Визги и писки"- вакханилия, пьянка, секис. Усё, цель достигнута, магазин запомнился навечно.
Мишель
Слушай, твой вариант мне в голову не приходил...
Таша
А какой к тебе приходил? Визги и.. письки чтоль? (праститя, погорячился) Я ваще больше ничего не могу придумать. Ну не томи, выкладывай свой.
Мишель
Ну, я ж сказала - какой-то чёрный юмор... мотоцикл - быстрая езда - визг тормозов - брызги... в общем, я бы никогда так магазин не назвала.
Таша
А мотоциклист - это "летающая котлета"? :ха-ха!:
Мишель
...неплохое кста название для магазина, торгующего бодрящими напитками - "ВИСКИ и ВИЗГИ"

Как вариант - "ВИСКИ ВДРЫЗГИ"
yхх
А бы назвал так: "Выпил виски? вдрызг пиписка!"
Мишель
Длинное какое-то название.
Это скорее слоган из социальной рекламы))
yхх
так и просится на язык "Выпьешь виски - всмятку сиськи"... простите...
Крыска
Хм, любопытная тема, познавательная...
"Виски из сиськи (письки)"
Fox-cub
Воттку - в глотку, виски - в писку, пиво - на загривок
Крыска
"Выпьешь виски - всмятку сиськи"
Причём сисьтематиськи.
Серый Волк
да похоже, что даже лэто