Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.
156816
1001
В плане ассоциации с бухгалтерией - это как раз коммивояжер, который единожды заглянул в офис с предложением приобрести брошюрку с изменениями и дополнениями в Налоговый кодекс.
мал-да-удал
У меня есть пара постов на Автофоруме, ага. Как думаешь, я могу считать себя автофорумчанкой?
GuimpLena
В кулацков хозяйстве все сгодится *аккуратно завернул в тряпочку и положил в глубокий карман штанов*.

Есть еще чего?
stich
Я думаю, они не откажут тебе ни в участии в посиделках на природе, ни в конкурсе на лучший анекдот АФ.
Zlork
Да, твоя призма идеальная. Зашибись.
gameover
Комивояжер пойдет своей дорогой в любом случае, а вот стажер может и на всегда остаться.
Zlork
Хм. Тем не менее, они позволяют себе высказывания "даром, что бзшница"(с)Таис (вроде)
Т.е. позиционирование таки имеет место быть.
Ведмедев
Продолжаем обсуждать меня? Может тогда это будет лучше делать под более синим ником? А то как-то недоумение вызывает.
stich
Ага, а еще есть поговорка: "что я рыжий чтоли". Звучать она будет смешно даже если человек только что покрасил волосы в рыжий цвет.
Zlork
ну ты только что примерно так же "обсудил" Дольку.

детский сад, честное слово.

остановись ты уже, честное слово.. никто против тебя зубы не скалит, но ведь сам порой нарываешься, цепляешься, провоцируешь, а потом встаешь в позу... зачем, Злорк?
Линка
Одно дело обсуждать высказанное мнение, другое - высказавшего мнение. Почувствуй разницу.
Zlork
да чувствую я разницу... просто не понимаю, что вообще тут обсуждать... если б ты выставил на конкурс глаза своих подружек - посетительниц других подфорумов, ну тогда еще понятно... просто не вижу смысла цепляться без предметной личной заинтересованности..
Линка
Заинтересованность есть, любительская:
В непрофессиональной футбольной команде был свой постоянный состав играющий на соревнованиях. Как только появлялись новые игроки - некоторых из них третировали и всяческим образом не хотели признавать за своих. Потому что те, новые игроки могли играть лучше.
А вот фанам команды новые игроки нравились, ведь их родная команда смогла бы играть лучше.
Zlork
Ну так и где эти новые игроки? Почему не играют, а только фотографируются? :ухмылка:
stich
А кто тебе сказал что не играют. Ты ж только чемпионат зашла посмотреть, а они вполне возможно на тренировках где-то были. В глаза то поди не все ники знаешь?:улыб:
Zlork
Новость дня, чесслово. У нас тут соревнования какие-то, оказывается, где важен уровень игроков...
Zlork
Конкретный пример. Ник Редисочка с одним постом на БЗ, написанным уже после публикования её фото. Не знаю, какие там глаза её, но если победит - это будет лажа, а не конкурс с данными заявленными стартовыми условиями.
Линка
:agree:
Позиция ясна, попросила Мужика убрать мои глазки. пусть у Вас здесь будет "своя вселенная".
ЗЫ. А идея с конкурсом очень интересная была.
stich
Вы бы перед началам конкурса правила участия вывесили, тогда недоразумений не было бы вообще.
Zevs
Я сделала конкретное предложение: убрать из названия конкурса "БЗ". И пусть участвует хоть весь город Новосибирск. Да чего уж там: хоть всё дальнее и ближнее зарубежье.
stich
На БЗ многие пишут. Кто-то тут постоянно, а кто-то набегами. Воспринимать можно как угодно. Поэтому я и говорю - правила участия, как всех нормальных конкурсов.
stich
Буквоедничаешь? Голодная чтоль? Тогда лучше просто добавить "Открытый" к началу. Я за.
Zlork
ой, милаааай!
тебе спихнуть хоть кого - слабо
а уж Гуимплену и подавно
Шлёндра
К сожалению, не могу проявить аналогичный интерес к вашей персоне.
Wert55
а Вы - то зачем ЭТО сделали???