Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.
156809
1001
Таша
Ато. Фемид ещё та пиарщица-манипуляторша. Знает, чё мимоходом сказать, типа между прочим. А нам чего, лишь бы языком чесать.:улыб:Карочи, смотрите! смотрите! И не говорите потом, что вы не видели номера четвёртого.
Мишель
а пятые - никому не нравятся :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Цветок
Не пойму, то ли наглые, то ли уставшие. Выражение: "Ну что ещё?", ну а вообще выразительные, случайно не ваши?
Цветок
Пятые? Да ты шо? Да ты знаешь какие у пятых ножки? Всем ножкам ножки. Тока не видно их. А было б видно-первое место бы пятым было. Точна-точна.
Мишель
Не не знаю про ножки, конкурс Самые красивые глаза называется! Чё вижу то говорю
Merylin
Да чоп ты понимала та в глазках. Глазки женские? Женские. А мужчины начинают осмотр с ног. Глаза в самую последнюю очередь.
Мишель
А если в брюках, а глаза красивые, куда смотрите?
Merylin
В брюках к конкурсу не допускаюцца! Неправильно это. Неэстетична.
Мишель
. А мужчины начинают осмотр с ног. Глаза в самую последнюю очередь.
Значит в конкурсе Самые красивые глаза победительниц не будет, потому что ноги никто вместе с глазами не присылал?
Merylin
Вот и я говорю! Недоработка! Срочна допонить глаза фотами голеньких ножек. До пояса.
Мишель
ой-ой! чё врешь то!!!!
мне всегда другое говорили! :ха-ха!:
сначало глаза, потом ноги.
Джули
Они щадили тебя, точна говорю: сначала ноги. Это вы начинаете с глаз. Не путай меня.
Мишель
Это на СФ такой конкурс, зачем повторяться? Ещё и до пояса, ну вы совсем уже.......извращенец :eek:
Мишель
меня щадили?!
*пошла хохотать в уголок*
DART WEIDER
воооот!
:respect:
а Мишель врет, да же?
DART WEIDER
соответственно следующий конкурс "Самая красивая грудь", потом ноги?
Джули
..не знаю...может его в младенчестве долго грудью кормили...и он теперь на грудь смотреть не может.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Джули
не, на самом то деле смотрится на то, что более открыто.
Зимой - понятно только глаза.
А летом - ноги.
На пляже - грудь.
От растояния еще зависит. Глаза за 50 метров фиг разглядишь, а ноги - вполне
Merylin
...мне все равно какой конкурс..лишь бы вам, девочки, весело было.. :ухмылка:
DART WEIDER
Веселей было, если бы конкурс устроили, напрмер, "самое не красивое что-нибудь":улыб:
Merylin
...и надо угадать...что за часть тела? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DART WEIDER
Точно :live: как же я про попу то забыл