Ответственность за интимную сферу
57844
395
stich
> Ага. То есть если приспичило среди бела дня, надо стиснуть зубы и ждать до заката?

С любовником - можно не ждать, на то он и любовник :-)

"Любая женщина знает, что между красотой мужа и красотой любовника есть большая разница" (с) А. Дюма

А с мужем я бы подождала. Только сильнее бы захотелось :-)

"Тот, кто хочет изведать любовь, обязан обуздать своё сердце и свои чувства" - это уже из "Анжелики".
Цветок
Ага, особенно когда они еще покрыты бурой шерстью - почти как у хоббита (это я про себя :D)
stich
По-моему ты просто не совсем правильно поняла..

Домашняя одежда есть домашняя одежда, но и её нужно периодически менять. Т.е. нельзя цацикливаться на одних халатах..

Если уж прибило по халатам, то тогда иметь не один халат, а несколько и разных. Разных и по фасону, и по расцветке и по фактуре..

Я вот даже сам очень не люблю дома ходить в одном и том же.. Хоть в спортивных хб штанах мне удобнее всего, но периодически хожу в разных и по фасонам и по ткани джинсах..

И трусы однотипные терпеть не могу.. Но для мужчин не такой уж и богатый выбор в городе..


ВОбщем, я хоть и мужик, но сам испытываю дискомфорт если несколько дней подряд хожу дома в одном и том же..
stich
> А я вообще за удобство дома. Халат и тапки - наше всё.

Да я тоже. Халат и тапки.
Но у меня стимула нет ни малейшего дома выглядеть на все сто.

Но когда я прихожу к подруге, и вижу её в майке, которая мне и на половую тряпку показалась бы позорной, то... мда... как-то перестаю удивляться, что её муж, к примеру, пьёт. И не только пьёт...
Крыска
я раньше халатики себе шила..
скорее это были платья, только сшитые из ситца
надо возобновить традицию
сейчас у меня только махровый халат, который я после ванной надеваю
Серый Волк
Что именно я не совсем правильно поняла? Про хождение по дому в наглаженных штанах? Там чёрным по белому Мишель про это написал.

Со всем остальным полностью согласна.
Цветок
У меня куча халатиков :-)
Недавно ещё два купила :-)

А, ещё из Барнаула два платьишка-туники домашних привезла, сейчас на мне голубое с рыбками :-))) И носочки белые с голубым. А тапочки кожаные.
Крыска
Ой, Крыска... Если ещё и дома выглядеть на все сто... Тогда должна быть няня, домработница и кухарка. А ты всегда со свежим маникюром томно вздыхать у окна.
Цветок
сейчас у меня только махровый халат, который я после ванной надеваю
У меня тоже всего пара халатов, которые одеваю только после ванной. Мне неудобно в них по дому ходить, а зимой еще и холодно. Тапки терпеть не могу.
stich
единственное, что у меня есть почти всегда - это педикюр
но это мои личные заморочки, люблю когда ножки красиво выглядят
stich
С маникюром у меня проблемы... Я ж технарь - ногти просто летят. Совсем уж было собралась нарастить коротенький френч, да опять передумала. Немного отрастила - так все об джинсы обломала в магазинах. Обстригла на фиг совсем. Сижу вот и мрачно думаю, чё делать.
Крыска
Да *ещё более мрачно* Без маникюра мы точно нахер никому не нужны.
stich
Без маникюра мы точно нахер никому не нужны.
Светк!!! Как!!! Я Тебя понимаю...
stich
Да ваще!
Пошли топиться, а?..

... тока сначала в салон красоты :-)
Крыска
деуки, у вас второй вечер уже упаднические записки какие-то ))))
stich
А как ты без педикюра обходишься???
Серафимм
О, Сима. Ну ка скажи быстро: насколько для тебя имеет значение внешняя атрибутика!
Крыска
Чё это в салон. Если я уж при жизни как чмо выглядела, то утопнув, мне уж всяко по барабану будет.
stich
"ты поди и сексом занимаешься строго в темноте и под одеялом?"
Ага, как ты догадалась-то? И ещё в свинцовых труселях, и костюме "а-ля зайка". Для эротичности. Мишели, они такие затейники.
Цветок
Будут тут упаднические. Где Гуимплена?..

Я в ЦУМе сегодня была. Вместо трех кремов купила один, двух нет. По цене совершенно ломовой - совсем совесть потеряли... Но это пол-беды... Где ещё два-то брать?..
Крыска
а зачем тебе три?
в Лэтуале смотри, в ПиК
какая марка-то?
Мишель
Действительно эротично.
"...а ты стоишь там, в свинцовых труселях, и мааанишь меня, маааанишь!" почти (с)
femid
"если б только в зачуханстве проблемы была чё, скажешь, безупречная круглосуточно фэя надоесть не может? враки"
Может. Но тебе твой мужчина милее и дороже остальных, так ведь? Так и выглядеть перед ним трэба лучше, чем перед другими. В идеале. Это трудно, но стремиться то надо.
stich
Ты про сиськи щас ...штоли?!!! :eek: