КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467415
966
Мишель
Я не знать. Я тут не жить. Я ездить по городам и странам.
Okksana
До Вас, Варенька, в то, что мы не безнадежны и способны еще быть исправлены воспитанием, верила Пушок. Она тоже регулярно занималась нашим образованием: учила милым интимным правилам этикета, взывала к нашей совести. Не сестрица Ваша, случаем?
Пеппи
Что это было? Пеппи чукотский акцент имель?
Okksana
У меня нету на Вас реакций. По крайней мере, негативных. Новички -это хорошо.
sahara
***мы не безнадежны и способны еще быть исправлены воспитанием***

а ты уже что ль махнула на себя рукой?
и на Ташу?
и на всех нас
плохо

вот для этого и нужны "вареньки"
Okksana
Обычная девушка и даже *всем недовольным внимание!* умной себя не считаю)
***
Ну, это Вы напрасно так о себе. А какой считаете? Не без интеллекта? Полуумной, умной на две четверти? Нет, ну не глупой же в самом деле!
Пеппи
Пеппи, чего они от меня хотять-с? Я прям себя неловко чувствую.. Аки солист какой-то.
Шлёндра
Если я скажу, что думаю по этому поводу, то вы ночь спать не будете, так что лучше я промолчу.
Okksana
Они ничего не хотят, просто разговаривают. На новенького всегда так.
Okksana
Ну это. Вы пока инородное тело.Типа, заноза. А постоянный состав - типа, нейтрофилы. Это временное. Многие так начинали.* сморгнув набежавшую слезу*
sahara
***Полуумной***
моя бабушка в детстве, когда меня ругала , называла "полудурьей"
а я всё обижалась...почему не "полуумной"
ведь смысл один, а звучит по-разному
sahara
Сахара, ежели изволяете, я буду вас воспитывать. Иногда. Вам какой тон больше нравится: завуалированный или прям по лбу указкой?
Okksana
Глупый вопрос, чего хотят...Это же очевидно!
"Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц."
sahara
Сахара, я глупая как пробка. Правда-правда. Честно.

Щас кто почувствовал приятное щекотание внутри от чувства собственного превосходства - целую ваши ручки, глажу ваши одежды, вяжу вамшим детям чепчики у ваших ног))
Okksana
Премного благодарна за честь, но меня воспитывать - только воспиталку портить. Поберегите указку, она вам здесь еще пригодится мышей гонять.:)
Пеппи
Аа.. ясно теперь.. А я думала я уже несовсем новенькая. А скока мне еще так выступать?
Okksana
целую ваши ручки, глажу ваши одежды, вяжу вамшим детям чепчики у ваших ног))
***
Переживаю, не забанят ли вас за рекламу интимных услуг?
sahara
нпп

неожиданно вспомнила название топика
тут о пропавших товарищах, а мы всё с новенькой ... вновь появившейся
Okksana
Не знаю. Зависит от. В том числе, от Ваших личных желаний. Вы чего хотите- слиться с массами или буревестничать против ветра?
Шлёндра
Да, ты права, зафлудили. Я сваливаю.
sahara
За меня вступится дама моего сердца - Новинка. Ну.. я надеюсь.
Мужик
тут у всех титьки есть...даже у тебя
глупый какой-то вопрос:миг: