Ответственность за интимную сферу
57842
395
Джули
В ванной. Стирает какую-нибудь хню в коротком халатике.
Дальше описыать не буду. Фантазируйте.
Ech_Aleks
Алекс!!! Я в детстве голливудских фильмов в принципе не смотрела))) А Мама моя ходила всегда в домашних платьях - тетка-портниха снабжала с избытком.

Это просто удобно. И просторно. Если бы их не было в природе - я бы сшила себе именно такой домашний наряд - не домашний трикотаж, который вытягивается во всех направлениях после стирки, а просторная выше колена рубашка на пуговицах.

По поводу вечерних платьев.
Не раз было так в моей жизни, что муж, когда мы уже собирались выходить из квартиры, чтобы идти в гости или в театр, внезапно отменял это мероприятие. Или оно откладывалось на некоторое время))))))))))))))
По крайней мере, это более естественно, чем рядиться и краситься дома специально, чтоб освежить сексуальное желание.
SkwoT
Зря ты думаешь что не смотрела :D. Появлялись они на наши экранах периодически. Да и образ этот быстро перекочевал из их фильмов в наши.
Ech_Aleks
(*нудно*)

Нет, нет и нет.
С детства у меня была святая домашняя обязанность (одна из))) - гладить белье. Больше всего я любила гладить папе рубашки. Их было очень много, разных. Мне очень нравилось наглаживать их до идеального состояния и развешивать на плечики. А потом примерять, потому что очень приятно ощущать на теле гладкость и свежесть, свободное облегание душистого свежего полотна.

Потом я начала из носить - были они мне почти до пят, я их подпоясывала своими лентами для косы.
А потом так постепенно и сложилось - что я их начала носить дома.

Пишу этот отчет, потому что до тошноты не люблю обезъяничанье. Если б это мне понравилось в голливудских фильмах, я б из вредности и из принципа не стала носить)))
SkwoT
Хотите об этом поговорить? (с)
SkwoT
Не нуди. Меня всегда очень привлекали женщины в мужских рубашках :p.
Но я не буду рассказывать что иногда приходилось гладить мне :хехе:
Ech_Aleks
Что???
(*умирая от любопытства...*)

???????
Ech_Aleks
Нет, ну бывают же в жизни ситуации, когда надеть женщине просто больше нечего, кроме мужской рубашки?..

Впрочем... у тебя, наверное, таких не было... давно.
Ech_Aleks
Не говори! А то Мишель умрёт от разрыва сердца!
stich
... и мы дружно достанем запасные прокладки и промокнём мокрые глаза...
Крыска
:ха-ха!:
Мне приходилось прокладками на Алтае, когда мы остановились рядом с расхряканной машиной, кровь останавливать. Бинтов не было. А они рядом всегда в сумке. Очень кстати пришлись...
Крыска
... благо, что они ненакрашенные...
stich
У меня накрашеные :-)

Но я аккуратненько.

А прокладкой, которую виртуозно выхватила из сумочки моя подруга, мне самой кровь как-то останавливали посреди улицы. С тех пор я и сама ношу. Но не размахивая ею, разумеется :-)

Кстати, и дома в туалете не держу. И когда у кого-то дома они на виду, тоже как-то... того.
Крыска
>достанем запасные прокладки и промокнём мокрые глаза...

Достанте тампоны и воткните их в свои бесстыжие глаза.
Крыска
Так эту ситуацию легко создать :p. Окунаешь женщину с головой, а потом, чтобы она не простыла в своей мокрой одежде, предлагаешь ей свою рубашку :спок:
wsoroka
Тампонами носовое кровотечение хорошо останавливать :-)
wsoroka
какие ты слова знаешь, и говоришь...
а некоторые бы уже в обмороке лежали ))))
Крыска
Ога. Почему у горилы ноздри широкие, потому что пальцы толстые.
Джули
угу... можно ещё из ведра облить - ну типа тебе же жарко, дорогая?..

мляяя, скоро Иван Купала, и как назло понедельник!