Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.
157130
1001
Penelopa
это была такая алегория (?) Типо "полная ж**а"
GuimpLena
да я не сильно и наблюдаю.
когда были выборы модераторов, зашла один раз в обсуждательный топик, мне этого хватило.
просто это мелькает и в других темах, то тут, то там, и так или иначе я все равно это вижу иногда.
GuimpLena
а мне кажется вообще конкурсов не надо,
насобирали бы глазок, все бы повосхищались, поохали и все, весело бы было.

просто моя космополитичность в отношении форума подсказывает мне о некой несправедливости. написал человек на БЗ сообщение одно - все, он БЗшник, ан нет, давайте разбираться местный или пришлый.

Ничего не хотелось бы советовать, но приходят на ум аналогии, которые не могу не выссказать: на АФ нереки случаи, когда юниор с 3 сообщениями пишет "Хочу наклейку Автофорума", и никто ему не говорит, что он должен исполнить кандидатский минимум.

но это так,
ремарки вслух.

А кстате,
давайте фоцке задниц вывешивать?
Penelopa
Это точно, проверили?
Мммм... нет, пожалуй воздержусь от подобных действий. Я не достаточно хорошо вас знаю, чтобы доверять в подобному опыту.

ЗЫ Но передам по рации: "Молоко убегает частенько, когда ставят варить кашу. В данном случае Линка и Стич пытаются заварить кашу с правилами конкурса, но Линка тут же делает вид, что "в соседней комнате пьет кофий и каша к ней никакого отношения не имеет". Только вот запах горелого молока, видимо, мешает сосредоточится на поглощении элитного напитка"
мал-да-удал
Ну в отношении модераторов это где-то оправдано, с какого бы перепугу например Равшаны с Джамшудами нам президента выбирали? А про глаза... мне кажется это как на корпоративной вечеринке пришла бы официантка из обслуги и давай принимать участие в конкурсе кто из бухгалтерии лучше всех спляшет )))) или охранник заведениясилой с менеджерами по рекламе меряться.
Линка
Моя в джинсах здесь уже была:улыб:Года 3 назад. Все повторяется.:улыб:
Крыска
в джинсах.
Да уж, в джинсах задницы гарантированно будут не только красивыми, но и толстыми. :yes.gif:
GuimpLena
На корпоративной вечеринке большинству пох кто из какого отдела и в конкурсе скорее всего примут участие все присутствующие.
Естественно, что главбуху будет обидно, когда ее прокатят с призом и вручат уборщице Маньке. Но глаза то красивше у Маньки и Манька тут находится, на вечеринке.
А да если и не примет она участие:
"Блин, выбрали эту лохудру, а у Маньки то глаза во сто раз краше!" - это если и не будет сказано, то будет подумано.
Zlork
Не понял ты глубины моего поста. Не проста Маньке из уборщиц этой самой корпорации, а Маньке из официанток, которых наняли вечеринку обслуживать и к корпорации никакого отношения не имеющих вовсе. Так доступней?
Penelopa
:улыб:
у меня есть задница в джинсах, ага...
выставлять даже смысла нет
Zlork
На корпоративной вечеринке большинству пох кто из какого отдела и в конкурсе скорее всего примут участие все присутствующие.
Естественно, что главбуху будет обидно, когда ее прокатят с призом и вручат уборщице Маньке. Но глаза то красивше у Маньки и Манька тут находится, на вечеринке.
А да если и не примет она участие:
"Блин, выбрали эту лохудру, а у Маньки то глаза во сто раз краше!" - это если и не будет сказано, то будет подумано.
А давайте еще с других сайтов народ свистнем! Пусть и они участие примут!
Вдруг у них глаза еще краше, чем у Маньки? :ха-ха!:
мал-да-удал
Стоит убрать из названия конкурса две бкувы "БЗ" - и все вопросы снимутся.
А я ратую исключительно за чистоту эксперимента.
Линка
Ну а у кого нет задницы, покажи мне это чудо природы :-)
stich
и я

гуимпленин пост всё хорошо поставил на свои места )))
сказано "танцевальный конкурс бухгалтерии" , значит именно "бухгалтерии", а не транспортного цеха.
Крыска
да, хорошо я написала, понятненько ))))
Шлёндра
а уж тем более не дядько, который мимо проходил и заглянул посмотреть "че это за музыка такая боевая и задорная тут играет, не его ли тут ждут" Не его.
Крыска
Ну а у кого нет задницы, покажи мне это чудо природы :-)
Вот.