энергичный
зы че у вас постоянка-истерика то?! добавьте в жизнь секса штоли)))
хы хы, статья в тему!

жизнь без секса
kosta
Генаааа... :шок:
да какая разница, вертикально двигаться или горизонтально?
горизонтально, может, даже интереснее )))))
Главное - двигаться, а не лежать...
Я как-то уже Стичке в реальности уже отвечала на подобный вопрос...
Не важно мне образование и занимаемый статус...
Определённый уровень культуры важен, да, но он от образования не зависит, в общем-то в той мере, в какой это принято увязывать...
:улыб:
И младший научный сотрудник зачастую на порядок интереснее, чем член-корр...если, конечно, в горы ходит и песни поёт....
:улыб:
210585
О как!
да во так..)))

"Сотворил Бог мир, посмотрел, полюбовался и сказал: "Зае....сь!"
.... и всё за...лось!" (с)
Know How
начинать нужно с низшего звена, чтобы стать настоящим специалистом?
______________________________
но не в 35 лет же это начинать!
еlse
Самое главное, чтобы не кончить, а начинать можно когда угодно.
Девочка
И младший научный сотрудник зачастую на порядок интереснее, чем член-корр...если, конечно, в горы ходит и песни поёт....
_______________
Личное мое мнение тот, кто руками творит и смекалку имеет. Мастер высокого класса в рабочих областях - круче Мужчина! ОН слов на ветер не бросает. Работает головой и руками. У них душа и стержень тверже.
мышь
нефритовый стержень?
мышь
:ха-ха!:

спасибки, утро стало менее пасмурным от "стержня"))

ты юпку то одела всё-таки? :миг:
femid
Нет. Ноги не загорели еще.
Испытываю на мужчинах декольтированные кофточки))).
Пялятся! А я балдею)))
:спок:
Ага
Вообщем, всем стержень стержень :спок:
еlse
Каждый видит в моих постах то,что хочет видеть...
Напиши то же самое,для примера,Наталка или Цветок, вы бы тут начали поддакивать и соглашаться и хвалить...
Крыска
На таком то солнце за эти выходные кое-какие окорока сгорели даже)))
еlse
Госпидя, когда же ты наешься.

"Лучше поговрить с тем, у которого все есть, чем с теми, у кого чего-то нехватает или умер кто-то из близких родственников" М.Жванецкий
еlse
Напиши то же самое,для примера,Наталка или Цветок, вы бы тут начали поддакивать и соглашаться и хвалить...
Честно-честно? Прямо вот так бы и начали соглашаться? :ха-ха!:
Знаешь, в чем разница? Они бы не написали подобного. Им бы это в голову не пришло.
еlse
Ты написала всё правильно, но...
Видишь ли, мы же все тут старше, и эти душевные терзания для нас уже в прошлом.

Люди состоявшиеся, реализовавшиеся в карьере (профессии), в семье, в дружбе, в отношениях. Теперь мы просто можем позволить себе получать удовольствие от жизни и любить тех, кого хочется, а не кого перспективно...

Тигра (т. Мотя) дала тебе абсолютно правильный совет - найди мужчину, который хочет имет семью и детей, и способен их обеспечивать хотя бы на четвёрку, хотя бы первые несколько лет. А дальше видно будет. Жизнь - она долгая, и в 30 лет не заканчивается, поверь. Ты хорошо мотивирована и сможешь заработать на себя сама. А брак, пусть и не самый продолжительный, даёт опыт, который лучше иметь, чем не иметь.

Что касается ВСороки, то он просто анализирует ситуацию, и ни в коей мере не собирался оскорблять ни тебя, ни тем более твою маму. Я уверена.
McBurns
Написали бы,но вы бы это по иному истолковали.
Вот смотри, МакБёрнс, ты бы стал жить 30 лет с женщиной,которйо нифига не надо,ей все равно где ты и кем работаешь, как ты ходишь, что у вас в доме-есть или нет, уют неважен, готовит хренова, за детьми не глядит или вообще их не хочет рожать, но при этом ОНА ДУХОВНО ИНТЕРЕСНАЯ...
Так же и я ,не хочу таких!Да и все атк считают.
Конкретный вопрос всем: девочки, вот вы бы вышли замуж за человека,зная что он всю жизнь будет работать охранником,потом вахтером,что его все устраивает и он сидит на попе ровно. Что ваши дети и вы никогда не поедут отдыхать. Вы не сможете купить машину. Создать дома уют и т.д. Что вы будете носить одежду с Гусинки...Только честно!!!!
еlse
Каждый видит в моих постах то,что хочет видеть...
Напиши то же самое,для примера,Наталка или Цветок, вы бы тут начали поддакивать и соглашаться и хвалить...
:eek: Лен, ты чего? со мной соглашаться на бз? это фонтастика!!!
natalka2
ну с ЖФ девочки набегут и согласятся и мужики все согласятся...
Наташ,вот скажи честно,у тебя муж кем работает?
Ты бы терпела рядом неудачника.но с офигительно богатым внутренним миром.....
Вообще, любовь уходит и многие лодки о быт разбиваются...
еlse
> Конкретный вопрос всем: девочки, вот вы бы вышли замуж за человека,зная что он всю жизнь будет работать охранником,потом вахтером,что его все устраивает и он сидит на попе ровно. Что ваши дети и вы никогда не поедут отдыхать. Вы не сможете купить машину. Создать дома уют и т.д. Что вы будете носить одежду с Гусинки...Только честно!!!!

Да.
Если бы он мне нравился и не раздражал, когда рядом. Его привычки, поведение, менталитет, и т.п. Если бы мне хотелось иметь семью.
Но сколько продлился бы такой брак, не знаю. Возможно, с рождением ребёнка он был бы реализован, и пошёл бы финальный отсчёт. Даже скорее всего.
еlse
"Улыбнувшись, ты скажешь: как крутой!!!
Я тебя обниму - ты права!"(с) :ха-ха!:
Крыска
Ты знаешь у меня были такие отношения....2 года...Надеялась,что человек встрепенется...
Потом когда думали что я беременна,он обрадовался,типа рожать будем, я думала может сейчас начнет действовать, я спросила: а как жить,ты же понимаешь,что мне надо уходить с работы на какое-то время...
На что он сказал: будем экономить, типа он может и хлеб с водой есть,чтоб нам было что есть...
Нах таких....Хорошо что я не беременна тогда оказалась....
Кто-то варит суп с костей,а кто-то идет и на мясо зарабатывает...
еlse
автослесарь..:хммм:но я его люблю..ничего поделать не могу..я не знала, чем он занимается, и сколько зарабатывает, когда познакомились, просто крышу сесло..и понеслось.. :смущ:

хотя сейчас у него работает 3 механика..а сам тюнингом занимается..
еlse
самым мерзопакостным во всей этой истории является то, что ты никогда не можешь точно быть уверенным, что вот прям таки всю жизнь будет никем.
Стотыщ примеров взлётов никто и падений огого, вот и крутишься, всем угождая, а вдруг? чем черт не шутит