Natus
На мой взгляд люди за 30 чаще бывают "растеряные" по жизни,
Не, они просто знают, что жизнь и ценности бывают разными. В силу того, что видели разное, а не только Пепси.:улыб:
Шлёндра
Наташ,а я бы сейчас еслиб был бы тот самый наплевала на карьеру с большой башни и на все..И родила бы малыша и сидела бы дома годик и готовила б,и убирала и вышивала, а через годик бы второго родила сразу,чтоб моим крошкам веселее жилось по житзни вместе, а еще лет через 7 третьего,чтобы когда те вырастут нам нескучно было..
Вот я и хочу нормального мужика, чтоб не бояться на время работу бросить...не думать о карьере и прочем...
kosta
может мы тогда и не будем разговаривать?
чего за друг другом повторять??? :friends:
Шлёндра
Первое еще возможно, вот второе ***идеальное совпадение характеров.*** - это уже фантастика. Такого уж точно не бывает.
еlse
А в результате кариес.
Не то, не там и не так ищешь. :спок:
еlse
***.не думать о карьере и прочем.***

не получится
характер не тот

Будь собой!
Не нужно себя "ломать".
Сильные и умные тоже бывают счастливые.
А ты ещё и хороша!!!
Мудрости вот только поднабраться и всё БУДЕТ! )))
еlse
Найдется и такой в конце концов. Главное, не упирайте ему сильно про финансовую самодостаточность. :улыб:
McBurns
Ага!
Все дураки, любви нет!!!!!
Я подружке сейчас в аське пишу: Насть,как я хочу чтоб меня любили...Искренне-искренне любили....
Она мне: а такое бывает?
еlse
Дык, 15 страниц назад у Вас был ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина. Или все-таки НАДЕЖНОСТЬ мужчины измеряется совсем не в способности "нежно разговаривать, приобняв даму"
Wert55
Топикастер вконец заврался))
Шлёндра
> ты согласна, что Он может меньше тебя зарабатывать?
я правильно полняла твоё "деньги мало интересуют"?
может быть
но я думаю у тебя есть перед глазами примеры таких союзов...нужно чтобы мучина был умён тогда и самодостаточен, иначе раздражение наступает...причём с обеих сторон.

Коста прав - в обществе потребления семьи всё менее и менее крепкие. Когда оба супруга зарабатывают достаточно для того что даже в случае расставания их жизненный уровень не просядет, их мало что держит вместе.

Только духовная близость, фактически.

Но я с колокольни 40-летней разведённой женщины рассуждаю, а в 30 у меня тоже были подобные настроения... И друг-охранник, про которого я писала. Очень умный и образованный парень. Но он страшно комплесовал, что у меня всё есть, а он живёт в общаге. В итоге всё бросил, и уехал на историческую родину.
еlse
Я подружке сейчас в аське пишу: Насть,как я хочу чтоб меня любили...Искренне-искренне любили....
Для этого надо самой научиться любить. Искренне-искренне. И во время поцелуев не подсчитывать оставшиеся до следующего прихода деньги, а получать наслаждение.

Мне кажется, полюбить калькулятор трудновато. Для этого надо быть самому счетной машинкой.
еlse
А зачем нормальному мужику такая как ты? Два ведущих не уживутся под одной крышей ,это же "ежу понятно" (с)
Нужна нормальная пара "ведущий-ведомый", ведомой ты, ясен пень, не будешь никогда, а только ведущей ,следовательно тебе пожизненно гарантированы именно ведомые мужчины. Это именно ТВОЁ.
Но тебя, судя по всему , это не устраивает.
Тут только один выход - быть нормальным мужиком самой себе)))
еlse
Зачем вы постоянно рассказываете что пишите в аське, о чем беседуете с охранниками на работе? Что бы придать обсуждению новое ускорение? Или чтобы окончательно запутать всех?
Wert55
Дык, 15 страниц назад у Вас был ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина. Или все-таки НАДЕЖНОСТЬ мужчины измеряется совсем не в способности "нежно разговаривать, приобняв даму"
Но он же меня любит по совему...Но искренне чтобы жизнь за меня положить и все ради меня сделать не любит...
Чувствую я что все таки это не мой человек...
еlse
Короче любит тело, а не душу.
Сложно любить, то чего нет.
Крыска
да
если умный и не альфонс, то будет комплексовать
короче...куда ни кинь - всюду клин!
Ты бы готова жить с мужчиной "без денег" ,так он не готов.
Шлёндра
Нет в жизни счастья. И жизни нет.
yxx
А ты знаешь какая она на самом деле? Ведь такое впечатление все что она пишет на 80% выдумка.
wsoroka
на этом топик можно закрыть??? ))))))))
wsoroka
Не обманывай дефченок.
Девочки не дремать! Счастье точно есть! И вас точно найдет! Не упустите.
Ne budu ni kem
а зачем знать " какая она на самом деле? "
предлагается ситуация: сильная женщина и как ей жить...так какая разница Пушок - героиня или МАрьИванна?
Ne budu ni kem
Приходится делать скидку на виртуал и иметь дело с тем материалом ,который нам подсовывают)))
Шлёндра
Сильная женщина никогда не поведется на то, что говорят "охранники". Имхо Здесь же я вижу обычную истерику обычной молодой женщины.
Ne budu ni kem
Э-хе-хе... 99 из 100 мужчин сильно бы удивились, узнав какие их жёны на самом деле.