SkwoT
а про ассоциации мне кто-нибудь ответит?)))
SilVеR
Сильвер, а можно Вас погладить по шерстке? (*ластится, как положено женщине от природы*)
SkwoT
Моя, а может и не моя, не помню, видите как мне там хорошо...
Консуэло
Ну, проще всего, наверно, назвать это связью - событий, предметов, восприятий, фактов, явлений.
SkwoT
))))) можно , но осторожно .. у каждого приличного волка есть волчица и не одна как правило ))
SilVеR
Ты перенял привычку Мишеля?:улыб:
SilVеR
Понял, отстал))
(*побежала дальше играть с подружками*)
Таша
ну какая же это связь?
сдается мне , что это больше похожесть или общность, но лучше ничего не могу придумать,чтобы сказать челу русским языком , как он хочет :dnknow:
Консуэло
Что надо сказать: что такое ассоциация?
SkwoT
А почему вы мне на вопрос не ответили, что мне полагается, а что нет? а тему перевели на мою грудь и руке на ней?
SilVеR
Шаловливы Вы сегодня, месье.:улыб:
Консуэло
Это не обязательно похожесть. Это именно связь чего-то с чем-то для вас. Ассоциации у людей могут быть разными - без видимой схожести.
SkwoT
Вот почему с подружками легче, потому что зарканить матерого воля нужна , желание и вера в себя непобедимую, а многим это сложно, отсюда и Би всякое.
Таша
Ташунь со мной такое редкость ))) и иногда нужно ))
Merylin
Вижу))
Би?
Пошли играть с нами, пока Сильвер не кусил... или одна из его личных волчиц)))
Стича и Крыска уснули... Скучно без них.

Мы с Ташей сильно ласковые, Консуэло мечется - не определилась еще))) Эх! Вот точно - девочки разные нужны, девочки разные важны)))
SkwoT
да.
Мне попался человек, непонимающий этого слова и я не знаю как ему по-русски сказать это
Таша
наврное надо сказать что ассоциация это когда тебе что-то другое напоминает это?
SilVеR
Я ж разве спорю?:улыб:
Нужно, да.
Поглажу? Я осторожно.:улыб:
SilVеR
Хочется потрепать сегодня )) такого ручного волка))
по загривку.
Консуэло
Ну да. Лучше с примерами такими... очевидными: птица - воробей, поэт - Пушкин.:улыб:
Таша
ты ж амазонка, волчья семья тебя признает как свою ))
SilVеR
зарканить матерого воля нужна , желание и вера в себя непобедимую, а многим это сложно, отсюда и Би всякое.
Заарканить матерого волка не сложно, если давно живешь в джунглях. Нужно ли?

Волчица . И волчата.

Может ведь и загрызть, если не поостережешься)))
Стоит ли игра свеч?
SkwoT
Действительно, лучше с вами буду дружить, чем с мужичьём разным общаться! Чё делать то будем девочки?!