Зачем нужны Мужчины?
28533
234
Читаю форум не давно, но сложилось некое мнение, что часть Женской половины форума имеет феминистские взгляды. Вопросы: «Какой все-таки должен быть ВАШ Мужчина, что наиболее ценно для Вас». А то читаю, большинство пишет: Мужчины мельчают, Женщина более успешна. Не согласен!, скажу вам я. :beee: Спасибо. :улыб:
Да, почитывая форум, можно подумать что мужчины нужны для того, что бы было про кого говорить всякую фигню.
да хоть какого-нить бы найтить... (с трудом разгибая спину)

не до жиру уже, сынок...
Крыска
>да хоть какого-нить бы найтить..

"Пилите, Шура, пилите!"
БарагозниК
Читаю форум не давно, но сложилось некое мнение, что часть Женской половины форума имеет феминистские взгляды... А то читаю, большинство пишет: Мужчины мельчают, Женщина более успешна.
Вы бы про феминизм лучше почитали...
феминистки боролись за равные права с мужчинами, и отнюдь не принижали мужчин...
Кью
вот - яркий пример. пришла учить и строить мужика :злорадство:
wsoroka
Чё тебе отпилить, старый греховодник?..
Иди давай к своей бабке... пусть сама твоё добро пилит :-)))
Кью
"Хотите подчеркнуть талию - отрастите задницу"
"Хотите возвыситься - унижайте всех"
"Эссеры хотели чтобы не было бедных, а большевики - чтобы не было богатых"
все почти (с)

Опера одна и та же, просто партии разные.
БарагозниК
На первый.

Еще одно яркое подтверждение того, насколько мужчина не способен понять женщину)))

Мое ИМХО: ЗДЕСЬ нет ни одной феминистки))))
И ни одной Вассы Железновой.
:tease:
БарагозниК
Вы же понимаете, что сейчас сюда опять набегут те самые женщины, и по новой начнётся обсуждение кто главнее :шок: А мужчины нужны, что бы любить женщин, ну и наоборот, чтобы женщины их любили. :heart:Без мужчин никуда!!!
БарагозниК
***Какой все-таки должен быть ВАШ Мужчина, что наиболее ценно для Вас**

несущий СВОЮ ношу.
SkwoT
Мужчина очень даже способен понять Женщину, все зависит от того, как Женщина информацию доносит. :спок:
Мужик
коли мужики пошли необученные, приходится учить... увы...
БарагозниК
Вам это точно нужно знать?
а то я щас начну разглагольствовать....а Вы и читать не станете
а я печатаю медленно и с трудом
мне свой труд жалко сильно
Merylin
"... мужчины нужны, чтобы любить женщин, ну и наоборот, чтобы женщины их любили..."
---------------------------

...при этом все лежат под пальмами на теплом океанском острове и лениво жуют бананы, которые сами падают в рот, а также срывают презервативы, растущие на соседнем кустике (потому как если вдруг появятся дети, то все испортят, ибо тогда для любви уже не поживешь))))
Шлёндра
Своя ноша никогда не тянет. Но только вот много рядом тех, кто видя, что кто то довольный несет свою ношу, стараются добавить в неё, по максимуму облегчив свою.
Если интересно напишете, то обязательно прочитаю, не более 3000 символов.:)) :смущ:
Шлёндра
Конечно. Проще написать ноша и уйти в подполье. Мне вот тоже интересно стало: что за ноша такая?
SkwoT
Ну это конечно полупечальная картина :eek:
БарагозниК
Мужчина очень даже способен понять Женщину
Хи хи....
Ага
ну ради тебя начну повествование
только вы по ходу наводящие и корректирующие вопросы задавайте
я буду медленно говорить))))
Ага
"Мне вот тоже интересно стало: что за ноша такая?"

Мне годы на плечи легли тяжким весом