Крыска
Охотник тут один - пытается стрелять холостыми..шутник видимо ))
SilVеR
точно,точно, а еще он черенок от лопаты не отдает..схватил..задал и не от :cray-1:дает
Камон
Социальная составляющая и недостатки несколько разные вещи.

Не очень как-то звучит: "Знаешь, у тебя недостаток - ты не начальник":улыб:
Простите, а что, здесь рассматривается исключительно аспект начальничества и многоденежья? vs любви?
А других стремлений, желаний, мотивов у личностей не бывает?
Что всё к этому-то свелось?
Такой был повод поговорить не о сисках-деньгах...
Ну, кому, видно, что...
еlse
С кем вы никогда не свяжетесь? Что важно в этом мире?


Пока точно знаю одно.
Никогда не свяжусь с алкоголиком/наркоманом.
Пусть будет даже очень хороший человек.
Как только выползает факт алко- (нарко-)зависимости - все, как отрезало!
Общаться может и буду иногда, но близко к себе уже не подпущу.
Инстинкт самосохранения, наверное.

А в материальном плане - тут много вариаций.
Но вот с чем согласна, так это с тем, что целеустремленный и неленивый мужчина привлекает гораздо больше того, кому "ничего не нужно". Даже в плане общения. :улыб:
свет
А у меня муж из деревни, да. И пастухом тоже там работал в свое время. и чо?
Пастух в деревне - это такая романтика! Ах! :wub1.gif:
Кто ж на коне-то прокатит, да с ветерком, как не он? :миг:
Прошу прощения за оффтоп - навеяло... :смущ:
Серый Волк
Молодец ты какая, что этого не стесняешься!

Я вот тоже после школы и сторожем работал, и плотником-бетонщиком, и на заводе антенны собирал..
"Ах, милый! Это не то, что ты подумал! Я тогда была молода, мне нужны были деньги..." ("Голый пистолет"):ха-ха!:
Крыска
Ну блин.
Тебе сколько лет?..

Ты взрослая тётка, у тебя всё есть, что тебе нужно, и мужчина тебе нужен (ну, помимо ремонта) только для того чтобы внушать тебе чувства, по большому-то счёту.
Замуж, дети, содержание - это тебя не волнует и на 5% вместе взятое.

А Пушок работает, квартиру снимает, у неё ничего нет, кроме мечты о любви, семье, детях, нормальной жизни с прикрытым тылом.

Нашла что сравнивать...
+500

Весовые категории разные однозначно (не поймите буквально про вес :)).
Девочка
> Простите, а что, здесь рассматривается исключительно аспект начальничества и многоденежья? vs любви?

Я так понимаю речь идет о расчет vs любовь, о зрелости отношений. В этом плане если человек влюбляется в охранника (охранник здесь в контексте топика - собирательный образ малообразованного, ленивого мужчины, а не конкретно любой охранник, каждый из которых может быть и прекрасным человеком теоретически), то это то, на что он созрел (и не обязательно чувства к охраннику - незрелые, если что). В плане чувств и желаний я за то, чтобы каждый выбирал по себе, без оглядки на учебники:улыб:
Таис
На всё вышепрочитанное.

Многие приняли этот топик слишком близко к сердцу. И напрасно. Ну да, мечтает девочка. Чего бы ей и не мечтать? Глазки вон, говорят красивые, сама еще почти пипетка. Какие ей там «взрослые» мысли?

Дамы, вы всерьез считаете, что если расскажете ей, как много надо разного в человеке помимо денег, чтобы стать счастливой, то она вас поймет?
Не-а. Вот когда её товар (а внешность — это в настоящий момент её товар) станет менее востребованным, она начнет обращать внимание на _просто_молодых_людей. Надеюсь, к тому времени, она успеет сделать миллионером своего избранника-миллиардера и обеспечит себе безбедные тылы, чтобы не бояться нищеты.

Мужики, а вы-то чего хотите? Чтобы девушки были наивные и укладывались к вам в постельку, наловившись на уши макаронных изделий? Для этого есть совсем мелкие «совершеннолетние», у них ушные раковины аж плавятся от неслыханных от сверстников умностей.

Мне самому неприятно читать о таком потребительском отношении. Ну и что? Я такой. Другие — другие.

Зы. несколько сумбурно, но времени очень мало, труба зовет работу работать.
Линка
а что ты сама можешь предложить этим деловым, востребованным, умным, ухоженным, имеющим всё, мужчинам?

им тебя надо?
Линка, не читайте промеж строк,я же пишу,что главное - стремление человека, но человек,который за 30 лет работает охранником за 10-12 т.р. - это я считаю мужчина - не мужчина.
Для кого-то он может и перспективный кавалер, но для меня....
Зарабатывать в разы мужа, быть его образованеее и знать,что он никогда не поднимется, а как рожать с таким? Вот я хочу с малышом год сидеть в декрете, ан что жить?
Одежки по друзьям малышу собирать?
Кто что отдаст?
earthen
->у него было стремление расти
У меня только один вопрос. Куда расти? А? Духовно? :ухмылка:
Расти по жизни...
получать образование, стремиться дать семье все, а не сидеть на попе ровно по принципу: люби меня таким!
еlse
Одёжки все собирают, это нормально.
Тётя_Мотя
[Но - которого любишь, потому что он не такой как все, потому что - милый и любимый :-))

__________________________________
Да,но обычно любовь к такому о быт разбивается.как у меян и было...
Я проходила вариант повстречаться с обычным парнягой,что может отношения будут искреннеее, чище.... Любовь сильнее и бескорыстнее...
Да ни фига!
еlse
ДОЧИТАЛА ВАШИ КОММЕНТАРИИ ДО 4 СТРАНИЦЫ, СТАЛО ПРОТИВНО
вы читали, что я против богатых мажоров,которым все купили родители, вы читали что я заступалась за военных? Вы читали что я привела в пример что обычный работяга может стремиться к лучшему...
вот это вы читали Я готова идти в ногу с устремленным человеком…
Да мне надо все готовое, или добиваться совместно ..

Я не согласна зарабатывать больше мужчины и волочь семью на себе.Вмм этот смысл понятен вообще?
Мужик
складно пишешь, но мне почемут стало противно. пойду руки помою.
Я еще после конкурса отмыться не могу
Девочка
Что же до меня, мне очень важно, чтоб мужчина, который рядом со мной к чему-то стремился, чего-то хотел, добивался, интересовался, рос, образовывался, учился новому, любил, жил...
На худой конец - и стремление к деньгам сойдёт, если уж с остальным напряг.
Лишь бы не был растение...хотя и последние к солнцу стремятся...
ВОТ!!!! Девочка выразила на понятном Вам БЗшном языке то,что я хотела сказать, с ней то вы согласны?
еlse
Не согласен.
Девочка сама не понимает, о чем пишет.
Простой пример - пусть это будет охранник с 15 тыр зарплаты, мамой под подушкой, но страстно стремящийся к футбольному мячу, желающий играть, добивающийся, развивающийся, но до уровня третьей лиги Новосибирска. Хотя и это уже неплохой уровень для большинства.
Устроит?
еlse
Я в свое время работала:
фасовщицей
убирала квартиры богатым тетям и дядям
в пекарне
в школе лаборантом и организаторомпродавцом
И я стремилась....
Я не осталась жить в области...
Денег учиться небыло. Папа инженер, мама кадровик. Мама в свое время работала и продавцом обычным и техничкой. Папа и рабочим и электриком. И в 90-е ,если бы мама не умела экономить мы бы просто не выжили все. Вы ели котлеты из геркулеса с кубиком галина-бланка для вкуса и маленьким кусочком фарша внутри для виду? Хлеб сами пекли - потомучто дешевле. Шоколад был из заоблачного мира.
Ели что на даче выросло. Покупка джинс раз в год превращалась в семейное торжество.
Когда я не поступила на бюджет после школы в нархоз, вернее поступила по баллам, но вот блин были круче кто мог оказать спонсорскую помощь...
Для меян это была трагедия...О платном образовании и речи идти не могло. Предложили колледж при нархозе и внести надо было туда копейки - 1150 р, ноу нашей семьи этого небыло....
Я прошла на заочку с этими баллами. Для примера я тогда в 1998 -1999гг получала в школе по 2 ставкам лаборант-организатор 163 -178 рублей в зависимости от числа дней в месяце. Я осталась еще на год дома, пошла в школу, чтобы был год педстажа, чтобы в педе был плюс балл на ин яз если поступать. И решила на тот год поступать на ин яз (моя мечта) и в нархоз опять . я не опустила руки. я моглда бы остаться в деревне и выйти замуж за местного и рожать детей,но я бы стухла,чокнулась, мучалась. Я не опустила руки. Я училась заочно.Я на след год поступила в нархоз на бюджет на очку и выучилась. Не буду рассказывать,что такое рис вареный с соевым соусом и картошка. Работа сутками и лекции и семинары,коглда уже не понимаешь что вокруг происходит. Еще и училась на отлично на заочном о очном параллельно.
вы знаете что такое.когда не в чем стирать белье.потомучто денег нет на тазик пластмассовый?
Когда нет денег сдать техничке и сама драишь унитаз в блоке общажном...
Я начала зарабатывать,
Я стремилась.
Моя мама научилась экономить в такой ситуации.
Я научилась зарабатывать,
Я не умею экономить деньги, люди копят и что-то приобретают,а я я если мне что-то надо начинаю судорожно изыскивать способ заработать...
В те выходные была дома и папа смеялся над мамой как она ходит по магазинам и выбирает где дешевле,из-за 2 рублей идет в другой магазин...
Хотя жизнь давно наладилась,они себе ни в чем не октазывают ( по областным меркам)
я ему сказала: не тебе ли так издеваться,еслиб не она,мы бы не выжили....
Он обиделся.
мама до сих пор что-то экономит. Говорит мне,Лен,я раньше заходила в магазин и все хотелось,сыра кусочек,колбасы,а небыло возможности, а сейчас захожу и вроде не хочется ничего...как хорошо...
Может это и стремно звучит. но папа в те времена сложные работал дежурным электриком в пекарне...
Все мужики работали на 3 работах чтобы выжить,а папа...Я не виню,я констатирую...Сколько у мамы было истерик,что нам нечего одеть, обуть,есть....
Она работала днем в магазине, потмо мыла в нем же пол,вечером шла мыть полы в местное ДК и еще потмо 1 через три на вахте в нем же дежурила....
Я люблю своего папу...но аткого мужа не хочу...
Блин, умный мужик,окончил НЭТИ, разбирается в любой электронике, первоклассный инженер,но нет стремления чтоли или пробивного характера...
Блин,но я сама как дура влюбляюсь не в тех..
В нищету..
Толь на роду написано так...
И что оолку,внешнее это фигня..Меня саму считали мажором в институте, но никто не знал чего мне это стоило....
GuimpLena
Пух! Вспомнила что спросить хотела. А ты где их находишь? Охранников и прочих дармоедов? Ну что ты с ними знакомишься прям?
Не говори,сама как лох.....
нахожу,да еще потом и мне мои телеки и пр не отдают....
П******ть таких надо и шугаться
GuimpLena
ну вот где я могу познакомиться с охранником - бездельником? вероятность там стремиться к нулю и все такое. Значит Пушок трется где-то в их компаниях. Ей просто нужно поменять круг общения
Да не трусь я с такими...
Ира,ну что за бред?
я встречалась с военным и то в поисках исеренней и чистой любви..
Но она разбилась о нежелание человека чего-то в жизни достигать...
GuimpLena
ну вот я просто себе представить не могу охранника, с которым я вдруг познакомилась. как я с ним познакомлюсь? вот сегодня я наорала на охранника и обозвала его неумным - это же не познакомилась? *мне сегодня простительно, у меня жестокий ПМС*
Вот ,Ира,сама какая рассчетливая, чураешься охранников,а на меян тут валите что я рассчетливая и тд
yxx
Елсе, а если б это был охранник президента?
:зло:
еlse
Я люблю своего папу...но аткого мужа не хочу...
Блин, умный мужик,окончил НЭТИ, разбирается в любой электронике, первоклассный инженер,но нет стремления чтоли или пробивного характера...


Вот и выходит, что самое главное — это деньги? Да ну.
Вместе ключевое слово. А ты наперепугавшись того, что было в «эпоху перемен», которую даже китайские древние люди боялись, переносишь свои комплексы на «сейчас». И получаешь в результате тех самых, с телеками. Точно-точно.
еlse
Перестаньте писать,плиз на время,ато я ешще на 20 странице,а все растет число страниц,только 30 было ,уже 38...

как жалко,что я вечерами не могу в инет вылазить....
и дисуктировать
еlse
Про парня на джипе...
Да стремный он был...
Видать джип папа купил...
А первая неприятность и он стух...
Вот,такие тоже позорники не нужны!!!!
Мужик у которого джип и он его потерял, пойдет и новый джип заработает
мож джип папа отобрал за плохое поведение?