еlse
То есть, оскорбляли только тебя? А ты вся такая белая и пушистая?

Ты потренируйся вести диалог, очень помогает. Кстати, на мой вопрос ты так и не ответила.
еlse
С мужиками у меня все в порядке...С моим мужчиной конкретно..

Не поняла, а к чему тогда этот топ? У Вас же все в порядке, в данный момент рядом мужчина, который Вас устраивает (которого Вы любите?). Ну и стройте дальше совместную жизнь так, как хочется.
McBurns
Какой вопрос?
Повтори!
Я сказала позорно и еще что-то,но заслуженно людям, но ты нигде не найдешь чтобы я заходила к кому-то в топ и начинала оскорблять человека...
Мужик
Нет, это у тебя 1:1

Я и так неряха, не люблю готовить, и детей тоже не люблю. И худеть мне не так уж и хочется, а из-за 2-3 кг и вовсе не стану напрягаться.

И чё?.. Ты вон уже даже в бинтах меня хочешь.
А патамушта ©
Wert55
Чего "Да-да-да!"?
... подожди, милый, сейчас тронемся)) :ха-ха!:
еlse
Хотитет я расскажу какие мужчины у нас на форуме?
Слушайте,история из жизни!
Крыска
Я сомневаюсь, что в 26 лет всё бросит, и сядет на опу рефлексировать. С такой-то энергией.
Это мы уже хором поём песню "Триста лет тому назад". Посмотрим правде в глаза.
stich
Верно :-)

Ну, значит, сделает те ошибки, которые должна сделать, и сама к 40-ка всё поймет :-)
еlse
Один из вас (не буду говорить кто, ато забанят ,да и неэтично это), предложил мне как-то,что мол мы могли бы жить у тебя, а за это я бы гвоздь прибивал,мусор выносил и вкусную еду покупал...
На что я ответила: иди лесом, за пирожные и мусор предоставить тебе квартиру, стирать тебе,готовить, убираться и т.д.
И теперь он бегает и зас******ет меян по форуму!
еlse
1. Не могу работать пока не узнаю что это было за "Да-да-да!"
2. А хде история?
еlse
"Хотитет я расскажу какие мужчины у нас на форуме" - это уже разглашение личных сведений, так что если хочешь рассказывать. то приготовься к бану.
Ne budu ni kem
я ж не написала про кого это,ну пусть это будет условный персонаж!
еlse
Ты уже столько написала о нем в разных своих ипостасях, что все прекрасно понимают о ком ты.
Wert55
Я с вами согласна вполне.....
Вот что значит да-да-да
еlse
о! Так весь этот "поток сознания" - завуалированная попытка донести до форума, какие здсь мужчины бегают?
Ne budu ni kem
Да это всё истории из серии, как байкеру слали пачками бзшницы фото с вибраторами.
Ne budu ni kem
Это не Кортес!
А кто это в самом деле,так поро него никто не подумает даже...
У Кортеса все ОК с личной жизни,ему нет нужды такой фигней заниматься...
stich
чувствую что половая жись проходит мимо.
stich
:улыб:Нет, это правда:))))
еlse
Вы писали о том, что никто никому ничего не должен. Я писала о том, что отношения - это обязательства .
В чем Вы со мной согласны? В том, что я девушка?
Wert55
Нет!
Попытка донести, что не все пишут в форуме то,что правда думают...
еlse
Девушка, к-х-м, а меня тоже вычеркиваем?
Или хотя бы похвалите мою личную жизнь. Приятно.
еlse
Док, что ли?..
Ну не Юлий же.

А кто у нас ещё холостяк?..