Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.
157128
1001
Мужик
Нет, почему на суд общественности не представлено ни одной фотографии с фонарем под глазом? Ведь этот чудный свет мог бы так выгодно смягчить блеск воспаленных глаз, поигрывающих оттенками полопавшихся от смотрения в монитор и распития крепких спиртных напитков кровеносных сосудов. :спок:
Линка
чото ты неудачные фото выложила, имхо
в жизни у тебя глаза красивее
Цветок
да нету у меня фоток больших и удачных, откуда можно вырезать...
я вообще последние несколько лет как-то очень неохотно фотографируюсь..
Цветок
да пожалста!
Фальшивка!
(*возмущенно")
Настоящий фонарь совсем не такой - он полыхает всеми цветами...

Глаза под № 17 меня убили. :heart:
Кому дать взятку, чтоб назвали ник? Можно в личку...
Линка
а мне кажется даже на фотках я видела удачно получившиеся твои глаза :улыб:
SkwoT
просто вспомни
ты видела эти глаза на аватаре :улыб:
SkwoT
алекс т

гони взятку
femid
А я посмотрела и уже сама догадалась))))
:tease:

Приезжай на тусу - выдам обязательно. Даже две взятки)))
femid
ниче не Алекс. тока я знаю кто это, со взятками ко мне :yes.gif:
Линка
по моему глубокому мнению и убеждению глаза украшают человека и лицо
и по этому одни глаза, причем очень красивые, отдельно проиграют...)))
Только комплекс, особенно у очень живого, с притягательной мимикой человека.
SkwoT
мне две взятки! можешь не отдавать, я подержусь немножка и все :смущ:
мышь
Глаза, по-моему, единственное, что можно любить практически отдельно)))

Остальные запчасти могут сильно обмануть)))
Даже незамутненность и чистота глаз уже о многои говорит))
Я сейчас напишу те характеры, которые, на мой взгляд, передают некоторые глаза.
Крыска
Да уж - линзы получились во всей красе.:улыб:
SkwoT
Это очень интересно. Глаза, говорят - зеркало души. :улыб:
Мужик
мне две взятки! можешь не отдавать, я подержусь немножка и все :смущ:
Четыре...:смущ:Но тогда глаза с доставкой на дом)))
:ха-ха!:
Merylin
Точно. Но лучше смотреть вместе с улыбкой)))
И так. Кто смотрит на нас из этих глазок?

Глаза №1 - Ах... нате вы меня, загадошна я такая, непонятая и сама собой...

№2. - Ну нате же меня, ну правда же, похожа я на эту... модель из Вога? Да же?

№3 - А вы все кто? И как тут, в вашем мире, все весело, прикольненько, мне нравится, ага!

№4 - И кто поймет меня, и кто оценит? Вряд ли... нет достойных... А ведь я принцесса, я одинокая принцесса...

№5 - Я много видела, но я не очень верю вам, хоть жду добра и понимания. И вас готова я понять.

№6 - Вы кто? Опять не тот. Дождусь ли? Где я? А я ведь многое могу, и многое умею...

№7 - Не то, что вижу я, есть правда. Смотрю на вас, но внутрь себя смотрю. Там то, что я люблю. Там истинные отраженья мира я храню.

№8 - Прекрасен мир! Приятен мне и дорог. Загадку разгадала я: люби, и он с тобой, и все тебя полюбит)))

№9 - Зачем печалей мне отмерил Бог так много? Почему за все в ответе я? Но я смогу. Не буду биться в стену - просто я иду. Яне спешу, но рассчитал я путь без остановок.

№10 - Вы удивить меня хотите - в руки флаг! Я удивлюсь, но при своих останусь. Миры вокруг - я их в себя впускаю...

№11 - я отражаю все, как зеркало. Но так же молчалива и холодна. И даже безразлична. И не участвую я в этом мельтешенье. Я жду - придите, объясните. Я слю, быть может, кто я вообще? Да это и неважно: я отражаю!)))

№ 12 - глаза - два маленьких котенка мир цепляют коготками, как клубочек, разматывая нить.. Катись, куда захочешь, мир! Играю, наблюдаю, и знаю: будет все, как должно быть.


Пока выдохлась.
Мужик
№13 - я кошечка, я ласковая птичка, но острый коготок не ранит вас - его я спрячу в мягкой лапке. Погладьте, дамся! Но не троньте! А потом опять я побегу играть.

№14 - не заслужила я, зачем меня вы ранить захотели? Но я готова к бою. Не вам сломать меня, я сил полна и веры. Защищаться буду, но, видит Бог, я предпочла бы мир.

№15 = №1))))) С небольшими вариациями: загадка в том, что вам задам я жару...

№16. - Вас всех перехитрю и обояю. Ведь нет проблем, что не смогла решить бы жизнь! Ей подчинюсь, но на своем уме поеду в рай. Ну, может быть, чуть-чуть, немножечко на вашем тоже))))

№17 - Ну, в чем проблема? Приходите - совет вам дам иль помогу, коль надо - без лукавства. Я мудрость жизни всю уже постиг. Ну, может быть не всю, но основное. Не верите? А зря!
SkwoT
Вы ясновидящая; и правда, многие глаза именно так и выглядят, как вы их описали!
Мужик
Семнадцатый....
:шок:

А давай те, что он уже победил и мы уже можем знать, кто это...:улыб:
Таис
ну скажи же, красивые глазки, да?
SkwoT
Вай, как хорошо выдохнулось-вдохновилось-то! :agree: