Ответственность за интимную сферу
57832
395
Цветок
Helena Rubinstein

Нету этого ни в ЛЭтуале, ни в ПиК.
И в Иль де Боте в "Москве" нету.
Только в ЦУМе, и то ни дневного Collagenist, ни Troat Sculptor нет.

Придётся искать замену, похоже. Или на интернет-магазины переходить.
Крыска
тебе очень срочно?
а то я могу здесь поискать )
Серафимм
Нет, про то, во что их упаковывают.
Цветок
Найдёшь - и чё?.. По почте пошлёшь?
Крыска
приеду же я летом
спрашиваю - как срочно надо?
Цветок
не срочно... попробую ещё поискать
Цветок
Помнится, когда замужем была, когда любили друг друга, нам без разницы было, в какой одежде, с маникюром или без...
С поцелуя начнется, и чем надо кончится! В любом углу небольшой нашей хаты или, может, где-нибудь на природе....
(закрыла глазки и улетела воспоминаниями в те года)
Ну, а потом, когда ушло главное, ушло и желание.. И начались поиски причин, почему не хочется..
Самообман....
Цветок
Охлаждение в интимной сфере свидетельствует прежде всего об отчуждении между людьми, хотя формально все может выглядеть по-прежнему, и они могут нифига не осознавать этого.
Разбираться нужно, почему нет прежнего единения души и тела и что тому причиной: надоевший выцветший халат, офигительно прекрасная с 09.30 и до 17.00 коллега по работе или ежеутренние истерики по поводу незакрученного тюбика от зубной пасты.
sahara
коллега офигительно прекрасная именно потому что он её не видел ни разу растрёпаной, ненакрашеной, нараскоряку влезающую в колготки и т.п.
Крыска
А это уже неважно. Главное, что она имеет пару-тройку тайн, которые уже хочется разгадать.
sahara
хорошо, если есть это желание разбираться...а если нет?
sahara
А мне кажется, хоть заразбирайся - бесполезно. И не помогут ни его цветы и наглаженные брюки, ни её маникюр, если чувства ушли.
Меня вообще потрясает, что взрослые люди думают, что внешние фетиши могут сохранить или даже вернуть влечение.
stich
:agree: Верно, Света! И я про то!
Крыска
Helena Rubinstein

А в "Сибирской розе" смотрели?
gameover
Угу. Нету и там.
Что за засада... Ну, все марки есть, почти везде, от Ланкома просто ломится всё, его даже больше чем ЛОреаля, похоже :-) Дожились :-)
stich
Да я сама не поняла, чё сказала... Если партнёра уважаешь, хотя бы за то, что у него близкие твоим представления об идеальных отношениях, то... Что?..

Хммм... Ну, на хорошо выглядящего человека всегда приятно посмотреть, а где приятно, там и интересно... Как-то так, наверное?
stich
не знаю, но мне кажется, что из-за такой ерунды чувства не уходят... уважение? пожалуй, да.. не зря всем молодым старики на свадьбе говорят - Уважайте друг друга... когда человек начинает вести себя недостойно и возникает недопонимание и отдаленность...
Крыска
Я своего бывшего мужа всегда уважала и продолжаю уважать. Что совсем не помешало нарастающему физическому отвращению.
К слову сказать, последние годы я по дому ходила чуть ли не в скафандре. Про бельё ваще молчу. На его либидо, к сожалению, это никак не сказывалось... Всегда готов и приставал круглосуточно... Что непоколебимо утвердило меня в мысли, что тряпки - дело сто двадцать пятое в МПО.
Kolombina
Ну, вот что значит "недостойно"?
Недостойно - это когда соседка с первого этажа орёт на мужа матом так, что слышит весь подъезд. Недостойно, это когда в публичном месте выговаривают супругу вещи "не для чужих ушей", недостойно, если он пришёл уставший, а ты ему вместо ужина - выговор за незакрытый тюбик.
Только при чём тут внешность?
Kolombina
Чувства как возникают непонятно почему, так же и уходят... Процесс можно подтолкнуть поведенческими штучками, но в общем случае они могут ускорить процесс незначитально, если уж не совсем девиации...
stich
незакрытый тюбик - это моя привилегия :ха-ха!:а недостойно - это когда человек сильно падает в твоих глазах... но от незакрытого тюбика - это бред... это уже просто прицепка...
stich
А как же он согласился на развод-то... Если так хотел...
stich
И ещё. Уважение не чувственная категория, а умственная.
А сердцу не прикажешь.