Satura
> че за "пушок" про которого все говорят?

Else aka Пушок - один человек, наша топикстартер. Красивая и умная девушка. С логикой компьютера и реакцией ракеты класса земля-воздух.

Ей просто не везёт с мужчннами, Вань. Так бывавет...
Крыска
или мужчинам с ней. Крыск, на Отто распродажу вывесили
Крыска
Не встечала она просто таких мужчин, которые стоят того чтобы их понимать и ценить за внутренний мир.
Золотые слова. Только как-то кажтся мне, что и не встретит, ибо заточена под другое
GuimpLena
У меня всё застряло на таможне, уже больше месяца :-(
8 вещей, блин.
Куда мне ещё заказывать...
свет
Может, встретит. Я в 34 встретила, например. До этого одни придурки попадались. Разного возраста.
Крыска
ты, наверное, тоже по безлюдным тропинкам любишь ходить))
Пилюля
ни фига!! не та же!!!! в 18 ты могла послать многих, в 30 ты уже думаешь..кого послать,а кого нет
Крыска
Может, встретит. Я в 34 встретила, например. До этого одни придурки попадались. Разного возраста.
офигеть! такая умная Женщина так долго искала...
Крыска
До этого одни придурки попадались.
..т.е. рыбак из тебя никакой.....или наживка так себе? :ухмылка:
Ага
Я вообще одна люблю ходить, а что?
DART WEIDER
... и после тоже попадаются постоянно, что делать, наверное карма :-)
Крыска
вы смеетесь что ли?! я же русским языком сказал я не местный, мне совершенно пофиге кто кого клон, - это просто переопределение понятий! елсе.. пушок.. гундрохена.. паросуня.. пиндаброга.. курагася..

в поиске я ввел по "имени пользователя пушок" - не найдено.
Я спрашиваю, _что_ это за человек, чем отличился и запомнился. Где глянуть образцы великой комп. логики и ракетной стремительности.
НПП.
Полностью поддерживаю топикстартера.
Интернационализм и отсутствие классовых различий между брачующимися были в моде в период с семнадцатого по девяностопервый год прошлого века. Сейчас народ более осмотрителен и осторожен.
Так что, уважаемые золушки и свинопасы 21-го века, мотайте сопли на кулак, а на вилку доширак. И ищите себе мужей/жен на субботних дискотеках ваших областных петеу. А то что-то много вас... развелось...
Спасибо.
Satura
Пушок против. Пушок против - 2, Пушок против - 3. Пушок против - 4. Названия топиков.
Satura
Пушка забанили навечно, и ник, похоже, удалили :-)

Я поищу её топ в ПФ про того вояку.
Так что, уважаемые золушки и свинопасы 21-го века, мотайте сопли на кулак, а на вилку доширак. И ищите себе мужей/жен на субботних дискотеках ваших областных петеу.
:ха-ха!: Да, давно так не смеялся...
Крыска
Пушка забанили навечно, и ник, похоже, удалили :-)

Я поищу её топ в ПФ про того вояку.
писец.. наш человек. я ее уже хочу
Satura
.... Пушок запомнился лишь тем, что однажды выложила фото члена...на 3 минуты.. :1:
Крыска
да не, ничего.
Эт я так шучу, извините если юмор мой понятен мне одному. Я всё таки на форуме, да..
Просто я не могу сказать, что люди которые встречались мне в прошлом - сплошь пыль, грязь и недостойные. Каждое отношение - оно что-то дает. Не будь их - возможно, ты бы не смогла понять, что человек, которого ты встретила в 34 - достойный, но ведь и встречаясь с ними - ты их тогда не считала ничтожеством, не так ли?
Да я не для смеха написал...
А если написанное - самое смешное из Вашего "давно", то я искренне Вам сочувствую.
Спасибо.
Крыска
хм...
> А Пушок работает, квартиру снимает, у неё ничего нет, кроме мечты о любви, семье, детях, нормальной жизни с прикрытым тылом<
мечты о любви?... любят не за что-то а вопреки всему... просто любят... у Пушка кроме жесткого прагматичного расчета нет ничего... хотя, возможно, в ее понимании сытая жизнь и есть любовь? но и осуждать барышню за это нельзя... таково воспитание и среда... поэтому и не получается у девушки найти такого, умного, состоятельного и прочее заявленное в списке...
Может Пушок сама не "дотягивает" до таковых?
Чтобы стать успешным во всех отношениях к 30 годам, нужно быть недюжинного ума человеком... а такие видят насквозь таких "пушков" и они их не интересуют...
Satura
я ее уже хочу
______________
Собственно, Иван, первым постом Пушок обозначила свои предпочтения. Дерзай!
Ну... мне просто про доширак фраза понравилось..... Вы случайно не Дмитрий Пучков, кот. трудиться под псевдонимом Гоблин ?
Пожалуйста... :улыб:
еlse
не сочтите за пошлость..но даже красивое тело должно иметь мозги и быть готовым к простой аксиоме: иметь богатого мужа,значит иметь деньги,но не видеть мужа, иметь бедного мужа,значит не иметь денег,но видеть мужа
И как это Вы меня так вычислили?!
Только все наоборот - я как раз Гоблин, трудящийся под псевдонимом Дмитрий Пучков.
Спасибо.