КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467412
966
гирька
Ладно, идите уже спать, а то и вправду приснюсь *угрожающе* Спокойной ночи :роза:
Okksana
да я просто уже решила нервно что всё бз пропало разом, судя по колличеству новых сообщений. а тут опять всего-лишь про титьки мужика..
Девочка
Вы мне очень напоминаете...Ирину.
Ничего общего. Жизненного опыта явно не хватает, а розовых илююзий гораздо больше.
kosta
нп. меня другое удивляет, почему нарочитая хамовитость и идиотничанье Варвары воспринимается в штыки, а такое же поведение Зизи, но куда более назойливое - как "интересное и необычное"? Ну котлеты кончились что ли? Что на Варвару кинулись-то?
GuimpLеna
Свежее мясо. Зизя уже приелась.
wsoroka
ну да. еще и непонятно надолго ли к нам Варваро явилось )))) можно и поглумиться напока
GuimpLеna
Так Риша это же одно и то же, хоть немного и в другой упаковке. Один и тот же проект.
Ech_Aleks
да иеня проекты сами по себе не интересуют, мне больше интересно наблюдать отношение к этим проектам/непроектам окружающих. *ушла на работу*
Ech_Aleks
А как же Вивиан? подозрения сняты?))) Или у Зизи теперь еще и мой аккаунт появился?)))

Гуимлена, сама поражаюсь, поговорить что ли не о чем больше. да.. и просто так я хамовитость не включаю))))

Коста, да-да. Тотальный материализьм и опыт манипуляции с деньгами конечно же пахнет куда бОльшим "опытом", чем всякие там философствовании об эйдосах и прочей бесполезной в нашей жизни ерунде, ага?)))))))))))

Кстати.. вчера наткнулась. очень понравилось.
"Знание других — это ум; Знание себя — истинная мудрость. Овладение другими — это сила; Овладение собой — истинная власть."
—Лао-цзы
Okksana
онанизм = истинный секс.
wsoroka
акт дефекации = высшая форма удовольствия
Ech_Aleks
Это я ошибочно решил, что Гуимплена назвала Варвару Ви-ви:улыб:И тут же поняв, что речь шла не о Варваре, а о Вивиан тут же исправил свою ошибку. Но от Зи-Зи (пардон Варвары) даже быстро исправленная ошибка не останется незамеченной:улыб:
Okksana
Кому как. Многие проходят эту стадию сексуального развития.
Ech_Aleks
Ладно, министр факиров, подождем зизи, интересна ее реакция на то, что по ней скучали так, что видели ее прелестные качества в первом попавшемся нике))) Интересно, она обрадуется или огрочится сравнению))

А када мы одновременно писали.. это че она скакала с компа на комп? Или постоянно перезаходила, если тут так можно))) Короче, интуиция - это непросто модное слово. Ее можно поразвивать на мне и предложить еще варианты.
wsoroka
Да, видимо те, кто о ней часто вспоминают.
Пуха
Привет! Ваш. И даже теперь не пытайтесь отмазаться. Что бы Вы ни сказали, я быстро перезайду и запутаю следы.
Ech_Aleks
Варвара - это не Зизи, у Зизи более гладкая и правильно построенная речь.
Этот клон больше похож на мужской.
Okksana
Ой, моих клонов все знают и сразу просекают,я это или не я! :tease:
Пуха
*включив свой янь* совершенно точно.
Пуха
Мы эхоо... Мы эхооо... Мы доооолгое ээхо друг друуугаа!
Okksana
Я уже даже почти поняла,кто ты.
Пуха
Милый, милый... Он улетел, но обещал вернуться))) Нуу-с, доставайте свои ассоциации из подполья сознания. Сравним архетипы))))
Okksana
Как-то Вы о себе, да в третьем лице.

Что бы это значило?
Okksana
Сравним архетипы)
--------------------------
Зачем вам это? Вот выщли ыб с открытым забралом и сказал: Да, Я Варвар! :ха-ха!: