Ответственность за интимную сферу
57739
395
stich
А на меня их просто не шьют:)))
sahara
Можно подумать, что ты носишь и носишь. :tease:
Таша
Слууушайте! Вы меня изумляете сегодня, друзья мои! Не помню, чтобы демонстрировала тебе, что именно я ношу!!!:))) Говорю же, не шьют на таких, как я! *залилась фальшивыми слезами*
Таша
Можно подумать, что местные мужчины-эстеты все в стрингах и в ужасе закатывают глаза при слове "семейники".
stich
Чё, стринги идти покупать?..

Ладно... (поплелась на сайт каталога Quelle)
sahara
Хм... а где я сказала, что ты демонстрировала?:улыб:
Это только игра в перекидывание мяча: "А сама-то".:улыб:
Цветок
деуки, у вас второй вечер уже упаднические записки какие-то
_____________
у нас нынче эпидемия декадентов
stich
Да даже если носят и закатывают... можно подумать, что кроме местных и мужиков-то на свете не осталось.:улыб:
stich
Слушай! Меня только что осенило, что 23 мая будет последний мой рабочий день! Мне же проставляться придется:) у меня отпуск начнется:) Во всяком случае, будет, что обмыть:)
Крыска
А маникюр ты уже сделала? *свистящим шёпотом*
stich
Всегда готов и приставал круглосуточно... Что непоколебимо утвердило меня в мысли, что тряпки - дело сто двадцать пятое в МПО.
________________
Подумала, что при таком отношении теряешься как женщина. Только станок для секс его утехи.
У меня то же был период в семье, когда я не чувствовала его любви, а только влечение - зов его природы...

Помню обижался страшно! Ты меня не ласкаешь совсем, от меня шугаешься.
Но мне не давалось попытки заскучать сексуально...
Крыска
И дай потрогать помпушки на тааапочкаааах *шепчет на другое ухо*
Таша
Нет, падаждитя... Пусть выйдет и поднимет руку хоть один местный мужчина, коий ходит по дому в стрингах! Я хочу это видеть!!!
stich
Пусть выйдет и поднимет руку хоть один местный мужчина, коий ходит по дому в стрингах! Я хочу это видеть!!!
***
Скринить будем?
stich
тебе нравятся мужчины в стрингах? :шок:
sahara
Отлично! Я сажусь на диету :ха-ха!:
sahara
Нету у меня пампушечек :-(
Маникюр могу ещё...

Какой развратник похитил Гуимплену?..
stich
Стич, ты всё перепутала! Им-то стринги не надо - им-то главное влечение своё не потерять, чтоб нам потом не пришлось зайчиками по дому прыгать.:улыб:
stich
Дык, проставляются-то все приличные люди бутылкой:)) Это только я могу додуматься пирогом проставиться:)) Ишь догадливая какая ты, однако:)
Крыска
Всё пропало... надо срочно заводить помпушечки! *задумалась* Или заводить - это которые из теста? В общем, срочно надо то, за что можно трогать.
Цветок
Последнее, что имеет для меня значение в мужчине, так это его прикид. Ну, не надо только кидаться в крайности и начинать разговор о бомжах и т.д. *предваряя возможные реакции*
Но раз они ведут такой базар, хочется узнать об уровне соответствия.
Крыска
Маникюр могу ещё...
***
Эх, ну что поделать, "давай психическую!"(с)

p.s.Пампушки - неотъемлемая часть гардероба каждого домашнего зайчика, так и знайте!
Таша
С трудом представляю о чём ты говоришь.
stich
Знаешь, я, в общем, тоже.:улыб:

Всё, пойду (обдумаю, как дальше жить) спать.