Micha_Burmistrov
Миш,я и говорю что все зависит отчеловека, что мужичок со свои грузовичкем может больше начальника отдела зарабатывать
вы видиет только негатив
еlse
я дом 2 уже давно не сомтрю, некогда
а смотрела ? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Самый короткий тест не интелект:
"Вы смотрите дом 2 ?"
:спок:
Ага
они более чувствительны к помехам и я пробовала и усилиетль и тд покупать,с помехами показывает
дом в низине и третий этаж
возила к родителям,у них кабельное.у них отлично показывает
пришлось обычный теелк приобретать,а по плазменному диски смотрю
Micha_Burmistrov
Самый короткий тест не интелект:
"Вы смотрите дом 2 ?"
:спок:
да,и айкью 134
все,кто сомтрят Д-2 отсюда очень умные!!!
еlse
Да не неготив,.... рынок труда только устаканивается,.... и те кто не получал 10 лет по своей специальности практически ничего, сейчас делая всё то же самое может оочень хорошо получать, потому что его труд стали ценить, а не потому что он чего то добился:улыб:
еlse
все,кто сомтрят Д-2 отсюда очень умные!!!
с этим не поспоришь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Micha_Burmistrov
Что самое интересное в рабочие и эти универсальные специальности не сильно мужчины тянутся.
Да и не созданы условия толком. На одном рабочем масса нахлебников.
И вот старшее поколение мастеров, кто на пенсии, вынуждены выполнять квалифицированную работу.
Серый Волк
Откуда у вас ум возьмется, если вас из ребра сделали? А ум он в голове, а не в мозговых косточках..
___________
это ты щас про которую из двух голову?
:спок:
Вспомнила сказки арабские и наши русские народные.
Жена рыбака или бедняка всегда умная там. Мудрая женщина.

И на БЗ Баб нет!
Как и мужиков!
мышь
Господи Боже, а кто же тут тогда...
Micha_Burmistrov
Вы, как и многие другие в этом топике до Вас, видите в заявленной позиции только интерес к деньгам. Хотя автор вполне определенно выразилась, что ей важно, чтобы мужик чего-то хотел по жизни, а не просто пузо на диване чесать. И если Вы смогли прочесть весь объем, то найдете причину ее желанию. Я очень живо представляю описанную ею ситуацию, когда мать ломается на трех работах, п.ч. семью нужно кормить и одевать, а папа - хороший, замечательный, умница и все такое - ходит на малооплачиваемую (тогда) службу и не заморачивается. И выглядит эдаким бессребренником, а мать мещанкой - во всяком случае, в глазах части здесь высказывающихся. Помните фильм "Принцесса на бобах"? Вот там ВСЕ (кроме героини) жили своими духовными интересами. Только жрать почему-то ею заработанное не гнушались.

Понятно, почему девочка судорожно боится подобных мужиков и видит их в ком ни попадя. В подростковую психику очень даже хорошо западают все картинки жизни, да еще при юношеском максимализме, который, судя по всему, топикстартер сохранила до сих пор.
Не верит она мужикам, п.ч. отец в свое время не был тем защитником и принцем, которым должен быть в глазах девочки. Теперь шарахается от всех и подозревает всех. Стереотип восприятия. И нарывается именно на этих, п.ч. и сценарий заимствовала, похоже, семейный, и в силу своего ярко выраженного негативного отношения притягивает к себе именно таких - кто-то здесь уже справедливо заметил, что так оно и бывает: чего боишься (или осуждаешь), то и получаешь.
мышь
Что самое интересное в рабочие и эти универсальные специальности не сильно мужчины тянутся.
Да потому что (вернее в том числе потому) что их сразу в неудачники девушки записывают:улыб:
Крыска
Умницы и Красавицы!
а Мужчин неттттттттттттттттттттт :спок:
Micha_Burmistrov
Э... мне нужены два штука ТЕ, про которых мы с вами туточки говорим.
Познакомьте с монтажником. С борщами у меня все хорошо!
Вы, как и многие другие в этом топике до Вас, видите в заявленной позиции только интерес к деньгам. Хотя автор вполне определенно выразилась, что ей важно, чтобы мужик чего-то хотел по жизни, .
не чего то хотел ,.. а хотел чего то материального, хорошую машину, работу, хорошо одевался и соответвенно зарплату, поэтому я и стал писать о материальном.....
А какой нибудь высоко духовный хдожник или музыкант явно не подойдет такому типу женщин, если они мало зарабатывают, а барыга на рынке, если у него удачное место окажется суперменом!!!
мышь
Э... мне нужены два штука ТЕ, про которых мы с вами туточки говорим.
Познакомьте с монтажником. С борщами у меня все хорошо!
с хорошими монтажниками? если с хорошими то не познакомлю, они давно женатые и по девкам бегали давно, когда по современным меркам они были неудачниками:улыб:А если нужны плохие, то отправляйте свой телефон в личку, всем раздам:улыб::tease:
Micha_Burmistrov
Не передергивайте, плиз.
Вы же наверняка читали еще тексты в этом топике, и видели, что у барышни и мозги есть, и чувства. Неужели непонятно, что она сильная и "ломовая", потому что выхода не было? Конечно, темперамент предрасполагает, но среда таки формирует.
Автор хочет не просто мужика, чтоб содержал, а семью и детей, что предполагает ее не-работу хоть какое-то время. И на кого она может положиться в этой ситуации? На мечтателя и творца? Это для других женщин, которым нужны страсти, порывы души (на мой взгляд, с легким уклоном в душевный мазохизм).
Если уж говорить о "сущ/чности" женской в излюбленной многими мужчинами манере (со ссылками на биологию и проч.), то она ДОЛЖНА сидеть дома, поддерживать огонь и быть спокойной, как корова, п.ч. это обеспечивает мир в семье и здоровье детей.
Тут частенько любят добрым словом поминать традиционное разделение ролей (мкжчина - добытчик, женщина - хозяйка) и сетовать, что нынешние женщины этого не хотят. Вот - она - хочет! Что ТЕПЕРЬ не устраивает сторонников патриархата? Ведь и женили раньше исходя из материальных возможностей жениха и его семьи, впрочем, невест тоже - любовь любовью, а жить на что?
Вы же наверняка читали еще тексты в этом топике,
практически весь топик пропустил прочитал старт и ближе к концу
и видели, что у барышни и мозги есть, и чувства.
это я не из топика видел :смущ:
Если уж говорить о "сущ/чности" женской в излюбленной многими мужчинами манере (со ссылками на биологию и проч.), то она ДОЛЖНА сидеть дома, поддерживать огонь и быть спокойной, как корова, п.ч. это обеспечивает мир в семье и здоровье детей.
есть разные точки зрения, мне кажется давно уже большинство пришло к тому, что должно быть равноправие

Тут частенько любят добрым словом поминать традиционное разделение ролей (мкжчина - добытчик, женщина - хозяйка) и сетовать, что нынешние женщины этого не хотят. Вот - она - хочет!
Вот тут я сомневаюсь, что она хочет быть традиционной домохозяйкой, мне кажется Вы ее не правильно поняли! пусть она сама скажет
Что ТЕПЕРЬ не устраивает сторонников патриархата? Ведь и женили раньше исходя из материальных возможностей жениха
раньше да,.. я вообще женился пьяный поспорив на пиво, я же не предлагаю всем так
презумпция
а что плохого в том, чтоб лежать на диване и чесать пузо?? не всем же подвиги совершать. Мне нравится лежать на диване и чесать пузико девушке которая рядом :смущ:
Micha_Burmistrov
Плохие - это молодые?
Не! мне нужны зрелые и одинокие))), но работящие)))
Такие есть?
aleksT
Лежать на диване О-ОЧЕНЬ приятно, по себе знаю. Вопрос в том, готов ли он/она/они подскочить с него, когда вокруг дети сопливые ползают и есть просют.:улыб:
Где-то так. Хотя бы разумное сочетание пофигизма и ответственности, если шила в попе не дано.
мышь
Плохие - это молодые?
Не! мне нужны зрелые и одинокие))), но работящие)))
Такие есть?
зрелые есть, одиноких нет,...
вернее есть один зрелый, точно одинок но не монтажник, бывший офицер СА, лет 50 ему, могу передать ему твой телефончик если попросишь :смущ:передать
Micha_Burmistrov
О! Так я ж для него малолетка! Само то! Можно посводить счеты с мужчинами-ровесниками))), кому старых уже не нать...
Давайка мы его еще тут немножко попиарим!
Если не мне, то может еще кому интересно.
Параметрические данные каковы?
Пьющий?
И на какую букву его имя?
По гороскопу кто?
мышь
не высокого роста, лысый, Зовут Петр , пьет но немного (постоянно за рулем потому что), кто по гороскопу - не знаю, .... человек очень интересный в ограниченных дозах:улыб:
Micha_Burmistrov
человек очень интересный в ограниченных дозах:улыб:
Принимать по чайной ложке три раза в день.:улыб: