Зачем нужны Мужчины?
32370
234
БарагозниК
фигнёвая тема

вот счас определим их предназначение, и чё?
поставим исполнять?
не определим, на свалку вывезем?

задача есть, цель мутна
Линка
"Весомое женское мнение, «неправильный вопрос», надо было спросить «вот так».." это я по поводу критики не правильной постановки вопроса мной.

«Если бы мужчины полностью отвечали представлениям женщин о том, какие они "должны быть" (вообще, что значит "должны"?!) - они были бы уже не совсем мужчины)))» - Идеальные мужчины не нужны. Но мерить вы будете своего, по идеальному мужчине, и спрашивать как с идеального. Я вообще странно думаю, но если смысл не упускать он и не ускальзнет.
:улыб:
Камон
Ну да.. Ты на Арбатову посмотри..

Вот тебе и феминистка - жалкое зрелище..

В её борьбе с мужчинами за право иметь целлюлит, победил целлюлит.. ))
Камон
Арбатовой больше
Пеппи, вроде, тоже чуть-чуть за:)
Да я не меряю и не спрашиваю.
Человек либо "мой", либо "не мой".
Самое главное, быть на одной волне.

ПыСы: кстати, я, вроде, не писала, КАК нужно было спросить )) Это не критика была.. а мнение.
Пеппи
ты не знаеешь такого чудесненького словечкааа, Пеппилотта?
нууу я даж смешалась вся
и пыхтю от натуги какнить энто тебе разъяснить
А что заглавная, да я и слово «Женщина» в форуме, стараюсь с заглавной буквы писать.:улыб:
Серый Волк
А ты не смотри на неё, а слушай. И если бы у тебя было такое заболевание, как у неё с детства, то думаю что ты выглядел сейчас не лучше. Если бы не спился бы раньше от безнадежности.
Ага
А че вам Арбатова? * запальчиво*
Тетка прожила жизнь, как хотела, зарабатывая не кровью, а трепанием языка(с). Детки, n-мужей, последний - экзотический индус. По - моему, совершенно никакой не жупел и не отрицательный пример. И не вижу повод для ее жаления.
Редко кому удается настолько не прогибаться под действием любой системы.

А замолкают ваши феминистки после 25, потому что у них дети рождаются, и им становится некогда. Рассуждать на любые темы.
femid
Неа. Мы такого не проходили.
Вообще-то вопрос был задан по причине профессионального занудства (это у англосаксов знаменательные слова пишут в заголовках с прописной буквы, а по-русски - тока в начале предложений), но при желании можно устроить провокацию типа: "А-а, мания величия у мужика!" Но не буду :смущ:
Ech_Aleks
нафига на личности переносить?
Пеппи
Да ничё мне Арбатова, вот совсем ничё! Пущай болтает, мож кто и слушает...
Линка
Это ты права. На личности переходить не стоит.
Мужик
Предлагается меняться? Или делиться?
:)) у каждого есть, право на мнение, сейчас я про ваше:улыб:Еще про Фрейда расскажите (описки, оговорки).
Пеппи
Арбатова все ничё, читаю я ее даже с некоторым удовольствием, и слушаю... меня только слегка раздражает ее самовыпячивание и такое... прилюдное обнажение.
Мне интересно (без подковырок, просто интересно), читают ли это те мужчины, о которых она пишет? читают ли это ее дети? и если да, то какие эмоции они испытывают?
Не, Фрейда я только к себе применяю, штоп другим не обидно было. Я же гуманист.
Линка
А ты не думаешь, что её такой стиль сложился как самозащита?
презумпция
обана. а у тебя есть чем делицца? :миг:
*спрятал свою любимую манию за спину, на всяк случай*
Мужик
Ну вот, как всегда. Сам сказал - а у меня другая мания. Зачем, если делиться не хотел? Ы-ы-ы, он дразнится-а-а. :cray-1:
А, поняла - похвастаться! :улыб:
Ech_Aleks
Вот, кстати, да, насчет заболевания. Я знала, что у нее был полимиелит и есть последствия. Но однажды показали, как она ходит и насколько сильно хромает. И думаю, можно считать ее заслугой то, что у народа Арбатова=феминистка, а не несчастная калека. И жизнь она прожила отнюдь не калеки - страдалицы.
Пресловутый целлюлит в контексте смешон.
Ech_Aleks
почему не думаю? думаю.
но.
(это просто в качестве примера).
если у человека из-за трудного детства или болезни сложился гадкий характер, то я, даже понимая причины и испытывая, возможно, жалость, не начну воспринимать его для себя более приятным.
мы же в любом случае смотрим на результат, который есть здесь и сейчас, рядом с нами в текущий момент.

PS я не имею в виду, что у Арбатовой гадкий характер )))

PPS *стараясь вернуться к теме* - а еще я считаю, что мужчин она вряд ли так уж любит, как старается это показать (поиски идеальных отношений и все такое). Скорее, самоутверждается.