КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467255
966
GuimpLеna
Да знаю, знаю. Но вот моя лень пределов не знает:хммм:
Ech_Aleks
Я не то чтобы сильно расстроен, но когда еще я только читал БЗ - его топики читать было интересно. Энтомологический такой интерес был.
Отец Михаил
Его топики интересны были, да. У Димо один недостаток был, он хамил. Это нехорошо. Он жутко умный и ещё более креативный. Это хорошо.
В опчем его любили все, кому он не успел нахамить.:улыб:
Мишель
А тебя, Мишеля - любят? Ты ж всегда со всем согласный непротивленец??
Мишель
В некоторых моментах Димо был любитель..мм...приукрасить:улыб:
Новинка
Спорить на борде глупость, доказывать-глупость вдвойне.
Если я промолчал в ответ, когда от меня ждут возражений, это значит лишь одно-я вижу, что собеседник свято верит в свою правоту, разубеждать его задача неблагодарная и нелёгкая... Назови хоть одну причину, ради которой я должен это делать? мне это не интересно, понимаешь?
Имеющий глаза, да увидит... Раз ты не видишь, это не моя трагедия.
Отец Михаил
Димо ни разу не поймали на лжи. А приукрашать мы все приукрашаем. Налей в стакан с кровью молока, что получишь? Кровь с молоком и молоко с кровью-вроде одно и то же, но какая разница в ощущениях.
Мишель
*** мне это не интересно, понимаешь?***
я понимаю
но как женщину темпераментную, эмоциональную, меня всё же иногда "несёт"
никакого удовольствия в итоге не получаю и сожалею , чаще всего, что ввязалась в спор
особенно если это был спор с человеком, которому изначально важен не предмет спора, а сам процесс
Мишель
"Димо ни разу не поймали на лжи. " - остается только рассмеяться. Но что тебе что то доказывать, раз ты в это веришь.
Мишель
Я не спора ради. А против крови с молоком ничего не имею - если не объявлять это дынным нектаром.
Ech_Aleks
Дай хоть одну ссылку, где он солгал, мне правда интересно, может я и пропустил чего, но я сколько ни читал Димо, лжи не видел. Только не приводи в пример плиту Холтермана, плиз.
Мишель
Ты считаешь что реально пройти сотни км по горной тайге зимой за сутки?
Ech_Aleks
В одном из топиков была речь про 400 км за 5 дней.
Зима, тайга. Нереально.
Ech_Aleks
На лыжах реально, тайги ведь разные бывают. На Дальнем Востоке есть места, где не то что на лыжах, пешком летом можно только ПРОДИРАТЬСЯ, такая густая растительность. Там иногда, когда грибы собираешь, буквально ползёшь под лапником.
Но ведь есть и открытые пространства, набитые лыжни, например. Короче реально, но с оговорками.
Отец Михаил
Потом он уточнил, что по тайге не значит по целине и по снегу :улыб:Мол можно по дороге,она ведь сквозь тайгу идет:улыб:
Мишель
До Луны тож можно пешком. С оговорками...
Отец Михаил
Дима... он - как голливудская киностудия: "На основе реальных событий..." ))
Мишель
Ну можно и на снегоходе или вездеходе:улыб: Про лыжи речь не шла.
Buck
Во многом да. Но писал интересно.
Ech_Aleks
Пешком? пешком нереально. Даже 50 киломертов за 5 дней фик пройдёшь, это чушь. Дай ссылку или хотя бы слов-репер, я сам найду.
Мишель
Izzy
experienced
Сообщений: 776
Re: Настоящий мужчина 1
[Re: quaker] N1875630939 - 23.09.09 10:54 Править Ответить На первый Цитата

Блин - еще один. На, смотри фотки. На спор шел. Без лыж по тайге. (400 км. до ближайшей деревушки в которой живет 300 человек - п.Туран. От Турана до ближайшего населенного пункта (Кызыл) - еще 200 км. Тайга- вокруг никого на 400 км нет. Даже избушки нет. Две недели там провел (заповедник).
Отец Михаил
Ну и что тут вы увидели нереального?
Мишель
Да вопросов нет, все реально.
Больше 400 км без лыж, с оружием, запасом жратвы и прочим грузом - это как утром здрасти.