Крыска
Она испугалась трудностей.. Сбежала сразу после первого серьезного кризиса )

Она, кстати, типа Пушка наверное.. Любит на все готовое. Поэтому ничего ценить не может. А свое все спускает на себя.

Эгоисты им имя..
Испокон веков муж приводил жену в свой дом на всё готовое.
И почему-то никуда они не сбегали.
Цветок
А я стулья не ломаю )) Я ж не идиот потом на полу сидеть ))

Мне, если абсолютно честно, очень интересно таких наблюдать..

С возрастом становится даже прикольно ломать свои подростковые идеализации и убеждаться в правоте многих старших товарищей и серьезных психологов..

ЗЫ Если ты помнишь, то я писал о том, что по-моему мнению, Вейнингер писал не о женщинах и мужчинах, а о женском и мужском начале, которые присутствуют во всех нас в разных пропорциях.

Так что мой пост не наезд на всех женщин. А на определенный хомосапиенсный подвид )))
еlse
***А он не хотел… Я его натурально задрочила........Мне это надо? ***

потом бы ты ещё и виновата была, что "вытянула" его за уши...подорвала его здоровье....не дала насладиться молодостью....и др.

Недавно одна девочка сказала: "....у меня никогда не было и, наверное, не будет парня без образования.
Мне с ним просто НЕГДЕ встретится!"
Согласна полностью.
Каждому - своё.
Свои "тусовки", свои места обитания! )))

Планку опускать нельзя.(если это не страсть, конечно!)
Иначе потом и сама себя перестанешь уважать.
Крыска
Испокон веков муж приводил жену в свой дом на всё готовое.
----------------------
Зачастую приводили в дом родительский. Жили раньше семьями в несколько поколений.


И почему-то никуда они не сбегали.
----------------------
Потому что потом такую никто не возьмет.


Да и сбежала она от трудностей. А добро нажитое себе оставила ) В этом и есть сакральный смысл ))))
Крыска
...и, более того, мужики не считали это каким - то своим достижением и благодеянием.
Норма.
drivebaby
Так пользуйтесь более прогрессивной техникой, чем поза лотоса, начинайте шмотки из турции возить....:миг:
еlse
Вот уж не знаю, кто Вы, но явно не та, за кого себя выдаёте.
Если это Вы писали.

Я соглашусь.
Пост многоплановый, провоцирующий, отчасти провокационный. Каждый видит в нём то, что хочет...или может...или способен видеть.

Что же до меня, мне очень важно, чтоб мужчина, который рядом со мной к чему-то стремился, чего-то хотел, добивался, интересовался, рос, образовывался, учился новому, любил, жил...
На худой конец - и стремление к деньгам сойдёт, если уж с остальным напряг.
Лишь бы не был растение...хотя и последние к солнцу стремятся...
Девочка
***Если это Вы писали.***
мне кажется типичный топик Пушка.
Шлёндра
это первый, который я читала
еlse
> Это «проканывает» в 16 лет, 20 лет, ну 23 наконец…Когда правда смотришь на человека…и все неважно…Не задумываешься о семье..Но мне 26…

Ну потерпите еще лет 10, есть вероятность, что былые ценности вернутся.

Кста, есть еще и такой принцип: хочешь милиен - иди и заработай.
Камон
ерунда
ценности они и есть ЦЕННОСТИ
если хочется иметь семью, а не лёгкий флирт, то ОСНОВА не меняется.
Это для флирта и интрижки всё - равно кто рядом с тобой...или если любовь - тогда думать нечем. )))
Шлёндра
Дело в том, что я изначально не понимаю тех, кто замужество превращает в хедхантинг. Плюс минус мат.благ не настолько существеннен в среднем, да и не в них счастье. Так какой смысл заменять простое человеческое счастье гонкой зачем либо, к тому же погонять не себя, а того кто рядом. В чем прикол обделять себя и свою половинку полноценными отношениями, это просто напросто нечестно.

Все тайное всегда становится явным (с)
Камон
***хедхантинг.***
понятия не имею что это
но! сколько лодок разбилось о быт...а???

не всем дано так любить , что прям не замечаешь недостатков избранника.
Чаще....любовь(читаем " страсть") проходит через года 2, а лень, неумение отвечать за себя и близких, нежелание их содержать (или отсутствие стремления) так, чтобы было "не хуже чем у Маши из второго подъезда....всё ЭТО расцветает махровым цветом.
И дальше больше.
Я ЗА расчёт...оговорюсь : если НЕТ любви.
Камон
воооот
а полноценные отношения в чём?
расскажите, пожалуйста
Шлёндра
увы...не рассчитаешь - люди меняются...
Шлёндра
Я тоже думаю, что "жену берут со своей улицы". И дело не только в количестве мат. благ в определенной статической точке времени. Дело в тенденции и в концепции. На тему, что такое хорошо и что такое плохо.
Опять таки, выраженье, что слово "мужчина" состоит из "мужа" и "чина", находит постыдный отклик в моем организме . Не особо важно, мешок денег может заработать человек, или два мешка. Важны те качества, которые ведут к.
Вряд ли в охранники идут люди, изнемогающие от бремени интеллекта, целеустремленности, внутренней глубины и ответственности за семейство.
Девочка
это понятно
но я про ОСНОВУ
Я считаю, что основные требования к избраннику с течением времени не меняются.
Грубо: если одной нужен альпинист - горнолыжник, то другой - садовод-дачник.
И через 10 и через 20 лет , если предполагалось, что стерпится -слюбится...неа...только раздражать начнёт ещё больше.
"основа" не меняется.
Если мы об одном говорим.
Шлёндра
очень часто основа скрыта за видимостью
Понты лопаются при первом столкновении в реалиями - и вот уже перед нами обыкновенный Гена Букин...увы
Шлёндра
что показательно, так эт то, что не совсем скажем так молодое поколение "ж" одобрило оратора... мол, верно мыслишь, девонька, с возрастом поймешь, что бабло нужнее))

убейтесь блин об else
Девочка
не знаю
не сталкивалась
да, если положить руку на сердце, я и не верю особо никому
пока сто раз не проверю
потому и не проходит никто "неестественный" отбор!

мальчики! я слышу прям как вы кричите...и что кричите! )))))
Satura
само "бабло" нет....не важнее
а вот стремление к нему, однозначно, важнее!
а лежанию на диване(нежелание учиться и т.п.) наше решительное - нет!
Satura
Ну почему только бабло...ещё штаны от Гуччи нужны...тапки от ещёнезнаюкого...по тому что там же потом это как его "ачёскажут то?!!" И тут наступает ужас!!! "планку то опускать нельзя"...а посему ботинки фабрики "типаскорохот"...становятся предметом раздражения...а ступенька в иерархисекой мифической социальной спецификации(коей у нас в стране не было лет 80-ть)...становится предметом условия к личностному расстрелу...
Что говорить, даже на борде достаточное колличество "смолянок"...от сохи...и ни кто в этом страшного не видит ни чего!!!
Так о чём ваще теде базар то?!!!
А базар всего лишь о материальном благополучии отдельно взятой особы(топикстартер), которая выбрлала для себя именно ЭТО....И эТО её выбор...а у кого то он другой...а у ког то просто условия жизни являются именно основополагающей струёй...и так можно до бесконечности...
Шлёндра
ну если до меня, то я-то и не про бабло речь веду...
но если выбирать между Букиным на диване и баблом - то тогда бабло...
( а излишек я знаю, куда дену, хих!)
Девочка
НПП

"Бабло победит зло"

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: