Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.
156840
1001
Линка
ааааааа!!!!
куда смотрят модераторы!!!!!!
Пользователь Линк а *тычет пальцем*
личную информацию ИНТИМНУЮ выкладывает!!!!!
Джули
вы играете в нерадивую школьницу и строгого физрука?
Джули
чевой-то интимную? чевой-то вдруг?
*мечется*
интимная, это когда никто не знает.
Линка
да. кстати.
ты откуда про мою лягушечную шкурку знаешь?
Мужик
НПП

Модераторы. А что насчет объединить две подзамочные темы про глазоконкурс в одну? А то до фига че-то пришпилено. Читать неудобно.
SkwoT
дополнительные номинации - да запроста, но призы - вперед! Без конкретных призов в верхнем ящике моего стола - никаких номинаций не будет.

Победитель к сожалению один - в этом соль конкурса, поэтому 5 первых мест - это утопия.
McBurns
топик с правилами я потом переделаю в голосовальный. норм все.
Мужик
Блин, а чо прям вот такой серьезный конкурс???? Я думала, по сути, просто полюбоваться действительно красивыми глазками)) А распределение по местам - так, номинально))
Мужик
А че бы правила не переправить во второй топик, а голосование потом новое не сделать?
мышь
я их просто по ночам рисую :смущ:скрытый эротоглазоман :secret:
свет
да простенький конкурс, совершенно несерьезный, че так народ завелся - незнаю :ха-ха!:
Мужик
Хи хи...

Помнится мне один случай... Там тоже яблочко кинули - с надписью: "Красивейшей!" Пастух один, кстати, судьей был, Парисом звали. Тоже в деревне жить любил... )))

Так вот, ему там главные конкурсантки три взятки предлагали : богатство, славу и любовь Елены Прекрасной - спартанской царицы)))

Понятно теперь, почему ты, Мужик, так настаиваешь на одном первом месте! Смотри - там дело кончилось большой войной :1:
(*оглядывается на Злорка*)
:ха-ха!: :ха-ха!:
SkwoT
А мест надо действительно 5 (ну три) первых. Ибо голосвание таким ограниченным составом и перевес в один голос, например, не покажет истинную картину) Тем более красота так субъективна)
Мужик
Конкурс получается сложный, очень много достойных первого места кандидатур.! Предлагаю голосовать в три тура (этапа).:улыб:
с конкурсом сложно,
потому как при узнавании сразу появляется предвзятость...

у меня, в смысле
мал-да-удал
А у меня нет)) Я много кого узнала, но глаза нравятся независимо. Только вот критерий красоты не могу выродить никак... Мне большинство глаз нравится. Нет таких, чтоб - ну совсем! - не нравились. Есть потрясающе красивые, но без глубины. Как камеи из самоцветов. А есть потрясающей выразительности, но тушь слиплась))) Тоже мешает.

Что делать? :dnknow:
SkwoT
Это, это же чудесно,
Что у всех, у всех детей
И у всех, у всех людей
На лице живут глаза!
Это очень интересно!
( Ю.Мориц)
:улыб:
SkwoT
:agree:

я тож всех люблю, все всегда интересные и по разному красивые)
SkwoT
Везёт мужчинам, у них не слипаются - они тушью не пользуются!:улыб:
Мужик
Все читать лень.
Просто подаю заявку.
Мои глазки на аватаре.
Green eyes
курим правила. принимаются не обработанные в графическом редакторе фотоснимки. Высылайте обычную фотку. :роза:
SkwoT
С самого начала подозревала, что всё сведётся к обсуждению макияжа и его качества... Но, благо, этого не произошло...
Я определилась в паре участников, в глаза одного из них даже влюбилась (Мужик знает). С третьим скоро определюсь. За себя голосовать не буду, мне не нужна победа...