Красивые девушки обречены на одиночество...
6135
87
за поседнии 3 года мне выпало счастье познакомиться порядка с 7 красивыми девушками, возраста 24-26. И все они были одиноки и несчастны,все мечтали о Любви,семье и детях. Но почему то удалось все только одной. У остальных все по старому...тоска и поиск. Следует подчеркнуть,та, у которой всё получилось очень сильно изменила свой взгляд на мир и стала относиться к окружеющим не как раньше.
Раньше : все вы встречали таких девушек: Рост как правило от 175 и выше. Обалденная фигура,красивое лицо, походка "секси", такие заходя в комнату сразу приковывают взгляд.Они Центр,мир крутится вокруг них.Они умны и образованы, как правило красный диплом университета, и на работе они успешны,но...Они ищут то,чего не сущетсвует или существует в ограниченном количестве.

Почему Они уверены ,что Красивая деушка обречена на Одиночество???
aleksT
Почему Они уверены ,что Красивая деушка обречена на Одиночество???
так проще доводить свой облик до совершенства...

зы была бы не одна, значит с Мужчиной, Мужчина значит Дети, Дети значит Живот и Кормление...
вот они и шагают в гордом одиночестве... всячески пестуя мысль о том, что это злой рок такой...
а на самом деле банальный страх лишиться внешности и времени на самопиар (диплом, карьера, тусы)... да и с либидо часто напутано бывает...
страхи=комплексы=....
aleksT
причина 1. Большинство нормальных мужчин таких попросту боятся, поскольку полагают, что за таких чрезмерная конкурентная борьба. В то же время, люди, не отягощенные моральными принципами, вполне способны добиться такой женщины, за счет возможно и запрещенных приемов. Но воспользовавшись ей, уходят искать других куколок.

причина 2. Красавицы вполне осознают свою красоту и поэтому ищут идеальную для себя партию. В это время остальные женщины останавливаются на первых более-менее подходящих мужчинах.
aleksT
"Обалденная фигура,красивое лицо, походка "секси". Они Центр, мир крутится вокруг них. Они умны и образованы, красный диплом университета, и на работе они успешны,но.."
Ты не сказал главного: у них нет сердца.
Вернее сердце у всех есть, но сердце-это странный орган, его наличие окружающие замечают только в том случае, если это сердце может любить окружающих больше, чем себя, любимого. И сколько ни прикидывайся, сколько ни мимикрируй, но ничего не изменится: будут любить посредственностей и даже дурнушек, а марципановые умнички будут плакать по ночам в подушки.
Мишель
ну а почему у умной и красивой женщины обязательно нет сердца? может это миф, искусно созданный мужчинами? рау красивая, умная, успешная - злая, сердца нет.
Мишель
есть у них сердце и его можно "разбить" я это делал,правда меня потом совесть мучать начинает,но ,думаю девушкам такой урок был на пользу.Зато они умеют любить преданно и самозабвенно, до одури и сумашествия, но не каждый мужчина способен жить в таком водовороте и тогда девушки получают горкое разочарование и выбирают одиночество.
GuimpLena
Не у всех. У одной из семи (по АлексуТ) сердце начинает всё же стучать в груди. После кардинальной метаморфозы превращения куколки в бабочку.
Capone
причина 2. Красавицы осознают свою красоту и ищут идеальную для себя партию.
Чтоб был хороший кожАный кошелек, престижная машина и статус. :yes.gif:
Мишель
а куколки превращаются в бабочку исключительно после обзамуживания? это прямо последняя инстанция в женском счастье?
2224607
И тогда начнет биться сердце красавицы?
2224607
Чтоб был хороший кожАный кошелек, престижная машина и статус. :yes.gif:
Это называется "идеальная партия"? Её любят, с ней спят? :eek:
2224607
вы умница и красавица с красным дипломом плюс очень-очень секси?
aleksT
[цитатаЗато они умеют любить преданно и самозабвенно, до одури и сумашествия, но не каждый мужчина способен жить в таком водовороте и тогда девушки получают горкое разочарование и выбирают одиночество.

В точку. :secret:
GuimpLena
"а куколки превращаются в бабочку исключительно после обзамуживания? это прямо последняя инстанция в женском счастье?"

Можно быть счастливым и в одиночестве, в пустыне даже. Способны только на это единицы. Знаешь, есть в жизни раздражители не менее крутые, чем секс.
Ты не поняла главного в моём предыдущем посте. Главное-перестать любить себя. Совсем. И будет тебе счастье.
"Жизнь прекрасна и удивительна, не стоит только зацикливаться на проблемах".
Мишель
Главное перестать любить себя совсем? пошутил?
Мишель
м-да. видела я этих нелюбящих себя женщин. Жалкое зрелище
GuimpLena
Конечно! :yes.gif:Мой мужчина уже при мне. :ухмылка: Именно МОЯ половина.
А красный диплом - ещё не показатель ума. :ха-ха!:
aleksT
Следует подчеркнуть,та, у которой всё получилось очень сильно изменила свой взгляд на мир и стала относиться к окружеющим не как раньше.
..как стала относиться? проясни..
2224607
Конечно! :yes.gif:Мой мужчина уже при мне. :ухмылка: Именно МОЯ половина.
у вас поди и свидетельство на собственность есть?
раз уж слово МОЯ выделяете...
aleksT
...на первый...

... а вообще интересная тема...значит красавицы страдают...а..простушки..обычные...миленькие...привлекательные...ит.п. - довольные и счастливые? :nea.gif:
2224607
то есть у вас нет ни красоты, ни успешности, но есть МОЙ мужчина и теперь Вы вдруг решили высказываться за красавиц? Откуда же Вы знаете, что там они себе думают и мечтают?
DART WEIDER
Просто удельный вес красавиц (среди женщин) куда больше удельного веса красавцев (среди муж.). Вот оттого и страдают те красавицы, кому красавцы не достались...:хммм:
210585
...в мужчине красота не главное...давно является аксиомой...
210585
мужчина не должен быть красив, это ж не девочка:миг:
natalka2
Наталка! Мне кажется или у Вас 10000 сообщений?
DART WEIDER
Я образно выражаюсь. В женщине тоже ( выше все приплели и диплом и детей и работу) красота далеко не все.
210585
Просто удельный вес красавиц (среди женщин) куда больше удельного веса красавцев (среди муж.). Вот оттого и страдают те красавицы, кому красавцы не достались...
...простая арифметика может объяснить многое:

женщин больше чем мужчин..из них вычеркнем сидельцев...п**оров...тех, кто уже семейный... тех, кому семья не нужна.. алкашей...нарков... остается и того меньше ....из этих меньше....приятных..способных(желающих) содержать семью...не имеющих проблем с головой или членом ..... :шок:

.... вообщем если петь старую песню на новый лад :.....патамучта на 10 девчонок...по статистике двое ребят... :безум:
..Плюс к этому: женщины сейчас очень социально активны...успешны..им сложно найти более-менее ровню..
..независимо от того красивая или обычная..
natalka2
Почему? А понятие мужская красота разве не знакомо, кому не нравятся смазливые, а другие придумали название "брутальный мужчина".
На вкус и цвет товарищей нет, но по мне так - мужчина должен быть красив если того требует от женщины. У нас же в моде уравниловка нынче.

Она ему кофе - он ей сигареты (это я о наболевшем)...
DART WEIDER
Так а красивой особенно... наряду с обычной-то. Вот они и страдают. :cray-1:
210585
...менее красивые более общительные непринужденные...что хорошо...(как и мужчины мелких габаритов)
.... а красивицы зачастую(не все конечно) высокомерны..вот и пусть плачут...а наличие длинных худых ног- еще не признак красоты.. :tease: ...
DART WEIDER
Что вы на них обозлились то? "Козырь" их главный опускаете... Хотелось бы красавицу, да нет её?:улыб:
210585
Несчастные они, красавицы эти... И очень часто... От самих себя несчастные... :хммм:
210585
... я не обозлился...я всегда не добрый :спок:
Пилюля
..ВООТ!!! умная позитивная женщина! :flowers:
Пилюля
да в порядке красавицы. Несчастные те, кто придумывает наклеивать ярлыки и делать из этихже ярлыков свои дурацкие выводы. Она красивая - она злая, он богатый - он жестокий, оно умное - он не способен любить.
GuimpLena
...а еще может от того, что красивицы ..не такие и красивые....если читать соседний топик.. :спок:
GuimpLena
Не ярлыки это, Ира. Примеров из жизни масса.
Пилюля
ну а примеров с некрасивыми злобными особами меньше? просто когда несчастна красавицалюди вокруг почему-то злорадней в разы. Так ей и надо, а че она красивая? И когда беда у богатых, вроде и правильно "богатые тоже плачут"
DART WEIDER
ну я думала, что мы обсуждаем точно красивую женщину ))))
GuimpLena
....злорадство-наша национальная черта? :злорадство:
Пилюля
Набрала в Гугле "красавицы". И вот, что нашла!
http://www.fishki.net/comment.php?id=24892
:ха-ха!:
> так проще доводить свой облик до совершенства...

А вот соглашусь!

На 100% соглашусь.

Молодец, Эрг.
Первой же фразой всё сказал, дальше уже можно было и не продолжать,
DART WEIDER
долго пояснять,но если кратко, переоценила свои ценности, усмиряют свою гордость и исчезают психи и капризы.
aleksT
кстати, я не считаю одиночество несчастьем
aleksT
..ну вот..я и предполагал...а кто любит психованных как и неумеренно капризных???. :nea.gif:...пусть даже и красивая... можно конечно какое-то время............полюбить.. :tease:
DART WEIDER
психованных как и неумеренно капризных

до первых вожжей * а ля Мужик*
2224607
вот вы это мне зачем написали?
"Вы, дамочка, не с той ноги встали? Или вторые сутки на вахте?
Всех обсирать ваше хобби?
Типа красота неописуемая в одной туфле с красным дипломом?" Все бы ничего, но почему в одной туфле-то? Или сейчас у умных, красивых и успешных так принято?
GuimpLena
не кажется, так и есть.