Зачем нужны Мужчины?
32372
234
femid
:ха-ха!:

вопрос остался, это им было нужно или все таки ей? ))))
Линка
Я вообще ее в этой передаче не помню.
Шлёндра
я уставшая и не могу ничё думать
я могу только нечленораздельно мычать
и дозорить немножко, а больше я ничего не могу
Линка
Иванову.
Или она в другой была?:))
Pascale
у меня уже моск закипел )))
из ясамой я помню только Меньшову и, собссно, Арбатову.
femid
пошли тогда со мной на ЖФ
там можно только мычать
femid
Л.Иванова И М.Арбатова для меня схожи тем, что обе являются носительницами большого и толстого истероидного радикала( личности, стремящиеся находиться быть в центре внимания и т.п.), который, благодаря неплохому интеллекту, поставили себе на службу и слепили бренды имени самих себя. Уж не такая Арбатова феминистка, насколько она воспринимается таковой ширнармассами и насколько говорит об этом сама, кокетливо накручивая локон на палец.
То есть взгляды-то у нее, возможно, и феминистические ( а у кого иные, кто сомневается в равенстве женщин и мужчин?), но не это в ней главное.
Главное - коммерчески успешная харизма, то есть тот самый радикал + общая энергетика личности+ мозг.
Пеппи
Иванова умерла
жалко
она была именно шикарная Женщина, несмотря на вес
я чёт из неё читала, такой легкий взгляд на всё
femid
Благодаря той самой "истеринке" :). Которая, в зависимости от ее удельного веса и от количества сопутствующих мозгов, может сделать женщину как невозможно притягательной, так и просто невозможной.
Шлёндра
нее
я туда не хочу
там отвратительно скучно
и тут скучно, правда
но тут временно
а там всегда
пойду на аф
мне там недавно сомнительный комплимент сказали, что я написала коротко по сути, (!) "даром что бз-шница"
я даж засомневалась как его оценить
а потом взгордилась
вот
Ech_Aleks
А ты не смотри на неё, а слушай. И если бы у тебя было такое заболевание, как у неё с детства, то думаю что ты выглядел сейчас не лучше. Если бы не спился бы раньше от безнадежности.
-------------------------

Всё просто - Если, например, человек орет с экранов и страниц, что геологи чмошники и вообще зря едят хлеб, то мне покуй какая у него болезнь..

Надеюсь логику моих размышлений ты понимаешь?

Личная жизнь публичного политика меня волнует мало.. Главное в нем - те лозунги которые он провозглашает..
femid
на АФ сказали "даром, что БЗ-шница"?
это комплимент
однозначно
Серый Волк
И где она орала что то такое про всех мужиков? Цитату в как говорится в студию. Да, про некоторых она отзывалась очень жестко и часто по делу. Точно также можно сказать что ряд геологов зря свой хлеб едят и представить факты, как кое кто из геологов утверждал в 1995 году, что к 2007 году у нас почти кончится нефть. Но ведь это будет сказано не про всех геологов, а только про этих "предсказателей". Только так вот и можно спорить. Приводи её цитаты и дальше посмотрим, права она или нет
Линка
да я не потому, что "прилетело"... я не хотела бы увидеть опубликованные мемуары (в части, касающейся мужчин) своей мамы, бабушки и т.п.
Даже если бы мне от этого денег перепало.
прости, но какое тебе дело до этого?
это право мамы, бабушки решать что оголять а что нет
и какое отношение *ты* (ребенок) имеет к ее мужчинам и прочим интимным подробностям?
только разве что к отцу.. и то.. мать имеет право на свое мнение и отношение к нему

я просто не в курсе.. про детей она тоже пишет? в этом случае может ребенок и может повыступать..
остальное - ее личное дело
Цветок
Интересно как ты тогда читала Санаева? Он то не спрашивал у бабушки разрешения.
Цветок
> прости, но какое тебе дело до этого?

Ну примерно такое же, какое тебе - до моего мнения:улыб:
не в обиду будь сказано.
я говорила о своих ЛИЧНЫХ эмоциях, личном восприятии.
Ech_Aleks
это, видимо, мне реплика была, а не Свете:улыб:(про Санаева)

с интересом читала.
хотя на первых страницах волосы дыбом вставали.
и ту же Арбатову я тоже с интересом читаю, говорила уже об этом.
Линка
ответа не поняла
я вообще-то о том что нефик ребенку лезть в жизнь своего родителя
и еще ЦУ ему раздавать, о чем ему приятно будет читать, а о чем нет
яйца курицу не учат, карочи
Цветок
А я вообще не читала Арбатову.
Стоит?..
Или ничего нового я там не прочту?..

Подтверждение собственных мыслей мне совершенно ни к чему, время ещё на него тратить...
Цветок
какая - то ты резкая и склочная стала...ужас!
у тебя в том Питере от сырости характер что ли портится?
Крыска
я просто была уверена , что ты её читала
да....ничего для себя нового ты не прочтёшь.
Крыска
думаю что не читай
я точно что-то читала, давно
нифига не помню
значит не надо было запоминать :улыб: