Ответственность за интимную сферу
57837
395
wsoroka
Вот да! Я тоже не понимаю: и теплее, и мужчине должно ж быть уютнее, так поди ж ты - нос воротят... :dnknow:
Таша
Вы щас с Всорокой договоритесь, уютные вы наши. Ещё бывают женские волосатые груди, так это вообще верх уютности получаецца?
stich
Нет.

Мы говорим не про процесс поедания, а про процесс выбора, то бишь - ЖЕЛАНИЯ его съесть..
Серый Волк
Это ты говоришь про процесс выбора. А я всё время говорила про то, когда выбор уже сделан.
stich
он хочет сказать что каждый раз мужчина думает - *хочу-не хочу*
если не хочу, очевидно на рынок будет таскаться снова каждый раз
Таша
>поди ж ты - нос воротят...

А вы пробовали не водить егошным носом да по волосатым ляжкам? Глядишь и понравиться.
Цветок
Свет, я этого не понимаю. Повторю своё мнение.
Если мужчина перестаёт хотеть жену, то вряд ли она сможет спасти ситуацию внешним прикидом. То же относится и к ситуации, когда жена перестаёт хотеть мужа. Тут хоть лоб об стену разбей.
wsoroka
написано ж воротят, занчит пробовала
Мишель
Люди!
Женщина остается Женщиной в любом прикиде, она обязана быть ЧИСТОЙ!
От нее чистотой и свежестью, ухоженностью веять должно, аромат не пота, что-то такое в движениях ее и взгляде...
Все остальное фигня! Там под любым прикидом чистота, нежность и свежесть!
stich
Если мужчина перестаёт хотеть жену, то вряд ли она сможет спасти ситуацию внешним прикидом. То же относится и к ситуации, когда жена перестаёт хотеть мужа. Тут хоть лоб об стену разбей.
_____________
Да можно сравнить с каким-нить кулинарным блюдом. Нравилось всегда и вдруг стало вызывать отвращение.
Тошноту, горечь. Либо приторно, либо жирно. Аппетита нет и будешь избегать его заказывать или готовить)))
stich
>вряд ли она сможет спасти ситуацию внешним прикидом.

Боевой раскасской конечно мужа уже не совратить. Но попробовать стоит. И не только раскрасской. Вобщем, нет безвыходных ситауций, пока есть силы надо трепыхаться.
мышь
кирдык
все обсуждают какую-то тётю в засаленном халате, линялых трусах, с бигудями на перегидрите и свинячей вонью

вопрос
Вы таких в реале хоть раз видели?

сумлеваюсь
тады о чём речь?
stich
наверное ты права
но они-то говорят о профилактике
мол, чтобы не перестал хотеть - ходи нарядной
мышь
Так вы со Стичей и не поняли нихрена. Зря тока распинался.
femid
она им снится в страшных снах
и потом, видишь - халат и тапки заклеймены по определению
Цветок
чтобы не перестал хотеть лови чаще за причинное место
Цветок
ну хоть кто-то со мной заговорил))

эт Михалыч просто мексиканских сериалов насмотрелся, там обязательно морена-клара открывает с утра глазки и встает с койки сразу напомаженная и на клобуках шпилястых
Цветок
Можно подумать, это гарантия вечного неукротимого желания :ухмылка:
wsoroka
Ты точно адресом не ошибся с этим постом?
stich
мудра... мудра.... знаешь что мужика еще и кормить нада, мясом. :ухмылка:
femid
причинное место - это хде? а чем ловить та нада, каким местом?
я так и не поняла про что топик про секс или про то кто в чем ходит в дома?
внатуре тема пропала - съехала в фетиш - кто в чем ходит на ногах/теле/ жопе...

вопрос в тему - если в паре кто-то не хочет - поможет ли продукция секс шопа?
типа всякие Афродизиак для мужчин/женщин?
кто пробовал?
Цветок
после почитывания данного топика у меня фетиш возник - хочу дефченку в тапках стоптанных и халатике :смущ:
хоть бы приснилась чтоли с утреца...
Мужик
Вот именно. Наше дело - вас вкусно... гм, покормить :ухмылка:, а ваше дело - нас украсить. Как вам нравится.
Мужик
до сих пор не знаешь?

*стоптала тапки иду в халате показывать*