Ответственность за интимную сферу
57741
395
Мишель
...какая разницца?? все равно мужики своличи!! в итоге... :ха-ха!: :ха-ха!:
Мишель
Мишелькин! Я поняла! У тебя дома кто-то портит домашнюю одежду, надевая её на себя...
Кто-то, кто тебе неприятен!
:1:
Мишель
А для тебя важнее одежда или то, что в ней?
Шлёндра
Ага особенно сатинновые синие семейные трусы
от хде верх сексуальности доколенной
DART WEIDER
То есть когда на женщине только свободная рубашка - она не сексуальна? Мда...
А если кроме женщины в доме нет никого, то всё равно разоденься и сиди - вдруг сосед неудовлётворённый мимо проходить будет? Бред какой-то.:улыб:
Мишель
Мишель, а что для тебя сексуальная одежда? Уже интересно стало.:улыб:
DART WEIDER
когда-то кто-то из классиков сказал..что смех сопутствует любви

Хочется дополнить:

"К сексу нужно относиться с юмором...
Не встал - похохотали и баиньки!" (Н. Фоменко)
Таша
..ну разве я это говорил?... не утрируйте...


...а про рубашку...енто мое личное...возможно..другим мужикам нравится.. :а\?:
Серафимм
ничего про такую одежду не знаю
...а шо? :eek:
...я люблю в трусах... не всем в леопардовых стрингах.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
stich
И голова и одежда важны. И , как всегда, одно частично может компенсировать недостатки другого. Совсем заменить одно другим глупо даже пытаться.
DART WEIDER
о наболевнем

Что такое вышеуказанное - не знаю.

Просто очередной афоризм понравился.
Black Night
..ааа...так я -то классиков..а вы попсу...:хехе:
Мишель
А хошь на спор: походи с недельку-другую зачуханная, без макияжа, маникюра и, желательно не мытая-твой ухажёр не только "пристраиваться" прекратит, даже обходить стороной станет, как бубонную чуму.
Ну ладно, давай не гипотетически.
Есть как раз пример про "недельку-другую".
Это когда я заболела коклюшем (да, да, в моем возрасте!).
Какой там макияж и маникюр! Ни есть, ни пить, ни спать, ни дышать...:хммм:Зачуханная - это слабо сказано! Сама себя пугалась, когда мимо зеркала проходила. :eek:
Мужчина просто обязан был сбежать!
А вот не сбежал почему-то. И "пристраиваться" не расхотел (ну это, конечно, тогда, когда я уже могла сделать несколько вдохов-выдохов подряд, не закашливаясь). :улыб:

Вобщем, ты проиграл. А на что спорили-то? :миг:
Мишель
Голова, одежда... Ещё есть тело, Мишель)) Просматривающееся под любой одеждой :спок:
Таша
" что для тебя сексуальная одежда? Уже интересно стало."
Топ называется "Ответственность за интимную сферу"
В соответствии с этой темой я и сказал, что дома нужно ходить одеваясь красивее, чем на улице дабы поддерживать либидо любимого человека.
Ну а ты спросила про сексуальную одежду конкретно? Так ить "а-ля зайчик, аля бегемотя, а-ля Робеспьер хорошо заводят. :улыб:
Таша
наверное, такой маленький сексуальный коротенький халатик с огромным декольте "а-ля медсестра"
Мишель
чо-то я ни поняла..
тебя мои сарафаны и легкие платья из ситца (с) тоже не нравятся? :зло:
Мишель
Так ить "а-ля зайчик, аля бегемотя, а-ля Робеспьер хорошо заводят
Тогда меня вычёркивайте.:улыб:Дома я люблю удобно и в джинсах. Или в шортах. Если не совсем жара.
Мишель
..ну вот согласен я с Мишелем...мы- мужики- визуалы..природой..ля..заложено......а некоторые! женщины...имеют свойство прихорашиваться перед выходом из дома...а дома..и так сойдет ...-ошибка женщин..
...заболела-устала..можно понять..но постоянно... :death:
Девочка
О! Спасибо, что напомнила. Он, правда, не беленький, а голубенький, но остальным параметрам соответствует) С кармашком сбоку:миг:
Таис
-Шпрехен зе дойч?
-Конечно буду! (с)