Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.
157234
1001
GuimpLena
а тут, честно говоря, мне аналогии не понятны,

корпоратив это где?
это конторка, заплатила лавандосы и гужбанит за эти деньги, а все остальные, которые не относятся к конторе, должны бегать на цырлах и уж в конкурсах не учавствовать...

а тут?:улыб:
GuimpLena
Вот именно в этом и состоит твоя ошибка: ты считаешь, что пользователи с других разделов - это другая корпорация, а я считаю, что пользователи с других разделов - это просто другой отдел. И с представителями других отделов мы зачастую более часто общаемся, чем с некоторыми представителями своего родного.
И в организации имеющей структуру есть штатка, в которой прописано кто где работает. Форум же больше похож на небольшую фирму, где отделов нет, просто каждый занимается тем, что ему больше подходит в тот или иной момент. Нет здесь явных границ и проводить их - это просто обособление власти.
мал-да-удал
И тут. Мы это орагнизовали, если кто-то хочет пусть сам себе организует. Меня другое интересует всегда: вот эти люди, которых никто не знает, им-то это зачем????? какой интерес участвовать в чужих конкурсах, вечеринках, посиделках и выборах?
stich
Стоит убрать из названия конкурса две бкувы "БЗ" - и все вопросы снимутся.

да, я не вижу никаких вопросов,
если честно,
я не понимаю нетерпимость к тем, кто написал на БЗ не столько постов, сколько на другом подфоруме,
вот и все:улыб:
Zlork
ты считаешь ошибочно. У них своя свадьба, у нас своя свадьба, в каждой избушке свои погремушки и так далее и тому подобное.
Крыска
Ну а у кого нет задницы, покажи мне это чудо природы :-)

есть такие,
как-то сидели с супругой в салоне красоты,
ей там волосы крутили,
а параллельно толпу моделек к какому то показу готовили,
так ни у одной попы не было,
спина сразу переходила в ноги
GuimpLena
Вот именно что "мы" - здесь понятие настолько размытое, что и не стоило его даже трогать.
GuimpLena
что значит "никто не знает"

кото ты "никто не знаешь"?

разговор то вона пошел уже о цензе,
я ж и говорю,
написал 1 пост - БЗшник,
все, записали в секцию
GuimpLena
своя - это чья? кто этот хозяин погремушек? А если я из одной в другую избушку хожу брожу, то мне в какой-то не дадут погреметь? Сволочи и жадюги - погремушку ребенку не дали!
мал-да-удал
Ха. Тогда я буду экспертом. Кого назову БЗ-шником, тот и будет.
И сразу отвечаю на последующие вопросы: "А почему Гуимплена? Че это Гуимплена? Я тоже могу не хуже..." Кто первый встал - того и тапки, кто вперед - тому красный самолет, первое слово - дороже второго. И баста.
Zlork
а х***ый ребенок, раз ему погремушку не дали. Сиди дома и греми своей и не таскайся по чужим людям и не побирайся.
GuimpLena
Тогда я буду экспертом. Кого назову БЗ-шником, тот и будет.

ничего не имею против.


*ушел умывать руки и поехал в Ингосс*
мал-да-удал
При чём тут нетерпимость?
Ещё раз: я - за чистоту эксперимента. Ибо стартовые условия - "Самые красивые глаза БЗ". Т.е. если говорить в терминах корпорации - отдельно взятой бухгалтерии. Даже если у всей бухгалтерии поросячьи глазки, а в рекламном отделе - сплошь анжелины джоли.
GuimpLena
Кто сильнее - тот и прав!
*Спихнул гуимплену с броневичка, но кинул ей платочек утереть обиженные слезки*
stich
Тэк'с, нукась покажи трудовую, где у тя там БЗ прописано? Нету? Ну вот и иди топай в свой рекламно-маркетинговый! *грозно*
Zlork
Злорк, ну ты чего? Чего ты тут ко всем так плохо относишься? Прям ведьмы все, Сталина на них нет, да? Зачем ты тогда тут обитаешь? Совесть БЗ, что ли?
Я согласна с этими ведьмами, что в конкурсе на лучшие глаза БЗ участники должны быть БЗшниками.
GuimpLena
Чей-то по чужим?! Я сын полка, мне в каждой палатке по конфете сладкой!
stich
а я спрашиваю:
"почему человек единожды написавший на БЗ не может принять участия в конкурсе?"

в плане ассоциации с бухгалтерией, это стажер, которого приняли на стажировку после обеда в день корпоратива, все одеваются, начипуриваются, а ему говорят - а ты сиди учись самолеты рисовать
Ведмедев
Вот развели тут... а Мужик-то не знает! :миг:
Zlork
Спихнул гуимплену с броневичка,

бугага,
вот уморил
мал-да-удал
Отлично. И называется это испытательный срок.
Ведмедев
Отвечу как автору поста:
Ваше восприятие весьма субъективно и основано на собственной изломанной призме. Хотите повыяснять отношения - в личку.
Таис
и где он только шляется.
замучается потом зерна от плевел отделять:улыб: