Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.
157190
1001
Линка
Хм, ну прошлые разы фарс удался на славу жеж. Я лично два раза участвовал - весьма занятное действо. Ща еще наш эксперт по глазам (Skwot) выдаст всем характеристики и мы по полной программе сможем приступить к предвыборной агитации.
мышь
А помоему тут еще присутствует "эффект Нострадамуса". :миг:

Довольно неопределенные формулировки позволяют каждому увидеть в них что-то своё.

А в целом, конечно, очень красиво. И романтично. :улыб:
Линка
разграничение на БЗшнегов и неБЗшнегоф, в плане "а вас тут не стояло, тут вообще насрано" (извините, но из песни слова не выкинешь) тот же фарс:улыб:
Мужик
Злорку и МДУ

я в этих, извиняюсь, срачках и тогда не участвовала, и сейчас не собираюсь обсуждать...
Линка
хо, а кто в этот раз предложил ввести ценз?

а потом можно и не учвствовать:улыб:
Линка
Зря, зря. Скачки/срачки - это же весело. Раз уж настолько серьезно начали подходить к конкурсу, то значит должно быть ОЧЕНЬ весело, включая все пункты программы выборов.
Лёш, я не люблю играть в цеплялки. Если очень интересно, могу один раз прокомментировать: (1) я исхожу из названия конкурса, (2) я согласна со Стичей насчет участия и голосования посетителей других разделов форума. Всё.
Линка
гыыы, а мне вообще ПОХ!!! (голосом Серафимма)
Линка
Очень хорошая и субьективно-правильная позиция: заварить кашку и пойти кофий пить с булочками.
Крыска
а меня не взяли играться ((((((сказали, что у меня астигматизм, а с астигматизмом нельзя в конкурсах участвовать
GuimpLena
Чей-то прям, вон там уже пример действия есть, в виде одного глаза.
Zlork
это по блату как-то взяли.
GuimpLena
Ой, как будто у тебя блата среди модераторского состава ни разу нету.
Zlork
А если победит в конкурсе "Самые красивые глаза БЗ" какая-нибудь "Zina22" или "Милашка", про которую на БЗ никто и слыхом не слыхивал?
Таис
а то и значит,
что на БЗ нет красивых глаз, бугага
Таис
А если провести конкурс: "лучшие глаза Таис", то доставит ли это удовольствие победителю?
Zlork
Я не хотела бы тыкать пальцами, но обычно я, как сторонний наблюдатель, с легким омерзением наблюдаю эти склоки, где некоторые из участников занимают позу оскорбленной невинности и ведут себя как капризные обиженные дети.
Я сейчас это говорю не для развязывания очередной склоки, а с целью развернуто пояснить мой предыдущий комментарий:
1. мне по барабану, как будет проходить голосование и будет ли вообще проходить конкурс;
2. тем не менее, если название конкурса сформулировано именно так, как сформулировано, то следует определить правила, призванные привести процесс и результаты конкурса в наиболее точное соответствие с названием;
3. меня сильно удивляет позиция твоя и МДУ, в отношении ДАННОГО конкурса, и я расцениваю эту позицию именно как яркую неугасающую обиду на какую-то иную ситуацию, в которой вы считаете себя непонятыми и несправедливо обиженными.

Я, по ходу обсуждения КОНКУРСА предложив правила, - могу пообсуждать сам конкурс, или фото, на нем представленные, или корректировки к еще писаным на воде правилам, а если они (правила, - любые, или никакие) и не будут приняты, то мне, в общем-то, пофиг.

В связи со всем вышеизложенным я умываю руки в отношении обсуждения предыдущих событий, чьих-то обид в связи с этим, и тому подобного. Очень не хочется развивать эту тему, к "глазам БЗ" она не относится. И ввязываться в эти вербальные совокупления я не хочу.
Линка
"А у вас молоко убежало" (с) Карлсон.
Линка
"я, как сторонний наблюдатель, с легким омерзением наблюдаю эти склоки,"
Обожаю! А че наблюдать-то, если омерзительно? Гораздо же легче отвернуться. И омерзение как рукой снимет...
мал-да-удал
Зато на БЗ есть красивые полные задницы. И доказательств в виде конкурсов это никаких не требует.
Zlork
Че к чему? Вам дали пространный и исчерпывающий ответ, вы в ответ - цитату не к месту. Вобщем - иногда лучше молчать. В смысле жевать. Сопли.
GuimpLena
Гы! А чем плохи красивые полные задницы? Гораздо хуже когда задницы нет. Сидеть не очень удобно.
Penelopa
Ух ты, какие люди без охраны :-)
Привет. Давно тебя не было :-)