Девочка
Извини, неубедительно)))
НПП

А у меня был друг, который работал охранником.

За плечами имел золотую медаль из школы, военное училище с отличием и опыт боевого офицера-лётчика, а также службу во французском иностранном легионе по контракту. Французский и английский - свободно.

Но узнала я об этом далеко не сразу.
Так что разные и охранники бывают, ага.
Девочка
да я то считаюсь... :ха-ха!:
просто странно...когда вот так вот...вяленько:-)
Серафимм
а я имею противоположную точку зрения.
Иван очень "с ног на голову" перевернул топик.
Шлёндра
Иван очень "с ног на голову" перевернул топик.
Будем обмениваться мнениями...:-)

Наёборот на ноги поставил...
Шлёндра
А он всегда так :-)

Но он судит с точки зрения объекта охоты - холостого мужчины целевого возраста нашего Пушочка :-)
Серафимм
когда накопительство ради накопительства - уж, прости, мне никакой разницы - знания ли, денежки ли...
а развлекать никого не стремлюсь
не стоит того
Крыска
Лена, когда он решить стать объектом охоты "пушки" будут в очереди нервнокурить в стороне...
Девочка
а развлекать никого не стремлюсь
не стоит того
Я думал мы вроде тут пытаемся общаться, а не соревноваться в степени снобизма, а?:миг:
еlse
Пух! Вспомнила что спросить хотела. А ты где их находишь? Охранников и прочих дармоедов? Ну что ты с ними знакомишься прям?
Да чё там, я сама по нему сохну уже 7 лет :-)
Крыска
плоховато сохнешь. не качественно
GuimpLena
Ну я своего в компании друзей нашла - родственник подруги был, зашёл её с днём рождения поздравить.
Серафимм
ага, мне тоже так казалось до твоего "вяленько"...
Серафимм
не уверена
вот совсем не уверена
свет
я это для примера. Из психологии давно известно что посты занимают вовсе не люди, способные в их рамках на свершения и полновесное владение знаниями. А те, кто положил все свое стремление только на одно: достичь пост и после этого его удерживать. Человеку просто некогда расти над собой в духовном смысле, потому что это отвлекает его от эффективного удержания должностной власти.

А логарифм для примера. Ибо искусное владение эрудицией, смежными знаниями, все связано в итоге с умением быстро находить связи между вещами и событиями, продуцировать выводы из множества мелких событий, неочевидные для средних умов, - такие качества для любых областей ценны. Черт. даже для талантливых потребителей: где что когда за сколько купить. и куда потом носить.

Большинству людей даны только туловища. И с этим фактом и приходится жить. Что им и остается, этим 99.9% - превращать мир в говно.
GuimpLena
и не говори... (уплетая очередную шоколадку)
GuimpLena
Видимо они просто из разных социумоф?А? Ну то что они из разных ПОЛОВин человечества это то точно...
Satura
где что когда за сколько купить. и куда потом носить.
:respect:
Девочка
Вот уж глупость глупостная: финансовая математика, матстатистика, логарифмы и что там ещё как самоцель...
Просто чтобы было...
как бабло...чтобы было...
явления одного порядка, между прочим...
не совсем так. Бабло - связано с финансами, рынком и т.д. Дискретка и фин. математика там уместны на 100%.
Satura
-= Из психологии давно известно что посты занимают вовсе не люди, способные в их рамках на свершения и полновесное владение знаниями. А те, кто положил все свое стремление только на одно: достичь пост и после этого его удерживать.=-

Н-да.
Безвариантно. Безапелляционно. Безжизненно.
Однозначно.
-=Это и есть точка зрения взрослого=-(с)
Увы.
Серафимм
ну вот где я могу познакомиться с охранником - бездельником? вероятность там стремиться к нулю и все такое. Значит Пушок трется где-то в их компаниях. Ей просто нужно поменять круг общения
Серафимм
Это про меня *объяснила*
GuimpLena
ох
с охранником проще всего познакомиться...
это такие специальные мужчины, чтобы проходу не давать...во всех смыслах...с ними и знакомиться не надо - сами всё сделают...:улыб:
GuimpLena
если они такие молодцы и всего добились, не умея считать дисперсию, то может именно для успешности эта самая дисперсия и не нужна? Знаешь как часто я встречала отличных врачей абсолютно не понимающих как отфотошопить картинку?
Я тебя конечно очень люблю и уважаю. Но есть у тебе склонность переоценивая уважать тех, кто без обладания чего-либо достигает чего-либо.. Ты даже хочешь тотчас этому учиться. И считаешь что они достойны быть наглядным пособием..

Чучело птицы тоже, может быть превосходно выглядит. Блестит, холеная, глазки как живые. в отличии от тебя, покоцанной заветренной глазелки. Может, желаешь поучиться постоять на шестке на ее месте?)) поменяться требухой?

Я согласен, что рост интеллекта даже мешает для достижения финансовых гор. О том и речь.
Отношения с таким - это продажа. Со сроком годности, кстати.