Зачем нужны Мужчины?
32326
234
GuimpLena
это пережитки прошлого!
щас в моде все свежее) :зло: :безум: :not_i:
GuimpLena
там же консерванты
ты об этом подумала?
Шлёндра
я подумаю об этом завтра...
Крыска
я сегодня и так отличилась. Съела крохтную шоколадку и маленькую конфету Коркунов. (если ты это читаешь - то я не виновата, они мне сами в рот запрыгнули)
Крыска
лучшая еда-это пиво!
ЗЫ а утром кефир
GuimpLena
а я сегодня 2 раза ела свой борщ
с луком
и запивала коньяком )))))))))
Шлёндра
Опять про еду... Я вот третий день безостановочно жру... Прям приступ обжорства накрыл. Ничего не могу с собой поделать.
stich
ешь


хочешь ешь
и ни в чём себе не отказывай
жизнь коротка


а сколько ты уже кг наела....а!???
Шлёндра
Да негде взвеситься, чтоб понять. Но джинсы сегодня с трудом застегнула. Что меня не остановило от плотного обеда, многочисленных перекусов и тяжёлого ужина. Я даже шоколадку съела - это что-то для меня совсем ненормальное.
Организм сошёл с ума, ага.
stich
за ждинсы не переживай - я тебе свои отдам
я так быстро толстею, что носить не успеваю
а ты поспеешь скоро )))

не напугала?
stich
Тебе надоели комплименты твоим стройным ногам, ага.
Крыска
В ногах у меня не откладывается. Всё идёт в район талии и опы.
Это всё природные катаклизмы, да. *ловко придумала отмазку, зажёвывая ещё один бутерброд*
stich
Это что-то в воздухе. *мрачно* Весь день почти ничего не ем - то жарко и не хочется, то времени нет, зато поздно вечером ,придя домой, отрываюсь за день... сижу вот и думаю: за каким столько съела-то?!
Таша
А я простывшая (чёртов кондиционер), вкуса никакого не чувствую, даже есть не хочется.
Крыска
Сегодня и без кондиционера не жарко.
Не, я к вечеру так устаю, что готова съесть слона... спасает только его отсутствие.:улыб:
stich
чем...чем (см. выше) собой! ))))
сказать, что меня скоро догонишь - и всё
аппетит отбивает напрочь
Шлёндра
Да меня даже Агашная картинка не остановила. Куда уж тебе...
Шлёндра
Лень искать. Где-то намедни было. Ты просто Дюймовочка по сравнению с тем, что там изображено. Но Роману Абрамовичу понравилось...